Результаты матчей 1/4 финала НБА 3 мая 2008

04.05.2008 08:43

НБА. Четвертьфиналы. Первые матчи.

Восточная конференция

«Детройт» — «Орландо» 91:72 (22:22, 21:20, 22:16, 26:14)

Д: Биллапс — 19 + 7 передач, Хэмилтон — 17 + 6 подборов, Принс — 12 + 8 подборов + 5 передач, Максилл — 12 + 9 подборов + 3 блок-шота, МакДайес — 10 + 5 подборов, Уоллес — 8 + 5 подборов
О: Туркоглу — 18 + 7 подборов + 4 передачи, Льюис — 18 + 7 подборов, Ховард — 12 + 8 подборов + 3 блок-шота, Нельсон — 7 + 5 подборов + 5 передач, Дулинг — 7 + 4 подбора

Счет в серии: 1-0

Западная конференция

«Новый Орлеан» — «Сан-Антонио» 101:82 (23:27, 22:22, 29:17, 27:16)

Н: Уэст — 30 + 9 подборов, Стоякович — 22 + 4 подбора, Пол — 17 + 4 подбора + 13 передач + 4 перехвата, Чендлер — 10 + 15 подборов + 3 блок-шота, Уэллз — 10 + 4 подбора, Питерсон — 8 + 4 подбора
С: Паркер — 23 + 5 подборов + 5 передач, Жинобили — 19 + 6 подборов + 7 передач, Боуэн — 17 + 5 подборов + 5 передач, Финли — 13 + 3 подбора, Данкан — 5 + 3 подбора + 3 перехвата

Счет в серии: 1-0

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА результаты матчей Сан-Антонио Сперс Орландо Мэджик Новый Орлеан Хорнетс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Xitroy
Pavel

нет картинки
04.05.2008 09:25 #

ЕССССССССС!!!!!!111
Шершни красавцы, скажите кто смотрел матч что ТиммиДи???
 
Centr
Максим

нет картинки
04.05.2008 09:29 #

Да дела?!!! Да, что Тимкой?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
04.05.2008 09:32 #

Детройт выиграл довольно предсказуемо. А Мистер Стабильность не оправдал себя. Всё равно Сан-Антонио держатся на 3 игроках(иногда Финли выстрелит).Сегодня расстрелялся Боуэн(зато сдержали Данкана).
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
04.05.2008 09:33 #

Что, что… Тимку накрыло и разорвало!
 
Serii
Sergey

нет картинки
04.05.2008 09:55 #

Обкакалась великая троица звездунов. Зато личная статистика у них почти всегда крутая.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 10:27 #

Serii (04.05.2008 09:55),
Да причём здесь статистика…
Я вот не делаю сейчас прогнозы, потому что матчи смотреть намного интереснее.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2008 11:10 #

Ахахахахахах!!! Ну я же говорил, что Шершни дёрнут САС, а мне не верили! Да, это первая игра, но я 90% уверен, что НОХ в финале конфы!!!
 
Hullabaloo
Дмитрий

нет картинки
04.05.2008 11:52 #

Наконец-то Орланда сыграл с настоящим претендентом на титул.И все сразу стало ясно,не доросли еще,нет в команде стабильных опытных игроков,имеющих опыт выступления в плейофах.За Хорнетс рад,хотя считаю это случайностью.Скорее всего победит опыт и стабильность-СА.Сам болею за ЛАЛ.Коби лучший,а после того как ему вручили МВП он порвет всех.Да и Лейкерс сейчас играет как команда а не как Коби а кто-то там еще на площадке
 
Hullabaloo
Дмитрий

нет картинки
04.05.2008 12:07 #

За Атланту очень рад.В регулярке Бостон уже досрочно короновали,типа непобедимые они,типа нет больше кандидатов на титул.Атланта даже если вылетит,уже сделала немало,а именно показала всем каким образом можно поставить Бостон на колени….
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
04.05.2008 12:41 #

А вот и переломились САС на пополам, как же я этого ждал. Главное дальше бы так играли и все будет хАрАшо
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.05.2008 13:32 #

Народ, где можно онлайн посмотреть? Или скачать? А то ESPN мертвый совсем…
 
23th
Bulat

нет картинки
04.05.2008 14:44 #

Как тут кто то подметил, надо чтоб Д12, делал 20+20 и у мэджиков все будет.
Хотя это конечно больше похоже на шутку.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.05.2008 14:52 #

Для САС это первый матч, вот увидите, они второй зацепят, 2 сделают дома, уже 3-1 в пользу САС, потом в Орлеане сдадут игру,3-2, и дома оформят выход в финал.
Второй вариант, обе команды берут встречи дома и все решается в седьмом матче в пользу САС.
Вообщем финал конфы Лейкерс-САС ИМХО
 
Koma
Paolo

нет картинки
04.05.2008 15:15 #

Я смотрел Хорнетс — Сперс. Чандлер великолепно сыграл против Данкана, полностью выключив его с игры. Правда, ему в этом помогали и товарищи по команде. Из-за этого иногда некоторые игроки Сперс оказывались открытыми. Поэтому такая результативность у Боуэна, почти все свои очки он набрал с открытых бросков без сопротивления. Полу было тяжеловато, против него персонально играл Боуэн, к тому же приходилось опекать Паркера. Как это тяжело делать недавно мы убедились в примере Нэша, который к третьей игре полностью выдохся. Очень понравился Уэст. Против него играли Оберто, Томас и Орри, но никто из них ничего хорошего в защите не показал. Я так и не понял, почему Попович не попробовал поставить Данкана против Уэста. Ну, и Стоякович был в ударе.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
04.05.2008 15:57 #

Hullabaloo (04.05.2008 11:52),
Рано ты хоронишь Орландо! Это только первая игра, все еще будет путем, посмотрим у кого больше сил. Орландо должен сделать Тройт. По-крайней мере я в это верю! Так же кричали, что и Фила ничего не сможет противопоставить Детройту, ан нет, смогла. Чем Маги хуже?
Вобщем — не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
04.05.2008 16:15 #

Chepan83 (04.05.2008 14:52),
Седьмой матч в Новом Орлеане будет…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.05.2008 17:57 #

2Heat32

К теме о Ховарде )) Ьрона сразу откидываем, его ближайшие пару сезонов никуда и никому не отдадут. Другие крупнокалиберные ? Пол Пирс, Бостон получает ухужшенную но помоложе версию того же Пирса и ещё вдобавок истекающий контракт Стэка, ну и сам Стэк выручить может, там фолов кто перебрал или травма если.
Барон Дэвис, Монту Нельсон ставит на ПГ а Ховарда 2м номером, получается супер-атлетичная команда для "шут-н-ран", Даллас наконец то получает нормального ПГ.
МакГреди, Хью избавляются от "травматичного нелидера", Даллас получает суперскорера с навыками ПГ (5,9 в сезоне, 6.8 в ПО).
Да там ещё много вариантов, я только пол Лиги просмотрел, Ховард+переподписанный Стэк привлекательный пакет для многих.
А на счёт Смита я и не говорил что его обменяют в Даллас, мне просто так хотелось бы, я ещё с певрого сезона Смиту симпатизирую.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 19:28 #

SlobbaN (04.05.2008 17:57),
//Ховард+переподписанный Стэк привлекательный пакет для многих.//

С этим нельзя не согласиться, но проблема в другом.
Понимаешь, ты предлагаешь два-три игрока на супер-звезду…это хорошо, но вот проблема:
а) у Далласа самая большая платёжка
б) у Мавс в следующем году по контрактам будут только 6 игроков (+возможно Эдди Джонс…это 7). И эти семеро, уже сжирают почти 73млн.
в) захочет ли Кьюбан тратить много, а получать мало? Сомневаюсь…
г) И что САМОЕ ГЛАВНОЕ — отдаёшь ты трёх игроков, а получаешь ОДНОГО — платёжка 73млн. а в команде 5 человек. Причём, не факт, что будут подходить по позициям.
д) Скамейка будет в лице игроков Д-лиги???

Перспективы не самые лучшие.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.05.2008 20:20 #

Heat32 (04.05.2008 19:28),
Какая скамейка будет сложно рассуждать, потому что ни одного трейда ещё не было, ведь всякие довески туда сюда + фри агенты вот тебе и скамейка + там полюбому ещё шестой игрок будет типа Терри или Кидда, это уже Карлайлу решать.
Я не думаю, что Кьюбан будет заморачиваться насчёт платёжки. Если он не идиот, то прекрасно понимает что "либо щас, либо никогда" и прийдётся протратиться чтоб уже захапать титул и лечь на дно потом. А эта же платёжка черз сезон уже куда меньше будет, тот же Кидд освободит 21 лимон.
Про "подходить по позициям" в современном НБА я думаю уже не стоит говорить, можно миксовать как хочешь и когда хочешь, если конечо у тебя не команда из одних центров и ПГ.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 20:48 #

SlobbaN (04.05.2008 20:20),
Кьюбан уже давно, был недоволен делами Мавс…)))
А вот миксировать — это для аутсайдеров лиги…ведь тот кто играет в 7-8ом (Финикс) — не может похвастаться результатом. Образно конечно, но в этом есть правда.)
А что будет, ждать осталось не долго.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
04.05.2008 21:14 #

Так же кричали, что и Фила ничего не сможет противопоставить Детройту, ан нет, смогла

Дык кто дальше-то прошел, неужто "Фила"?