Д’Антони разрешили провести переговоры с другими командами

05.05.2008 17:10

Генеральный менеджер «Финикс Санз» Стив Керр разрешил главному тренеру Майку Д’Антони провести переговоры с другими командами, включая «Чикаго» и «Нью-Йорк», сообщает ESPN.

Д’Антони не хочет продолжать работу в «Финиксе». Его не устраивают предлагаемые руководством изменения, включающие увеличение времени на отработку игры в защите и более жесткий подход к молодым игрокам команды, таким как Амаре Стадемайр и Леандро Барбоза.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА Финикс Санз Майк Д’Антони

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
k04a
k04a

нет картинки
05.05.2008 17:39 #

Тут хоть что-то предлагают. Карлу по-видимому никогда не "предложат" изменений.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2008 17:47 #

В Никс его, хоть красиво прогрывать будут типа 115-130 ))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
05.05.2008 17:59 #

SlobbaN (05.05.2008 17:47),
+ 1
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.05.2008 18:15 #

Его не устраивают предлагаемые руководством изменения, включающие увеличение времени на отработку игры в защите и более жесткий подход к молодым игрокам команды, таким как Амаре Стадемайр и Леандро Барбоза

это они о чём?
 
k04a
k04a

нет картинки
05.05.2008 18:16 #

В Никс нужно Карла… ))))) Там как раз никто результат требовать не будет. И активности большой. Энтони — слишком круто для НЙ. Уж лучше тогда в Чикагу.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
05.05.2008 19:50 #

Не лучше в Азовмаш его.
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.05.2008 20:19 #

Жжёте…)))
На самом деле, это Керра и Сарвера не устраивает положение Д'Энтони в команде. Особенно он задел Керра…тот (Стив) "беднягу" обложил по-полной.
Уволить с команды — это напрашивалось ещё в середине регулярки!!!
 
Suns
Vladimir

нет картинки
05.05.2008 21:01 #

Heat32 (05.05.2008 20:19),
Я с тобой несогласен, Д Ентони — слабый тренер, как и Керр — слабый менеджер, гнать их надо в шею!!! От Сарвера никуда не деться ксожалению((( Почему Керр — гальмо, и так ясно. Скажу по поводу Д Ентони:

1. Никогда он не может организовать финальный бросок!!! Все время он получаеться стихийным, к кому мяч попал тот и бросает.

2. Его постоянные технари уже за=бали. Смотрю на Джексона или Поповича, у них такого нет, зато этот тормоз все время че то пи=дит!!!

3. За 4 года, Санс уже третий раз попадают на Шпор и НИРАЗУ мы несмогли им что то противопоставить!!! Я считаю — это АБСОЛЮТНАЯ вина тренера!!!

Вывод: под зад Керру и Д Ентони!!! По игрокам воздержусь от коментариев, но Шак и Неш на карандаше.
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.05.2008 21:27 #

Zugvogel (05.05.2008 18:15),
Я тоже не понял. Сейчас не имею возможности войти на ESPN, "поработаю с первоисточниками" после работы.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
05.05.2008 22:54 #

Zugvogel (05.05.2008 18:15),
Жесть какая-то)) Требования-то вменяемые, отмазки ищут?
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.05.2008 23:11 #

Suns (05.05.2008 21:01),
Санс, так я и пишу, что гнать его надо. Гнать ли Керра? Думаю можно дать пока шанс, сейчас толком не разгонишься, НО я с тобой согласен — если он не предпримет шагов для усиления команды, не будет даже пытаться кого-либо обменять — гнать без раздумий. Но в одном я согласен, если Д'Энтони уже намекают(говорят) что нужно быть жёстче с Статом и Барбосой, защита…но вот только куда жёстче с молодняком…если его вообще не выпускают. Я бы гнал без раздумий Майка, толку играть в таком стиле…и нифига не брать…ну нафиг.
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.05.2008 01:43 #

При таком дефиците хороших тренеров тяжело будет найти тренера получше. Посмотрите, кто выигрывал титули в 90-гг и в новом веке: Джексон, Попович, Браун, Райли, Томъянович (который уже не работает). Слоун, Нельсон больше 20 лет работают гл.тренерами и никак не могут выиграть хотя бы один титул.
Нужны хорошие ассистенты для Майка, особенно по игре в защите.
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.05.2008 02:00 #

Koma (06.05.2008 01:43),
А мне кажется, это пустые отмазки…для Д'Энтони. Его это не спасает, такое чувство — что он не может играть в ПО, ему сложно психологически чтоли.
Заманить тех, кого ты перечислил — это думаю, тоже самое что оставить Майка, т.е. картину это реально не поменяет…даже Грег, набор не тот.
Для Д'Энтони — это как раз те игроки, под него. Но что будет, если его оставят? СНова мучения…причём намечается явный спад, не думаю что Керр решит ситуацию.
НАйти кого-нибудь из ассистентов, найти "новый талант" чтоли. Хит рискнули, взяли "своего" Споэлтру…думаю нужно рисковать, прибегнуть к сортировке состава…начать перестройку — иначе, тяжело будет наблюдать одну и ту же картину из года в год.
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.05.2008 02:46 #

Разрешили, ну и что? Это еще ничего не значит. Обычная, даже сказал бы вульгарная "торговля". Все еще может повернуться в любую сторону. С другой стороны ясно, что в прошлую пятницу после 4-часового обеда стороны так и не договорились. Мое личное мнение: все начинается с "головы". Сначала Коланджело, а потом пошло-поехало. Со стороны выглядит так, что руководство не знает что делать. Менять что-то надо, а как? Д"Антони своими принципами поступаться, видимо, не намерен, а хороших тренеров на рынке не видно. Вот и решили слегка выпустить пар. Другой момент: Финикс должен ему по контракту 8.5 млн. и просто уволить — значит потерять эту сумму. Если же он найдет другой контракт — эта сумма уменьшится.

Я бы хотел, чтобы вернули Эйнджа в любом качестве. Мечтать не запрещается…