Анонс матчей дня в НБА

05.05.2008 18:50

Сегодня в НБА состоятся два матча 1/4 финала плей-офф.

«Детройт Пистонс» — «Орландо Мэджик»

Счет в серии: 1-0

Игра начнется в 03:00 МСК.

«Новый Орлеан Хорнетс» — «Сан-Антонио Сперс»

Счет в серии: 1-0

Игра начнется в 05:30 МСК.

Прямая трансляция на НТВ+ NBA-TV

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА Сан-Антонио Сперс Орландо Мэджик Новый Орлеан Хорнетс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mathew
Матвей

нет картинки
05.05.2008 19:18 #

За Сперс и Пистонс.
 
mathew
Матвей

нет картинки
05.05.2008 19:18 #

За Сперс и Пистонс.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
05.05.2008 21:03 #

За Меджик и Хорнетс)))

попахивает Слемданк.ру, недумаю что стоит оставлять такие неаргументированые и никому ненужные коменты ИМХО
 
chechaco
ali

нет картинки
05.05.2008 21:30 #

Правильно! Нех флудить тут!
(Я за поршней, если чё)
 
Ukrbasket
Vadim

нет картинки
05.05.2008 21:45 #

Как увидел эти "за", аж передёрнуло — “и сюда добрались?!”.
Комментарии на слемданке — вершина деградации человеческого мозга. Извините за бурную реакцию не по теме, но не хочется, что бы эта зараза перебралась и на этот ресурс. Хотя процесс идёт и баскетбол.ру уже не тот, что раньше. ИМХО.
 
mathew
Матвей

нет картинки
05.05.2008 22:23 #

Злопыхатели сбежались.. а какие комментарии сдесь хотите услышать а? Комментарии развернутые надо писать после игры (когда будет видно и понятно что почему и как). Эта тема называеться Анонс то есть все что тут можно написать это кому ты отдашь свои симпатии. Что тут еще можно написать? Банальную туфту которую все 100 раз слышали что у Сперс есть опыт а у Хорнетс нет, что у Детроита есть защита а у Орландо нет?(ну это так для рифмы). Нужны аналитические мысли по этим сериям? У вас ниже висят статьи Чернера я с ним согласен. Предлагаете скопировать сюда?

Я конечно на слэмданке не сижу, но позвольте..а что этот сайт без изъяна? Говорящих новые именно новые и интересные мысли-единицы остальные только и делают что пересказывают в своих постах мысли услышанные от тех единиц и мнения прочитанные в публикациях этого сайта. Кто следил скажем за Атлантой или Бостоном или еще какой неудачницей до этого сезона? Никто.. Сейчас после более-менее успешного сезона повсплывали "истинные болельщики" уже создали тему на форуме в которой на 20 постов 1.5 мысли. Уже начали говорить о команде "мы" аля "мы сможем выйграть" "мы должны постараться". Была еще на старом форуме тема про Наггетс. Там тоже самое оболденное обсуждение. Мысли: мы всех можем победить но можем и проиграть, нам в межсезонье нужен классный большой (а кому он не нужен). И так далее и в таком духе. Так объясните чем комментарий "Сан-Антонио победит потому, что у них Тимка, Паркер и Ману, Попович, хорошая скамейка, защита и опыт" лучше, чем "мне кажеться что победит Сперс" ?!
 
snark
snark

нет картинки
05.05.2008 22:32 #

Вот вы все такие умные… Лучше скажите где можно онлайн все это посмотреть
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.05.2008 22:55 #

snark (05.05.2008 22:32),
myp2p.eumyp2p.eu.
 
snark
snark

нет картинки
05.05.2008 23:41 #

makarlt (05.05.2008 22:55),
Этот сайт я знаю. Но там очень много мертвых ссылок. По крайней мере мертвых у меня. Есть еще надежные варианты? Вроде channelsurfing.netchannelsurfing.net до того как там накрылись видеотрансляции НБА?
 
chechaco
ali

нет картинки
05.05.2008 23:50 #

Душевно общаемся…
Мэтью суппорт и огромная поддержуха.
Давайте помягче друг к другу, товарищи!
(бэд бойз реально рулят)
Те, кто постоянно постят в стиле слэмданка (ни разу не был на этом сайте) сами долго здесь не задерживаются, заметил.
 
Ramil
Писюлёк!!!

нет картинки
05.05.2008 23:53 #

snark (05.05.2008 23:41),
Попробуй sport-online.ucoz.rusport-online.ucoz.ru/ Зарегишься, зайдешь в Прямые трансляции и тут же в онлайн-чате попросишь ссылку
 
JC
Сергей

нет картинки
05.05.2008 23:55 #

mathew (05.05.2008 22:23),
+1 ))))) (отвечу тоже "в стиле"
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 06:48 #

Самую большую проблему первого матча СА пока в первой половине решили — рибаунд выигрывают. Но незадача в том, что НО может выигрывать по-разному. В этот раз они пока впереди, здорово ограничив очки большой тройки. На троих в конце второй четверти пока всего 15 очков, а у Паркера 0/6, а-ля Данкан в первом матче.
Попович больше задействует Томаса и это приносит плоды на подборе. Скотт не остался в долгу и задействует Бонзи на полную, у того уже 10 очей. Отличная дуэль тренеров, всего вторая игра, а уже видны изменения на ходу. Эх, ДАнтони, ДАнтони
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 06:51 #

Томас создаёт гораздо более кучерявую жизнь Уэсту — 1/6. Паркер трёху на последней секунде второй четверти и СА +1
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 06:53 #

Не понял, никто СА-НО не смотрит, что ли? Может самая интересная серия получиться
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 07:19 #

рывок НО 10-0 в начале 3 четверти
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 07:31 #

Просто избиение чемпионов в третьей четверти. НО подтянул рибаунд, забросал трёхами и перехватил немало мячей. Пипец, уже +14
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 07:35 #

Пол раз за разом насилует Тони. На что Паркер быстр, но Пола надо смотреть на замедленном повторе
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 07:38 #

Уау, какой проход Пола через всю защиту. АТАС!!!!
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.05.2008 07:39 #

Хорнетс бьют Шпор, давно не получал такого удовольствия.
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.05.2008 07:42 #

В регулярке не очень следил за Хорнетс, думал команда-выскочка. Сейчас смотрю и думаю, чем черт не шутит, эта команда может стать главным сюрпризом этого сезона.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 07:52 #

Koma (06.05.2008 07:42),
Видел их по ходу много, в том их и сила, что играть могут по-разному. Большая заслуга Скотта
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.05.2008 07:59 #

barsuk (06.05.2008 07:52),
Ты прав, смотрю, что и в защите играть умеют. Понравился отрезок в первой половине, когда Джинобили вынудили совершить 4 (!) потерь за несколько минут.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 08:02 #

Второй матч подряд во второй половине НО просто останавливает САС
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 08:03 #

Перехваты Пола просто деморализуют и убивают момент САС раз за разом
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 08:04 #

+19
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.05.2008 08:05 #

Пол и Стоякович сегодня в ударе, да и вся команда играет хорошо. Не нравится сегодня только Уэст, все мажет и мажет, психует по пустякам.
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.05.2008 08:12 #

Ну, все с победой поклонники Хорнетс! 102:84.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 08:13 #

абсолютно разные по тактике команд, но по результату и ходу матча две игры как под копирку. Поповичу думать
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.05.2008 08:17 #

Комментаторы напомнили, что Сперс в последний раз проиграли 2 игры плей-офф к ряду в 2001 году Лейкерс, ЛАЛ тогда их послали в нокаут 4:0. Может быть история опять повторится?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 08:40 #

Koma (06.05.2008 08:17),
2 игры подряд проигрывали несколько раз, но серию начать с 0-2 СА приходилось действительно в последний раз против ЛАЛ
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
06.05.2008 09:38 #

barsuk (06.05.2008 08:40),
Обычно у них все-таки преимущество своей площадки.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.05.2008 10:05 #

mathew (05.05.2008 22:23),
+ 10!!!

Молодца,
тут как аргумент можно было привести еще вот такое:
чем комент "За Сперс и Пистонс" хуже за комент "Нех флудить тут!",
у второго намного меньше содержания по теме + нецензурщина.