Анонс матчей дня в НБА

06.05.2008 19:19

Сегодня в НБА состоится один матч 1/4 финала плей-офф.

«Бостон Селтикс» — «Кливленд Кавальерс»

Счет в серии: 0-0

Игра начнется в 04:00 МСК.

«Селтикс» и «Кавальерс» провели в регулярном сезоне четыре игры. Джеймс и Гарнетт пропустили по одной игре каждый. Обе команды выиграли свои домашние матчи — плохой знак для «Кливленда», которому придется выигрывать в Бостоне как минимум одну игру для выхода в следующий раунд.

ЛеБрон Джеймс в трех играх между командами набирал в среднем 32 очка, делал 7 подборов и чуть менее 10 передач.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс Кливленд Кавальерс плей-офф анонс матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 19:52 #

bsk
Анонс игр — хорошая идея, о которой давно просили. Но не стоит утром создавать новую тему, можно просто переименовать тему анонса в тему результатов. Зачем две ветки обсуждения?
 
bsk
bsk

нет картинки
06.05.2008 19:55 #

barsuk (06.05.2008 19:52),
а зачем 2-ой раз то писать?
возможно, так путаница будет
надо посоветоваться …
 
Jny
23

нет картинки
06.05.2008 20:07 #

а в финале кому преимущество своей площадки достаётся? у кого больше очков было в регулярке?
 
Jny
23

нет картинки
06.05.2008 20:08 #

играют любимые команды
буду рад выходу любой, даёшь шоутайм!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2008 20:47 #

Всё что угодно, только не Селтикс, да простят меня их болельщики. Не нравится а-ля евролыжная тенденция лепки абсолютно новой команды за сезон. Хотя Аллена и Гарнетта очень люблю, но эта гонка вооружений достала. Всё-таки даже обмены Санс, Далласа и ЛАЛ не сравнить с изменением половины состава Бостона. Буду рад, если это не пройдёт
 
Shifr
Игорь

нет картинки
06.05.2008 21:02 #

barsuk (06.05.2008 20:47),
Испытываю подобные чувства, которые сливаются, так скажем, с "несимпатией" к Леброну… "Несимпатия", наверное, побеждает , поэтому кельты предпочтительней
 
Shifr
Игорь

нет картинки
06.05.2008 21:04 #

Поэтому буду рад, если "это не пройдет" в следующем раунде?
Оффтоп — я не могу редактировать свой коммент???
 
Suns
Vladimir

нет картинки
06.05.2008 22:03 #

Д"Ентони будет тренером Чикаго.
www.sports-center.ruwww.sports-center.ru/?p=3242

Вполне резонансная новость, может вывесите?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
06.05.2008 22:06 #

Suns (06.05.2008 22:03),
Мне их уже жалко) Но мож чё и выйдет, хотя и сомнительно.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
06.05.2008 22:16 #

Suns (06.05.2008 22:03),
На официальном сайте Чикаго написано что Дантони разговаривал с Паксоном по поводу возможной работы в качестве тренера, но что он "будет" тренером Чикаго ещё не факт.
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.05.2008 22:51 #

KingJames (06.05.2008 22:16),
Вот-вот…тож хотел написать, мне будет очень жаль быков…они не достойны такого тренера, гнилого Майка — нет. Уж лучше, Бойлан…)))
 
chechaco
ali

нет картинки
06.05.2008 23:28 #

KingJames (06.05.2008 22:06),
Представляю Гудена, мчащегося в ''быстрый прорыв''
 
chechaco
ali

нет картинки
06.05.2008 23:36 #

Shifr (06.05.2008 21:04),
Тоже ''нет доступа''? Я думал, я 1 такой. Чуть не закомплексовал… Я писал об этом пару раз, потом бросил… А ещё я новость не могу добавить
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.05.2008 00:07 #

chechaco (06.05.2008 23:36),
Я думаю, глюк движка сайта
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.05.2008 00:48 #

chechaco (06.05.2008 23:36),
Тоже проблемы с новостями…нужно сообщить…а тяжело.)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 01:52 #

не переживайте, я тоже не могу ни добавить, ни отредактировать. А когда мог добавить, они не добавлялись
 
Suns
Vladimir

нет картинки
07.05.2008 03:28 #

Скоро матч… Думаю Кельты выиграют с разницей в 8-11 очков, но очень хочу ошибаться.

Очень интересно будет посмотреть на то как Бен попытаеться справться с КГ.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.05.2008 03:50 #

Назрело несколько вопросов:
1. Куда делся Тимлидер?
2. Барсук, ты ещё модератор и кто вообще щас модераторы?
 
komarrr
komarrr

нет картинки
07.05.2008 04:43 #

Рондо отлично матч начал.Да и КГ весьма неплох.Хотя в общем то пока как и предсказывалось защита преобладает над нападением.
 
komarrr
komarrr

нет картинки
07.05.2008 04:46 #

Треха Поузи на последней секунде и +10 у Бостона!Пока удается сдерживать и Джеймса и всю остальную команду!
 
komarrr
komarrr

нет картинки
07.05.2008 05:30 #

Удалось все-таки Кливленду в первой половине выключить из игры Пирса и Аллена…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 05:41 #

Кливленд должен быть очень рад после первой половины. Бросать 0.29 с игры в гостях и отставать всего на 4 очка — об этом мечтать можно
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 05:43 #

JC (07.05.2008 03:50),
1. ни малейшего представления
2. не думаю
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 05:45 #

Shifr (06.05.2008 21:02),
Не являюсь поклонником Кавс, ещё меньше люблю Орландо. Но предпочту любую команду, которая растёт органически вокруг какого-то костяка.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 06:16 #

Джеймс — 1 из 10, Аллен/Пирс — 2 из 16. тренеры подготовились к тому, как НЕ ДАТЬ сыграть. Им бы ещё подтянуть аспект как СЫГРАТЬ
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.05.2008 06:36 #

Да, не очень смотриться такая игра. Неужели всю серию будут так играть.
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.05.2008 06:40 #

ЛеБрон — 10 потерь уже.
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.05.2008 06:52 #

Илгаускас проходя рядом с лежащим на полу Кэсселом незаметно ударил его ногой по голове. Не ждал от него такой подлости.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 06:54 #

Интересно на что гений Брауна фантазии хватит в последней атаке
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.05.2008 06:57 #

У Брауна одна фантазия и идея — дай мяч ЛеБрону и он разберется. Не разобрался однако.
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.05.2008 06:58 #

Ну все Селтикс выиграли — 76:72.
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.05.2008 07:01 #

Koma (07.05.2008 06:57),
Поэтому и не люблю Кливленд, слишком ограниченная команда с ограниченным тренером.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 07:02 #

Koma (07.05.2008 06:57),
в шею пухлого раздолбая! А на этом сайте гнали на Скотта. Вот уж у кого отсутствие комбинаций, особенно в решающие атаки. Сравнить это с разнообразием Хорнетс язык не поворачивается
 
chechaco
ali

нет картинки
07.05.2008 08:05 #

Koma (07.05.2008 06:52),
Мож, не заметил…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 08:09 #

Браянт взял МВП. ИМХО справедливо, принимая во внимание былые заслуги, когда звание доставалось другим. Но отрыв от Пола слишком большой. Пол провёл такой сезон, что разница должна быть на порядок меньше
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.05.2008 08:12 #

Ну вот еще одна звезда обкакалась. 10 потерь это в Евролиге
был бы рекорд всех времен и народов. Ну нет совсем звезд в НБА. Паркер, Жинобили, Джеймс, Памела, воющий в Кельне, ну все обосрались.Да и поменьше звездуны типа Кальдерона тоже не блещут в четвертьфинале.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 08:16 #

Serii (07.05.2008 08:12),
Ленгдона, Папаса и Гальперина в студию, а то после Мацика место остывает.
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.05.2008 08:24 #

barsuk (07.05.2008 08:16),
Напрасно иронизируешь. Игра Лэнгдона, Гальперина, Папаса, Морриса хотя бы спортивная игра, а не пошленькое шоу для какающих попкорном американцев. Фабрику звезд не смотришь, чем то похоже?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
07.05.2008 08:47 #

Serii
Мда.
Ладно, посмотрим, что будет на ближайшем чемпионате мира, когда будет новая трёха и будет полукруг под кольцом. Как тогда США выступит.
А у тебя по ходу зависть какая-то. Я не знаю, как это назвать
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.05.2008 09:39 #

Да нечему мне завидовать. Скорее тупых амеров не люблю, голосующих за Бушей. Дык НБА как раз для них. Если у вас есть пластика, латинский темперамент, наглость, ну немного бросок, фейс, нравящийся Стерну, то добро пожаловать в звезды. Это не относится к европейским американцам. Уехав из НБА, они, как правило, туда не возвращаются и не хотят возвращаться пока способны играть в Европе.
Да ничего не будет, европейцам не надо по нескольку лет правилам учиться.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2008 09:55 #

barsuk (07.05.2008 05:45),
привет, barsuk

тогда почему не Бостон? — вот тебе и "рост" никакого прошлогоднего Бостона вокруг созданого костяка на несколько лет (Кевил, Пирс и Аллен), вокруг которого и молодеж будет "мужать"
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2008 10:02 #

Serii (07.05.2008 08:24),
тебе Кальдерон денег задолжал?
забудь и оставь парня в покое: его уже икота наыверное задолбала от ттвоих о нем воспоминаний
 
x-crazer
Артём

нет картинки
07.05.2008 10:05 #

Ты лично американцев много знаешь?
Все американцы тупые точно также, как все русские — алкоголики.
Американцы из Европы, наоборот, все стремятся вернуться в НБА. Во всяком случае, 80%, кроме ветеранов, наверное. Причём, дело не в деньгах, а именно в том, что НБА — лучшая лига мира.
Смотри Паркера, который из Маккаби.
Кстати, будет, потому что у европейских сборных не будут лететь трюльники с процентом за 60%, плюс появятся пауэр-данки именно из-за полукруга.
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.05.2008 10:27 #

Andrey-Kiev (07.05.2008 10:02),
Слушай не лезь, если читать не умеешь. Вот ты мне точно задолжал за халявный газ.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 15:32 #

Serii (07.05.2008 08:24),
Фабрику звёзд не смотрю. Не понял пару моментов в твоём посте. Если американцы попкорном какающие, зачем россияне у них фабрику звёзд передрали (которую изначально, по-моему, англичане придумали)? По поводу спортивной игры: у меня дочери 4 года, играет в футбол, там тоже игра спортивная и страсти кипят. Хочесь себе на кабель поставить игры их лиги?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2008 15:36 #

Andrey-Kiev (07.05.2008 09:55),
Привет. Не люблю, когда команда меняет больше половины состава и набирает звёзд, чтобы взять здесь и сейчас
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2008 16:20 #

Serii (07.05.2008 10:27),
тормоз, он же халявный, сам написал, кто же за халявное должен.
болт на 37 с левой резьбой тебе а не деньги привалит от меня