Бросок Биллапса засчитан ошибочно

07.05.2008 14:14

Представители НБА сделали заявление по поводу эпизода в конце третьей четверти во втором матче серии «Детройт» — «Орландо» (100:93).

«После просмотра видеозаписи игры мы определили, что розыгрыш „Детройта“ занял 5,7 секунды. Хотя до окончания четверти оставалось только 5,1 секунды, и бросок не был бы засчитан, если бы время не было остановлено.»

НБА установила, что часы остановились в результате технической неисправности в системе отсчета времени. Как и во всех играх плей-офф, хронометристы, которые работали на матче, были из «нейтральных» городов.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА Орландо Мэджик плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
07.05.2008 14:52 #

И что?
 
mario
Сергей

нет картинки
07.05.2008 15:13 #

Так ребятки, кто хочет поиграть в фэнтэзи — подымайти руки! В лигу новые люди нужны. www.sports-center.ruwww.sports-center.ru/scforum/index.php?show …try61533 по этой ссылке можете записаться. Хит32 в прошлом году в самый порследний момент отказался. Лига классная, народ там замечательный. Арс, Саня, Флэшер, Тимлидер (он сейчас на спортс-центре часто появляется), Вермонт (тоже там уже обосновался), Джей Си, Ник (вечно занятой Майн_риппер), chechaco, кома, Стифлер могли бы спокойно вписаться (это кого сразу вспомнил). Если что интересно пишите, спрашивайте.

П.С. извините за флуд, если что.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.05.2008 15:25 #

mario (07.05.2008 15:13),
ты опоздал месяцев на 6 с этим объявлением, либо поторопился месяцев на 6
 
mario
Сергей

нет картинки
07.05.2008 15:33 #

Зуг, не это уже на следующий сезон))) Просто пусть люди присмотряться, подумают. 4 месяца на размышления. да и кто знает — может и места не хватить. )
 
chechaco
ali

нет картинки
07.05.2008 16:09 #

mario (07.05.2008 15:33),
Спасибо за доверие, растрогал…
Только ты меня не вспомнил, а ник в посте скопировал, ну да ладно, всё равно большая честь для меня…
Времени работа очень много занимает, только и успеваю, что на еспн заглянуть и сюда. Даже за футболом перестал уже следить. А после работы я уже с мобильного захожу, так с ним неудобно; он не очень-то тянет.
Если за 4 месяца с Инетом дома сдвиг будет (должен быть), думаю, я про вас не забуду. Спасибо и тебе, что "вспомнил".
З.Ы. Ты, кстати, сам почаще сюда заходи, тут тебя не хватает моментами (удельный вес юмора сильно понизился, да и сурьёзные комменты у тебя в тему).
 
JC
Сергей

нет картинки
07.05.2008 17:48 #

mario (07.05.2008 15:13),
Марио, спасибо за приглашение. Но чё то мой разум в прошлый раз не переварил систему фэнтези, и я решил поспешно ретироваться. Но раз есть 4 месяца, то может и разберусь в этом загадочном для меня деле)
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
07.05.2008 18:07 #

Хм…и что? Финальная разница в счете теперь сократилась на 3 очка?
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.05.2008 18:50 #

Марио…ответил в теме Хит.
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.05.2008 18:50 #

Марио…ответил в теме Хит.
 
chechaco
ali

нет картинки
07.05.2008 23:41 #

Heat32 (07.05.2008 18:50),
Саня, ты не в сфере рекламы трудишься? Мастер заманухи… Я, когда марио отвечал, думал, может, написать, чтоб в блог ХИТ заходил, но подумал, лучше вы сами: я-то там не пишу, только читаю. Кстати, тоже надеюсь, Хэслема на Джоша не обменяют.
Ох и офтоп!
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.05.2008 23:59 #

chechaco (07.05.2008 23:41),
Весело.)))
На самом деле, когда только пришёл на этой сайт, писать было охота…не сложно, даже с радостью. И раньше не понимал сторожил, неужели так сложно переписать или скопировать.))) Тепрь же сам потихоньку начинаю за собой такое замечать…Ну да ладно.)))