Сегодня в НБА состоятся два матча 1/4 финала плей-офф.

Счет в серии: 1-0

Игра начнется в 06:30 МСК.

Прямая трансляция на НТВ+ NBA-TV

Добавил: bsk

Теги: Детройт Пистонс НБА Лос-Анджелес Лейкерс Юта Джаз Орландо Мэджик плей-офф анонс матчей

chechaco
ali

07.05.2008 23:26 #

Жду прямой репортаж LALvJazz на сайте. Koma, barsuk, надеюсь на вас!

barsuk
barsuk

08.05.2008 07:09 #

chechaco (07.05.2008 23:26),

barsuk
barsuk

Что сказать по первой четверти ЛА-Юта, не очень видны козыри Джаз для победы. В атаке ЛА выводят на бросок, без проблем и чаще забивают, чем промахиваются. Даже страшно подумать над тем, чтобы Фил придумал, имея Байнума для разнообразия. Несколько игроков, которые могут и хотят сделать передачу и Гасоль в качестве адресата. В защите ЛА решили нагружать 3х секундную зону (после нескольких минут вообще без защиты в обе стороны), чтобы не дать моря рибаундов Юте, в ущерб более свободным броскам Юты метров с 5. В итоге Киря забил несколько, но Бузера не видно вообще, жутко неуверенно играет. Уже 25-15, ЛА бросает 70(!!!)%. Хьюстон еле перебирался за 40. Единственный приятный момент для Юты — блок Кири на Коби, когда тот уже ушёл в быстром отрыве.

08.05.2008 07:38 #

Милсапп хорошо вошел в игру. 11 очков, 6 подборов.

08.05.2008 07:45 #

Фишер хорош сегодня — 12 очков (5/6, 2/2 трехи) и Уильямсу не дает играть.
Одом явно справляется с опекой Милсаппа.

Koma
Paolo

Одом явно не справляется с опекой Милсаппа.

Koma
Paolo

08.05.2008 07:57 #

63:49 после первой половины в пользу ЛАЛ. Меня удивляет регресс в игре Бузера после Алл Старз. Больше всех пи…т как надо играть, а сам проваливает одну игру за другой. Я надеюсь, что он сегодня больше не появится на площадке. У него пока 0 по всем статкатегориям, кроме фолов (3).

chechaco
ali

08.05.2008 08:03 #

Блин, Милсап всегда мне нравился (в отличие от Юты); весь сезон ждал, чтоб он выстрелил. Ну не с ЛАЛ же, Пол!

barsuk
barsuk

08.05.2008 08:26 #

Spielverderber (08.05.2008 07:40),
Верно в статистике нет, не думаю что я ошибся. Киря точно ставил блок, на 99% уверен, что Коби

barsuk
barsuk

08.05.2008 08:28 #

Одного Миллсапа не хватит, думаю Фил поэтому и не особенно обращает на него внимания. В отличии от двух подряд проходов Дерона, когда Фил орал на своих (орал для него, для ДАнтони это шёпот)

08.05.2008 08:32 #

Красивый проход и данк Уильямса. Проснулся парень во второй половине.
Андрей сегодня мне нравится, очень активен, хоть и броски с дистанции не идут.

chechaco
ali

08.05.2008 08:34 #

Оралндо выиграл Дтройта 111:86. Чонси играл 4 минуты, а потом strained right hamstring. Не смог перевести. Хамстринг это что?

Vladimir

Зашел что б тоже самое спросить, мож кто подскажет???

barsuk (08.05.2008 08:47),
Я так понимаю это серьезно, сколько его небудет?? Для него серия окончена???

chechaco
ali

Блин, Юта за 6 минут до конца подобралась на шесть очков. Не нравится мне это…

08.05.2008 09:24 #

А, ну, благодаря барсуку, я так понял, что это мышцы на бедре. Это лучше, чем "подколенное сухожилие". Думаю, много не пропустит, если, конечно, не порвал всё напрочь.

chechaco
ali

08.05.2008 09:26 #

Всё: 120:110, причём выиграли ЛАЛ только первую четверть.

chechaco
ali

08.05.2008 09:29 #

Майлс своеобразно отметился в статах: сыграл меньше минуты, 2 промаха с трёхи и фол.

veteran
veteran

08.05.2008 09:33 #

Чёрт… Бузер разочаровал… Штрафных почти и не пробивал, хотя он должен рвать трёхсекундную зону в атаке. Мемориал тоже какой-то… вялый. Андрюха на своем уровне, а незасчитанный блок припомним дома ))
Дерон, хоть и пи..бол, но в концовке попытался вытянуть — три трёхи подряд (а всего 5 из 5)… Посмотрим, что дома будет получаться. Или не получаться ))

Siberianmax
Siberianmax

08.05.2008 13:49 #

veteran (08.05.2008 09:33),
Штрафные..штрафные пробивали только Лейки 43 против 16 и опять не дали доиграть Кире и Окуру по 6фолов,а Бузер только в третей четверти начал играть, на фолы был посажен сразу 3…Не верю что Юта такая грубая команда))