Результаты матчей 1/4 финала плей-офф НБА 7 мая

08.05.2008 08:56

НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Третьи матчи.

«Орландо Мэджик» — «Детройт Пистонс» 111:86 (30:16, 24:26, 19:27, 38:17)

О: Льюис — 33 + 6 подборов + 5 передач, Ховард — 20 + 12 подборов + 3 перехвата + 6 блок-шотов, Туркоглу — 18 + 4 подбора + 6 передач, Нельсон — 18 + 7 подборов + 4 передачи, Дулинг — 10, Эванс — 5 + 3 подбора
Д: Хэмилтон — 24 + 6 подборов + 3 передачи, Принс — 22 + 7 подборов + 3 передачи, Стаки — 19 + 3 подбора, Уоллес — 11 + 4 подбора

Счет в серии: 1-2

«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Юта Джаз» 120:110 (33:18, 30:31, 30:34, 27:27)

Л: Брайант — 34 + 8 подборов + 6 передач, Фишер — 22 + 3 перехвата, Газоль — 20 + 5 подборов + 5 передач + 5 блок-шотов, Одом — 19 + 16 подборов, Вуячич — 12
Ю: Уильямс — 25 + 3 подбора + 10 передач, Миллсап — 17 + 10 подборов, Окюр — 16 + 5 подборов, Кириленко — 14 + 3 подбора + 5 передач + 1 перехват за 29:49, Брюэр — 12 + 5 подборов, Бузер — 10 + 5 подборов + 4 передачи, Корвер — 10

Счет в серии: 2-0

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА результаты матчей Лос-Анджелес Лейкерс Юта Джаз Орландо Мэджик плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bams
Andrey

нет картинки
08.05.2008 09:43 #

Люис…наконец-то….
а вот пистон все на своем уровне играли…но
Лэйкеры молодцы…сколько уже и про это не говорили…Газоль че тока не собрал…
Джаз и 3ю игру не зацепят…выскочки…толстожопый Буз…

Коби на пике…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
08.05.2008 09:43 #

Вот грезит упорная борьба между Орландо и Детройтом, особенно на фоне травмы Биллапаса. Надеюсь на вторую победу дома.
А с Озерными все ясно, 4-2 потолок для джазменов)) Go Lakers!!! Go!!
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 09:50 #

Да уж… Юта сливает по полной програме, шансов практически нет! А жаль, по сезону можно было сказать, что все сложится иначе. Но это все детали, ведь чемпион у нас в этом году уже практически известен… New Orlean Hornets — Forewer!!! Очень интересен будет финал западной конфы, вот тогда и поймем who is who )))
 
chechaco
ali

нет картинки
08.05.2008 09:51 #

Переходим сюда из анонса.
А Максиел так плохо сыграл, как выглядят его статы?
Почему Флип Амира не выпускает? Я думаю, он заслуживает большего доверия…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
08.05.2008 09:51 #

Вот и настало время для Орландо. Льюис наконец понял, что именно от него надо. DH12 просто зверь. Жаль Биллапса, без него Тройту будет тяжко.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.05.2008 09:52 #

Hornets это разочаровавшийся в Орландо Deiner?
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 09:57 #

Нет, Hornets — это будущий чемпион лиги )))
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
08.05.2008 10:50 #

Кто-нибудь в курсе, шо за травма у билапса и скоко его не будет. Бузера опять сожрали, Юта уже вылетила
 
chechaco
ali

нет картинки
08.05.2008 11:05 #

1164865 08.05.2008 10:50
Я так понял, он потянул мышцу — сгибатель бедра (бицепс) или какие-то части этой мышцы.
Зайди в анонс этого матча 05.05.08. здесь же в новостях; там barsuk даёт ссылку на сайт, где есть изображение этих мышц. Сайт на английском, но по рисунку всё понятно.
Насколько выбыл ещё не сообщалось, по-моему, наверно он щас обследуется, а скорей всего спит: там щас часа три ночи.
 
Hullabaloo
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 11:14 #

Лейкерс победили прогнозируемо.Браянт поймал кураж,и его теперь не остановить.Сам ЛеБрон называет его лучшим на сегодняшний день.Насчет Шершнев,так им еще надо САС пройти.И от травмы Пол не застрахован.Биллапс взял и вылетел.Шершней я бы уже смело назвал открытие года.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
08.05.2008 11:15 #

Теперь будем смотреть на гостевые игры, дома отстрелялись.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
08.05.2008 11:25 #

Сомневаюсь, что Шершней хватит до финала, их хватило бы до финала конфы, а уже их в чемпионы пророчат. Самый реальный претендент — это ЛАЛ.ИМХО.
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 11:35 #

САС НОХ пройдет по-любому, я думаю, что просле двух встреч в этом уже мало кто сомневается… Конечно, от травм никто не застрохован, но вот что-то не припомню, когда Пол был травмирован на длительный срок… Еще раз повторюсь: решающее событие этого года в НБА — финал западной конференции между ЛАЛ и НОХ!!! Если НОХ пройдут ЛАЛ (а Пол докажет в играх против Коби, что он уже на данный момент "звезда", то какой-нибудь ТРОЙТ или БОСТОН им уже не страшны… Хотя я теперь не уверен, что ТРОЙТ Орландину пройдет ))) Очень болею за НОХ, это на данный момент один из самых грозных соперников для всех без исключения!!!
 
Warrior
Максим

нет картинки
08.05.2008 11:36 #

Если честно, вспоминая саму встречу, боюсь Юте даже матча не зацепить. Хотя дома они классно играют по статистике. Просто бывает такое ощущение, что команду НИЧТО не остановит…вот с Лейкерс сейчас именно так. одна надежда — расслабленность озерников. Хотя, вспоминая Денвер…это не про них.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
08.05.2008 11:55 #

Hornets (08.05.2008 11:35),
Не говори "Гоп" пока не перепрыгнул. Bienvenue dans le Texas, так сказать. Тони Паркер дома будет рубить, думаю, что в Орлеан вернутся с равенством. Единственное, САС придется очень постараться, но это про них, они всегда играют в полную мощь.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.05.2008 12:00 #

Hullabaloo (08.05.2008 11:14),
"Сам ЛеБрон называет его лучшим на сегодняшний день." Вау, сам Леброн, его величество…
Боже, Царя храни..
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.05.2008 12:02 #

Hornets (08.05.2008 11:35),
Уже понятно, за кого болеешь. И количество восклицательных знаков потрясает. Не переоцениваешь силу НО?
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 12:06 #

Shifr (08.05.2008 12:02),
Я совершенно адекватно оцениваю силу НОХ, на данный момент остановить их сможет только ЛАЛ… Да ты и сам, думаю, это понимаешь )
 
RP
RP

нет картинки
08.05.2008 12:30 #

Сдается мне, что Юте сильно не хватает Бузера. Что–то в плэйофах он хреново в этом году играет. Если он также будет продолжать, то против Лэйкерс у Юты шансов нет.

Орландо похоже за серию зацепилось. Вышли они с настроем Детройт порвать, а кроме того в отличие от прошлой игры фортуна им улыбнулась (Биллапс травмировался).Если меджики смогут и 2 игру дома взять то борьба будет возможно до седьмой игры. Льюис кстати вроде бы первый раз за Орландо набрал более 30 очков (как раз вовремя).
 
Chepan83
Alex

нет картинки
08.05.2008 13:30 #

Очень надеюсь на Льюиса, что он в этой серии решит. Если ему попрет то Орланда вполне по силам сдюжить Поршней. Тем более Ховард явно не затерялся в этом плей-офф
 
Carloz
Carloz

нет картинки
08.05.2008 13:44 #

Hornets (08.05.2008 09:50),
Респект Крис — Лучший
 
Carloz
Carloz

нет картинки
08.05.2008 13:44 #

Hornets (08.05.2008 09:50),
Респект Крис — Лучший
 
23th
Bulat

нет картинки
08.05.2008 14:12 #

Слон не вывозит Фила, это факт. А жаль беднягу.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
08.05.2008 14:39 #

Chеchаco спасибо за информацию.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 14:52 #

Что-то резко стали НОХ в чемпионы прочить… Лейкерс значительно сильнее и, главное, опытнее (одна из моих самых нелюбимых команд,но куда деваться), да и Сан Антонио ещё лапки не сложил. На Востоке есть Детройт и уж во всяком случае победитель пары Кливленд — Бостон. НОХ молодцы, кто спорит, но пускай сперва птенчики оперятся…
 
AK-15
Александр

нет картинки
08.05.2008 15:27 #

По поводу Биллапса: растяжение задней поверхности бедра
По поводу ЛАЛ и Юты: все будет ясно после след игры. думаю все-таки 4-2 будет в пользу ЛАЛ. Юта дома 2 возьмет, а потом 2 возьмут Лэйкерс
По поводу Детройта и Орландо: все зависит от того как скоро выйдет Биллапс. Думаю, что к домашнмей игре он будет готов. Счет тоже 4-2, может быть 4-3.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.05.2008 15:59 #

А я думаю, что и вовсе одну игру только Юта возьмёт, 4-1 справедливо для этой пары.
А Тройт теперь точно пролетит, без Биллапса ловить им нечего. Есть два высоких защитника (оба 6.5) оба новички, так что конечно это не замена Чонси. А сейчас Джамир Нельсон ещё свободу почуствует и вообще игра у Орландо наладится. 4-3 в пользу Магов.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
08.05.2008 16:08 #

очень бы хотелось увидеть в финале Орландо — Хорнетс, если не в этом то хотя бы в следующем. Причем Орландо вполне способно остановить Бостон, особенно если у Пирса или Алена не пойдет игра (при все уважении к КГ Ховард должен его скушать)
 
Koma
Paolo

нет картинки
08.05.2008 16:43 #

С таким тренером Юте никогда не выиграть титул. Ставит зеленого Брюэра против Брайанта. У Милсаппа пошла игра, но Слоун дает ему только 24 минути игрового времени. Команда не знает что такое зонная защита. Пытаются защищаться по одиночку и ничего не получается.
 
Koma
Paolo

нет картинки
08.05.2008 16:49 #

С другой стороны тревожно за ЛАЛ. С Хорнетс будет очень тяжело. С таким Радмановичем Стоякович будет делать что угодно. Одом слаб в защите, Уэста ему не удержать. Газолю придется играть против сильного в защите Чандлера. Кто остановить Пола? Фишеру это не под силам ( вообще не знаю кому это под силам). Хорнетс в защите получше играют чем ЛАЛ. На стороне ЛАЛ только преимущество своей площадки и Кобе.
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 17:00 #

Koma (08.05.2008 16:49),
Самый здравый расклад. Хорнетс — команда претендент в этом году, как бы некоторые из здесь присутствующих этого не хотели бы ) НОХ:САС — 4:1, НОХ:ЛАЛ — 4:3 (если все пойдет успешно, то 4:2), НОХ:??? (думаю, что все-таки Бостон или Орландо) — 4:2. Хорнетс — чемпионы!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 17:22 #

Hornets (08.05.2008 17:00),
Что-то всё больно просто получается. Хотя я сейчас болею за Хорнетс на Западе мне кажется ЛАЛ их остановит. Вообще считаю их претендентами №1 на титул чемпиона НБА(буду рад если ошибусь).
 
chechaco
ali

нет картинки
08.05.2008 17:44 #

Koma, не пугай, и так страшно…
Вся надежда, что Фил что-то придумает…
 
Shesh
Shesh

нет картинки
08.05.2008 17:49 #

Koma (08.05.2008 16:43),
Вообще-то Брюэр единственный в Юте, у кого хоть как-то получается защищаться против Брайанта.
 
komarrr
komarrr

нет картинки
08.05.2008 19:26 #

Koma
Рондо в обеих очных встречах очень хорошо защищался против Пола.Раджон мне какжется совсм не медленнее Криса,да и вообще в защите очень хорошо.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.05.2008 20:20 #

Сегодняшний матс с САС покажет, насколько велики могут быть амбиции НОХ. А пока торопитесь…
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
08.05.2008 23:10 #

Юта не сможет взять 2 игры, сил не хватит гоняться за ЛАЛ — 4:1 это максимум.

А у Биллапса, как говорили комментаторы, что то с ахиловым сухожилием. В раздевалку сам пошел, без чьей-то поддержки.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 09:28 #

BoxsteR (08.05.2008 23:10),
Итак появились первые новости из медицинского штаба Поршней.
Диагноз растяжение Ахилого сухожилия правой ноги.Сроки возвращения пока предсказать сложно,но вероятнее всего к четвертому матчу его поставят на ноги,максимум к пятому.
Не нравится мне все это сначала Макдаес теперь Чонси.Ну будем надеятся,что Стуки и Аффало развернутся по полной….а может Хантера на Нельсона разменять,липучкой прицепится к нему,защищатся то он умеет хорошо.