Аринас не останется в «Вашингтоне», если уйдет Джеймисон

08.05.2008 15:38

Гилберт Аринас заявил, что не останется в «Вашингтоне», если Антуан Джеймисон не будет переподписан командой.

«Я хотел бы остаться в „Вашингтоне“,» — сказал Аринас. — «Но если Антуан не останется, то нет смысла и мне оставаться, поскольку он — часть моего успеха».

Аринас и Джеймисон играли вместе последние четыре сезона в «Вашингтоне», а до этого два года — в «Голден Стэйт».

Президент Эрни Грюнфилд сказал, что хотел бы сохранить обоих игроков.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА Антуан Джеймисон Вашингтон Уизардс Гилберт Аринас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 16:09 #

А я думаю Аринас и так и так уйдёт из команды, хотя кто его знает.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.05.2008 16:11 #

Ариу айтдынг — ариу джаша
Им бы центра хорошего…
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 17:24 #

Аринас по-моему слишком зазвездился… Не по тому пути пошел игрок, если он хочет, конечно, достичь уровня Леброна, Кобе… В этом сезоне пропустил много, а команда без него не хуже играла (если даже не лучше). Понимаю, что чуть-чуть не по теме, просто наболело… Вообщем пусть валит, а то он последнее время не играет, а только интервью всем раздает, в которых себя "офигительного" расхваливает!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
08.05.2008 17:59 #

Hornets (08.05.2008 17:24),
Ему есть за что. Таких как он — единицы.
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 18:12 #

AndrewEM (08.05.2008 17:59),
Да я же не спорю, что он — личность в НБА, но в тоже время "вершин" он еще далеко не достиг… Играть надо, а не языком молоть… Пусть берет пример с Леброна, вот кто языком никогда не мелет, на провокации не поддается и забивает больше всех в сезоне (команду свою на себе тянет)! Ладно, до Леброна ему далеко еще… Тогда пусть равняется на КП!
 
Xitroy
Pavel

нет картинки
08.05.2008 19:25 #

Что то это мне напоминает нью джерси, тогда кидд тоже говорил — переподпишите кидда или я уйду: в итоги сети отвалили 60 лямов за картера(от которого сейчас никак не могут избавиться) и потеряли кидда…
По моему надо отпустить антуана, и сосредоточиться на Одоме(по моему его контракт ЭТИМ летом истекает) он неплохо бы вписался в их манеру игры(они вроде с батлером еще за хитовых играли)
А что касается Аринаса-сложный вопрос, он конечно уникален, но по моему он себя изжил в вашингтоне…
на месте ГМ вашингтона я бы его трейданул…
 
Jny
23

нет картинки
08.05.2008 19:25 #

голубки =)
 
Xitroy
Pavel

нет картинки
08.05.2008 19:26 #

* переподпишите картера
 
GIL
GIL

нет картинки
08.05.2008 20:04 #

Hornets (08.05.2008 17:24),
"Зазвездился"… Ну что за народ пошел. Он звезда, он шоу-мэн, он личность. Ему можно, на него ходят и он пользуется популярностью, причем заслуженной.
Если ты не в курсе, то Гил сказал что готов отказаться от максимального соглашения в случае того, если Антуан остается.
Я, как фан Вашингтона, хочу следующего развития в Межсезонье для Столичного клуба… Переподписываем Аринаса и Джэймисона; на Драфте берем Даррэла Артура, для усиления инсайда; Остаемся здоровыми и поддерживаем тонус, ибо травмы в последнее время слишком много забирают. Если всему этому быть, то все будет в шоколаде.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
08.05.2008 20:18 #

Hornets (08.05.2008 18:12),
Да, надо брать пример с Леброна, облако талька, руки продуть, об шорты протереть, и вперед! И какой же такой уровень у Леброна? Забивает больше всех — так стиль игры команды+феноменальная ПРИРОДНАЯ одаренность. Но играют то они с Гилом НА РАЗНЫХ ПОЗИЦИЯХ в РАЗНЫЙ баскет. И еще Леброна Стерн любит, как-никак новое лицо лиги
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
08.05.2008 20:42 #

GIL (08.05.2008 20:04),
Симпатизирую Вашингтону, пока там есть Аринас, хотя Джеймисон и Батлер тож нравятся. Агрессивности бы им добавить. Чем был хорош Аринас в прошлом сезоне? — тем, что мог водиночку отыграть 20 очей. В этом сезоне команда могла похвастаться тем, что часто опускала руки.
 
chechaco
ali

нет картинки
09.05.2008 06:40 #

Отпустить Антона, трэйдануть Аренаса… Делайте что хотите, Одома оставьте в покое. Если ЛАЛ крутого пг брать не будут (ток не Гила), думаю, Одома оставят. И в Вашингтон кто-то крупнее нужен, ин май хамбл…