Результаты матчей плей-офф чемпионата России

08.05.2008 20:44

Чемпионат России. Плей-офф.

Полуфинал. Второй матч.

«Химки» — «Урал-Грейт» 99:90 (23:19, 29:21, 33:20, 16:18)

Х: Лямпе — 29 + 9 подборов, Юинг — 21 + 3 подбора + 6 передач, МакКарти — 18 + 8 подборов, Фридзон — 12 + 3 подбора
У: Биггз — 27 + 5 подборов, Зозулин — 20 + 5 подборов, Плиснич — 13, Вишневски — 12 + 5 подборов + 9 передач, Райт — 11 + 3 подбора, Дедушкин — 7 + 5 подборов + 4 передачи

Игроки «Химок» реализовали 31 из 32 своих штрафных.

Счет в серии: 2-0

Турнир за 9-13 места.

«Сибирьтелеком-Локомотив» — «Спартак» 80:98 (21:16, 20:29, 26:20, 13:33)

Сиб.: Кирьянов — 15 + 7 подборов + 3 передачи, Купер — 15 + 6 передач, Пронин — 15 + 4 подбора, Александров — 15
Сп.: Симс — 25 + 11 подборов, Юдин — 24, Николаев — 13 + 3 подбора, Смит — 11 + 5 подборов + 10 передач

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Химки Чемпионат России Урал-Грейт Спартак плей-офф Сибирьтелеком-Локомотив

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.05.2008 21:36 #

Блин рост пропал.
Buxpb -- 8-Май-2008 -- 22:50 -- 195.161.109.3195.161.109.3

Фомин, в составе команды "Химки", прекрасно провёл третью четверть!
 
dhons
dhons

нет картинки
08.05.2008 21:38 #

Судьи сегодня на матче химки-УГ,вообще "молодцы" особенно 5й фол Вишневскому
да и вообще…
а потом удивляемся почему ховентуд выигрывает….
 
JC
Сергей

нет картинки
08.05.2008 21:42 #

dhons (08.05.2008 21:38),
Фол года практически(
 
JC
Сергей

нет картинки
08.05.2008 21:43 #

dhons (08.05.2008 21:38),
Фол года практически( Хотя нет. Пожалуй фол года ещё впереди)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.05.2008 21:49 #

Ваще жесть какая то. Что то я не пойму.Химки решили и дальше в Европе лажаться?Они же бесхребетные!Без помощи судий не могут ход игры переломить.Ждеи их в Кулебе очередной ХУ*венТУТ
 
fantomsv
Максим

нет картинки
08.05.2008 22:00 #

Фол с Вишневски вообще дурдом, стоял на две ноги, никакого движения и фол судьи красавцы, убивают всю интригу, а ведь УГ мог сегодня реванш взять, но свистков 5-6 нарушили весь баланс………Надеюсь в Перми все будет немного по другому……Все на баскет, поддержим УГ!!!!!!!!!!!!
 
Sp8n
Alex

нет картинки
08.05.2008 22:05 #

адоели ныть про судей!Нормальная бригада.Сколько матчей смотрел с ними все норм и этот не исключение! Было пару спорных моментов а так все по делу.Лучше пусть УГ состав укрепляет и тогда будут бороться…. Да и сегодня откровенно говоря у вас у Биггса летело все что можно хотя обычно он и 10 с норм командами не набирает!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.05.2008 22:09 #

Sp8n 08.05.2008 22:05 #
отличная бригада, кто спорит то))) просто "золото"
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 22:16 #

МОДЕРАТОРЫ ВЫ ПЬЯНЫЕ ?????????????????? С КАКОГО ХРЕНА ВЫ МОЙ ПОСТ УДАЛИЛИ ? НОВЫЕ МОДЕРАТОРЫ ЧУДЯТ НЕХИЛО.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 22:18 #

Sp8n (08.05.2008 22:05),
Грейт выиграл бы еслиб не судьи ! Если ты болельщик химок,то понимаю тебя,но судьи убили матч полностью и при всех
 
bex
bex

нет картинки
08.05.2008 22:31 #

Сегодня судили более-менее. Конечно, левый фол Вишневски ,ну и фол Райту на Лямпе, когда он его якобы обнимал. С другой стороны, не дали фол Райту, когда он правой рукой отодвигал Вилкинсона. Не надо истерить. А Ховентуду Химки проигрывает не потому, что ошибочно свистят на Вишневски, а потому, что Ховентуд выше классом.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 22:34 #

bex (08.05.2008 22:31),
ну насчёт того,что ховентуд выше классом можно сколько угодно спорить и можно даже сравнить состав и там будет преимущество химок в длинне скамейки
 
bex
bex

нет картинки
08.05.2008 22:39 #

sold--1er (08.05.2008 22:34),
Скамейки в Химках может и длиннее, и девушки краше, а насчет класса
спорить и не надо, надо просто смотреть на табло
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 22:39 #

а выигрывают они из-за своей бешенной-дворовой игре к которой другие команды немогут пристроиться
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.05.2008 22:42 #

а как мы определяем класс ?

Маккарти-Лампе это звёзды у нас,а у них Фернандес и больше невижу звёзд
 
TALON
Talon

нет картинки
08.05.2008 23:44 #

Биггс в плей-офф нереально жжот!
 
psn
psn

нет картинки
09.05.2008 00:27 #

Кроме 5-го фола Вишневски и фола Райту, якобы обнимавшему Лампе, могу привести ещё четвёртый фол Дедушкину — за неправильную постановку заслона. Нормальный был заслон, через несколько минут за аналогичный заслон у Химок фол свистнули Зозулину. А когда Биггс бросил трёху, а его просто опрокинули — и ничего? А сколько мячей, ушедших в аут от химчан, судьи посчитали ушедшими от рук пермяков?
Бросьте, химкинские болелы! Судейство было в одну калитку. Как и год назад в матче с подмосковным Динамо.
А Химки — команда и впрямь бесхребетная. Это не только Ховентуд в этом году, это ещё Црвена Звезда в прошлом году доказала (Химки слили 89:77 в гостях и 76:93 дома).
Жду финала, где ЦСКА укажет любимчикам судей их место.
 
KKL
KKL

нет картинки
09.05.2008 00:35 #

Что еще должен выйграть Ховентуд чтобы некоторые посетители этого сайта признали его одной из лучших команд Европы в этом году. А сравнивать Маккарти-Лампе и Фернандеса это просто не хотеть видеть реальность.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
09.05.2008 00:38 #

это не футбол где судья дал пенальти и все, пару фолов это лишь эпизоды, а работа в защите это игра и не соит оправдываться… судьи коней с ТАУ плавили и что? хер! бред, так можно сказать Сиена проиграла т.к Лаврику тех. фол дали.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 01:11 #

KKL (09.05.2008 00:35),
KKL
ты хоть понял,что я написал ? Я написал,что у химок 2 звезды , а у ховентуда один Фернандес и длина скамейки у химок намного больше
 
Dink-DM
Михаил

нет картинки
09.05.2008 01:19 #

«Химки» — «Урал-Грейт» 99:90 (23:19, 29:21, 33:20, 16:18), если сложить по четвертям, то получится 101:78. Где правда?
 
KKL
KKL

нет картинки
09.05.2008 01:57 #

sold--1er (09.05.2008 01:11),
Это ты не понимаешь что пишут. Маккарти-Лампе не пройдут в основу Ховентуда…, "звезды" — им до звезд как до звезды. А после двух личных встреч вобще смешно сравнивать. А по-поводу скамейки советую последить за АСВ.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 02:27 #

KKL (09.05.2008 01:57),
чё за бред ты несёшь ? Это ты последи за АCB ! Ты хоть состав ховентуда знаешь,что споришь ? Может ты звездой считаешь Мойсо или Яглу которые играют в основу и считаешь,что они сильнее чем Лампе и Макар ?
Лавина,Попович,Сонсека,Рибас,Рубио-дааааа,сильные ребята . "ЗВЁЗДНЫЙ" ростер . У нас на скамейке сидит Таккер(лучший снайпер италии),Раннико(лидер сборной Финляндии и бывший олимпии),Моргунов(чемпион европы и бывший лидер динамоМО),Веремей(лидер сборной Белорусии и бывший лидер химок),Шабалкин(чемпион европы и бывший лидер ВВС),Понкрашёв(чемпион европы и наша восходящая звезда на позиции 1 номера),Бёрк(капитан своей сборной и бывший 8-9 игрок финикса).Любой,ну или почти любой из этих игроков был бы лидером средней европейской команды

И это всё скамейка нашей команды,но ТУПОСТЬ непозволяет им биться в европе за высокие места.Мне самому химки неособо нравятся,но если сравнивать 2 состава,то я могу утверждать,что моё мнение правильное
 
x-crazer
Артём

нет картинки
09.05.2008 04:04 #

Говорят, что на сайте Химок была тема про обсуждение судейства, но её стёрли модеры)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.05.2008 04:14 #

Встретили команду, игроки улыбаются,у нас тренерский штаб молодой совсем недавно играли в баскет с теми же игроками Химок, дак вот когда наши начали поздравлять игроков и тренерский щтаб Химок, один из российских игроков Химок сказал хватит подъ@бывать…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.05.2008 04:15 #

Кстати Пермский матч будет судить Круг и КО, судил он уже в регулярки Урал-грейт Уникс(((
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
09.05.2008 09:21 #

А когда нарезочку можно глянуть? Во сколько и по какому каналу ?

з.ы.
Как бы все это не закончилось взрывом — не удивлюсь, ведь народ у нас в Перми боевой …
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
09.05.2008 09:57 #

Народ, не копируйте, пожалуйста, со sports.rusports.ru тексты целиком.

"Alex-B 09.05.2008 04:15" =)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.05.2008 10:01 #

X-crazer
На сайте химок не одну тему и кучу коментов удалили.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
09.05.2008 11:26 #

Alex-B
Что химчане говорили?)
Или им из Перми привет передавали?
 
KKL
KKL

нет картинки
09.05.2008 11:27 #

sold--1er (09.05.2008 02:27),
Не хочу с тобой спорить, всеравно доказать никому ничего не возможно. Но читать тебя просто смешно.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
09.05.2008 12:13 #

никогда в жизни ничего не говорил про судейство, но после этого матча могу только поаплодировать стоя урал-грейту за то, что не увели команду в раздевалку после "фолов" Вишневски в конце и Райта в третьей четверти
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.05.2008 12:34 #

x-crazer
что самое интересное больщинство болельщики химок после первого матча с нами согласились на счет подсуживание химкам)
Zugvogel
Пегушин начальник команды сказал что "было очень большое желание увести команду с площадки тем более игра шла в прямом эфире".
Посмотрим что будет в Перми.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.05.2008 12:57 #

 
GoOga
Георгий

нет картинки
09.05.2008 13:20 #

Не писал ничего около полугода,не было времени…
НО мимо ЭТОГО я пройти не смог, вот такие матчи и делаю позор нашему чемпионату!
Настоящий ПОЗОР!
И хИМКАМ особенно!
Сам оболдел от 3 фолов и 2-х аутов….
Если бы не судьи не известно что было бы,не факт что урал-грейт выиграл бы,но…
Еще раз ПОЗОР!
 
abi
Вова

нет картинки
09.05.2008 17:35 #

Симпотизировал химкам в начале сезона… После этих 2х игр — понимаю, что НИКОМУ нафиг не нужен ЧР по баскетболу… Судьям — позор. А УГ я думаю можно уводить команду в раздевалку и получать техническое поражение. Уж лучше так…
Кстати — был на матче Сибирьтелеком-Спартак… У Новосибирска — тренер НИКАКОЙ. Именно тренер проиграл игру, да и игроки были "никакие", а должны были выигрывать.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 18:58 #

KKL (09.05.2008 11:27),
Читать правду это смешно ???