Объявлены лучшие пятёрки НБА сезона 2007/08

09.05.2008 00:18

НБА объявила в четверг лучшие пятерки сезона 2007/08, информирует AP.

Первая пятёрка: Коби Брайант («Лейкерс»), Крис Пол («Новый Орлеан»), Кевин Гарнетт («Бостон»), Дуайт Ховард («Орландо»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»).

Вторая пятёрка: Стив Нэш («Финикс»), Дерон Уильямс («Юта»), Тим Данкан («Сан-Антонио»), Дирк Новицки («Даллас»), Амаре Стадемайр («Финикс»).

Третья пятёрка: Ману Жинобили («Сан-Антонио»), Трэйси МакГрэйди («Хьюстон»), Пол Пирс («Бостон»), Карлос Бузер («Юта»), Яо Мин («Хьюстон»).

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Крис Пол ЛеБрон Джеймс Кевин Гарнетт Коби Брайант Дуайт Ховард

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 00:36 #

Всё вроде норма…если чего не забыл.)))
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
09.05.2008 00:53 #

Дану нафиг, как-то мне кажется забыли Джоша Смита и Игудалу!!!!!!!!!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 01:08 #

gorilla76 (09.05.2008 00:53),
ага,ну и вместо кого Игу ? Он ещё недорос
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 01:13 #

gorilla76 (09.05.2008 00:53),
Смита сначала тоже хотел упомянуть…но результат Бостона, и Пирс — это железо …хотя Смит работал не хуже.)))
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.05.2008 01:42 #

Первая пятерка совпала с моей предполагаемой. Но остальные две… 2 ПГ и 3ПФ во второй пятерке, 2 АЗ в третьей. При всем уважении к Яо, он сыграл всего 55 игр. Чандлера почему забыли? Где Айверсон? Где Хедо? Где Бош?
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.05.2008 01:43 #

Что там вообще Лузер Бузер делает?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 02:29 #

Даа,Бошу обязаны были дать место Бузера ! Ну Туркоглу тут был бы лишним,а вот Айви должен быть,но нету
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 02:31 #

Дааа,а где Кидд ????????? То что он перешёл в даллас и ничего там непоказал неповод его невключать в пятёрку,он тянул НД и был достоин намного больше Нэша,который уже здаёт позиции
 
x-crazer
Артём

нет картинки
09.05.2008 05:16 #

Вместо кого Кидда?
 
chechaco
ali

нет картинки
09.05.2008 06:12 #

Первую 5 другой не представляю. В другие 2 ладно кто-то не попал (АИ9!), — их всего 2, но набор позиций не понятен.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 07:40 #

Вот интересно,если мои любимые Поршни выиграют перстни,куда можно будет засунуть список этих пятерок,думаю в ЖОПУ.То есть ни Чонси,ни Рип,ни Тощий,не достойны даже третьей пятерочки???А сэр Чарльз буквально пару недель назад заявил,что лучший игрок в этом сезоне на его взгляд это Шиди…всегда уважал мнение Сэра Чарльза!
 
chechaco
ali

нет картинки
09.05.2008 08:59 #

BillLaimbeer (09.05.2008 07:40),
Шид явно лучше Бузера и Боша, и не хуже Амаре и Дирка. Ин май энд Чалз Баклиз хамбл опинионс
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
09.05.2008 09:58 #

Пипец а где же Айверсон? Такой сезон хороший. Что делает Нэш во 2? Яо, Бузер, Жинобили в 3? Когда это лучшего 6го в пятерки включали?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 10:51 #

Heat32 (09.05.2008 01:13),
Старт Атланты — это четвёртая пятёрка
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
09.05.2008 10:54 #

BOLIK-YA (09.05.2008 09:58),
Когда это лучшего 6-го в пятерки включали?

Никогда.
Хотя лидерами своей команды по результативности становились резервисты Рики Пирс ("Миллуоки", сезон 89/90) и, по моему, Доминик Уилкинс в "мы-хотим-Данкана" сезоне "Сан-Антонио" (96/97).
 
Observer
Observer

нет картинки
09.05.2008 10:54 #

Koma (09.05.2008 01:42),
все, кого ты назвал, совсем немного не дотянули до третьей пятерки
www.boston.comwww.boston.com/sports/basketball/celtics/ex …
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
09.05.2008 12:11 #

первая пятёрка совпадает с итогами голосования МВП.
самая спорная позиция — у Яо. я бы взял Кемби вместо него. остальное нормально
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 12:41 #

Koma (09.05.2008 01:43),
Вот блин, а я даже не заметил Бузера…и Яо тем более. Им не место в списке…Бош конечно должен быть. А вместо Яо даже не знаю…Чендлер, Шиди.
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 12:43 #

chechaco (09.05.2008 08:59),
Я бы сказал, Шид лучше СТАТА во всём почти, кроме атлетизма только…а в уме разуме, такой форы может дядя Шид дать…
Бош и Бузер — это не такие как тебе кажется ПФ.)))
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
09.05.2008 12:47 #

Все вполне приемлимо. Наверное лучше было бы поменять Трейси МакГреди и Стива Неша местами, а так нормально. Ждем защитные пятерки
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
09.05.2008 13:07 #

Kirgiz (09.05.2008 10:54),
Не могу не отметить то, что у Джинобили самое большое количество минут в карьере. В принципе, Ману наиграл на 3ю пятерку.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.05.2008 14:15 #

Рашида вместо Яо. Чонси тоже был на своем уровне в этом сезоне.
Ну может в защитные пятерки попадут…