Результаты матчей дня в НБА

09.05.2008 09:49

«Бостон» — «Кливленд» 89:73

Счет по четвертям: 17:24, 27:12, 26:15, 19:22

Б: Пирс — 19 + 6 подборов; Р.Аллен — 16 (броски с игры: 4/10, штрафные: 7/8); Гарнетт — 13 + 12 подборов + 4 результативные передачи; Поу — 11 + 7 подборов; Рондо — 7 (броски с игры: 0/6) + 6 передач

К: Джеймс — 21 (броски с игры: 6/24) + 5 подборов + 6 передач (7 потерь); Илгаускас — 19 + 5 подборов; Щербяк — 13

Счет в серии: 2–0


«Сан-Антонио» — «Новый Орлеан» 110:99

Счет по четвертям: 21:23, 33:33, 29:22, 27:21

С: Паркер — 31 + 11 передач (3 потери); Жинобили — 31 + 6 передач; Данкан — 16 + 13 подборов + 4 блок-шота; Боуэн — 12; Финли — 11

Н: Пол — 35 (броски с игры: 15/25) + 9 передач (1 потеря); Уэст — 23 + 12 подборов + 3 блок-шота; Чендлер — 12 + 8 подборов; Стоякович — 8 (броски с игры: 2/7)

Счет в серии: 1–2

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Бостон Селтикс Крис Пол плей-офф НБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
09.05.2008 10:03 #

Рад за СА, борьба там будет нешуточная, а Кельты похоже пройдут Кавс в 5 игр, Брон одну дома возьмет
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 10:48 #

Да уж. Жёстко Джеймса прихватили. Бостон кажись уже в финале САС всё равно вылетят Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!
 
Observer
Observer

нет картинки
09.05.2008 10:58 #

Аллен что-то недобирает очков — за два матча 4 из 14 с игры…
 
Godob
Godob

нет картинки
09.05.2008 10:58 #

Судя по статам, без Илгаускаса игра Кливленда рушится…
 
Centr
Максим

нет картинки
09.05.2008 11:03 #

Сас вынесут НОХ, эт как пить дать. А у ЛеБрона бывает два жутких дня в году(эт он мне сам сказал)) и они выпали на 2 Бостонских матча…Дома Кавс их вынесут!
 
Observer
Observer

нет картинки
09.05.2008 11:06 #

Кстати, вроде у Кливленда травму получил Уоллес…. Он может и не восстановиться к 3 игре
А Бостон пока выигрывает исключительно домашние игры. Впрочем, этого хватит для чемпионства)
 
stam
stam

нет картинки
09.05.2008 12:12 #

Centr (09.05.2008 11:03),
"эт как пить дать" — должно ты не смотрел игры
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.05.2008 12:14 #

Классная дуэль получилась между Полом и Паркером! Особенно Пол такие красавцы забивал)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
09.05.2008 12:34 #

Даа…. Десятку дня смотреть обязательно.
Мне особенно понравились 1ый и 3ий моменты .
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
09.05.2008 12:49 #

Паркер сегодня выдал супер матч. Ну и Крис Пол тоже. Бостон показал защиту)
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
09.05.2008 14:25 #

НОХ в ПО — 100% !!!!! Джеймса походу держали всей командой, чета у него уже 2-ой матч не очень с игры броски идут!!!!! я думаю финал будет Бостон — Лэйкерс !!!!!!1
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
09.05.2008 14:39 #

gorilla76 (09.05.2008 14:25),
Фишка не в том, что у него идут или не идут, а в том, что его держат плотно, в частности Пол Пирс. Что значит НОХ в ПО я не понял, они и так в Плей-офф
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.05.2008 18:35 #

Комментаторы на ИСПН высказали толковую мысль: Кливленд не должен обольщаться неудачами Бостона на выезде. Атланта брала глубиной и атлетизмом, на каждой позиции был игрок, который мог сделать больше, чем кинуть джамп-шот. В Кливленде пока кроме Илги никого нет. На Леброна вчера было страшно смотреть, когда он глядит вокруг, а там никого. Все получают мяч и в лучшем случае могут по кольцу бросить. Короче, если Павлович не начнёт проходить, а Джонс с Гибсоном попадать из-за дуги, серия закончится, не начавшись. Из-за того, что никто не проходит и Варежао в атаке бессполезен, некому ему даже скинуть. На Бена рассчитывать особенно нечего, проблемы не в защите и через защиту их решить тяжело. Бостон быстрых отрывов Кливленду не даст
 
shupen
den

нет картинки
09.05.2008 20:57 #

Den-ver (09.05.2008 12:14),
Млин… я бы впосмотрел!!! Болею за Паркера, все таки Европа умнее играет!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 21:02 #

barsuk (09.05.2008 18:35),
Атланта никак не брала глубиной, скамейки у них нет один Чилдресс и всё.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 21:04 #

x-crazer (09.05.2008 12:34),
1-й момент от Пола, назвали что бросок можно сравнить с Джордановским.)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.05.2008 23:07 #

Heat32 (09.05.2008 21:02),
Для игры с Бостоном глубина определяется количеством игроков, которые могут дойти до кольца или самим создать себе момент. У Атланты атлетов, которые могли это сделать было 6(!), что очень много, причём двое со скамьи. Против Бостона можно либо играть в очень комбинационный баскетбол (Детройт, может быть в счастливый день Торонто), либо в атлетический а-ля Атланта. Так у Кавс таких игроков 2.5 (Леброн, Смит и Павлович). О комбинационном и говорить нечего. Так что стоят, смотрят, как Леброн сотворит, а если он не может, кидают то, что Бостон им даёт
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 23:23 #

barsuk (09.05.2008 23:07),
Тоже верно, потом эта мысль приходила в голову…думал, что же мне ответят.)))
 
Hullabaloo
Дмитрий

нет картинки
09.05.2008 23:28 #

Ну что,болельщики Шершней,сел в лужу ваш Орлеан с непобедимымым Полом?кто-то кричал Паркер слабак,САС-говно.И что?Отымели Пола по полной программе,и дальше иметь будут.САС не та команда что бы какие-то выскочки из Орлеана их обыграли,все-таки чемпионы НБА.Даже если вдруг случится чудо,и Шершни все-таки победят 4-3,то Брайант их на колени быстро поставит.Молодежь должна знать свое место.Я за Лейкерс,они достойны чемпионства.
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 23:38 #

Hullabaloo (09.05.2008 23:28),
Если ты смотрел игру — то такого бы ты не сказал, Пол был спасителем команды, Уэст ему немного помог…особенно вначале. В остальном ему команда не помогла…Попович нашёл противоядие…

P.S. Я не болельщик НО, а Хит. И нету любимчика в этой серии — так что, будь объективнее.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 00:15 #

Hullabaloo (09.05.2008 23:28),
В этой серии болею за СА, но не помню никого, кто бы оскорблял Шпор. Будь спокойнее. Все когда-то были выскочками. Включая Шпор и Быков Джордана
 
Shifr
Игорь

нет картинки
10.05.2008 00:21 #

Hullabaloo (09.05.2008 23:28),
Барсук меня опередил. Мне НРАВИТСЯ баскетбол САС, но надо отдать должное НОХ, к тому же они пока ведут в серии (надеюсь пока. А ты с Лейкерс пока не спеши, я думаю победитель пары НОХ-САС в любом случае не подарок.
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.05.2008 00:28 #