Дэвид Блатт хотел бы работать в Испании

09.05.2008 16:17

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт, присутствовавший на прошедшем «Финале четырёх» Евролиги, дал небольшой комментарий испанскому порталу Terra по поводу его возможной работы в испанской ACB лиге:

- Испания является прекрасной страной, мне нравится ваш климат — это европейская Бразилия. Безусловно, я хотел бы работать тут. Считаю АСB лигу сильнейшей в Европе. Приоритетным вопросом для меня не стоит участие команды в Евролиге, но стоит сказать, что ко мне с конкретными предложениями никто не обращался из испанских клубов.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Чемпионат Испании Дэвид Блатт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
09.05.2008 16:39 #

да уж чихал он на динамо
 
Bono
Флудератор

нет картинки
09.05.2008 17:01 #

Неужели Блатт настолько лоялен к каждой стране/лиге, журналисту которой он дает интервью?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.05.2008 17:35 #

"Приоритетным вопросом для меня не стоит участие команды в Евролиге"

читай так: БАР — СЕ — ЛО — НА
Барса скорее всего не попадает в след году в Евролыжу…
 
abi
Вова

нет картинки
09.05.2008 17:37 #

Bono (09.05.2008 17:01),
Работу он хочет найти
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.05.2008 18:26 #

Да он просто шаблон ответов на вопросы сделал и рассылает журналистам разных стран, с просьбой только название страны заменить. Толковый парень, но будет прикольно, если кто-то ошибётся и в Маариве Блатт будет распинаться в любви к ЦСКА, а в Спорт-Экспрессе клясться в верности Маккаби
 
simon
Семен

нет картинки
09.05.2008 18:29 #

Ещё один израильтянин не хочет работать в Израиле.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
09.05.2008 19:46 #

Он хочет и ИМЕЕТ возможность работать за много денег. А это окромя Маккаби, ну никак не в Израиле
 
Grinia
Grinia

нет картинки
09.05.2008 19:50 #

Grinia (09.05.2008 19:46),
Кстати, чего доброго творческий труд "№;%:"*?: цвики до того доведет, что маккаби в самом деле к дэвиду на поклон пойдут.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.05.2008 19:51 #

Grinia (09.05.2008 19:46),
Просто немного смешно, что Блатт клянётся в любви ВСЕМ. Турция, Россия, ИЗраиль, Испания. Не могу даже представить себе, если его пригласят в НБА. Никто же его не просит об этом. Его полное право выбирать место работы, но такое впечатление, что он думает, что подобные заявления ему в этом помогут. Меня они смешат.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
09.05.2008 19:56 #

barsuk (09.05.2008 19:51),
Ну, Дэвид всегда мягко стелил. Это не новость, но и не страшно.
 
bex
bex

нет картинки
09.05.2008 19:58 #

barsuk (09.05.2008 19:51),
Барсук, с прибавлением в семействе тебя. Ну так, может быть, он дает маяки всем, кто женил его на ЦСКА?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.05.2008 20:01 #

Grinia (09.05.2008 19:56),
Конечно не страшно, но мне не импонирует. Как человек Блатт мне не очень симпатичен именно из-за этого, хотя не сомневаюсь Дэйвиду это параллельно
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.05.2008 20:02 #

bex (09.05.2008 19:58),
Спасибо! Интересно, как теперь менеджеры относятся к его подобным высказываниям? Думаю улыбаются.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
09.05.2008 20:44 #

Да ладно: хорошая лига, страна, люди… Простые дежурные комплименты

все лучше жеребятины, что Цвика и Пини периодически выдают
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
09.05.2008 22:00 #

barsuk от 09.05.2008 18:26
5+ А ещё прикольнее будет, если его комплимент попадёт в какую-нибуть команду Сала Малэйкум из Азии, и та заинтерисуется так, что клубы из Европы будут не способны перекрыть её предложение своим баблом, и уже поздно будет из этических соображений Блатту дать задний ход.
 
Koma
Paolo

нет картинки
10.05.2008 01:31 #

Недавно прочел (по моему в USA TODAY), что Блатт может оказаться в НБА. Говорять есть к нему интерес.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 01:36 #

Koma (10.05.2008 01:31),
Это пишут с момента его работы в Бенетоне. Якобы у Бенетона связи с Коланджело и т.д. Вторым тренером его бы взяли хоть сейчас, но он как то заявлял, что хочет сразу главным. Правда чего он только не заявлял
 
simon
Семен

нет картинки
10.05.2008 15:30 #

Для Блатта многое будет зависеть от выступления сборной России на олимпиаде в Пекине. Т.к. шансы на удачное выступление очень малы, то вероятность его попадания в НБА также крайне невысока.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 19:41 #