Анонс матчей дня в НБА

09.05.2008 22:04

Сегодня в НБА состоится один матч 1/4 финала плей-офф.

«Юта Джаз» - «Лос-Анджелес Лейкерс»

Счет в серии: 0-2

Игра начнется в 05:00 МСК.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Юта Джаз плей-офф анонс матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 22:31 #

"Мне трудно говорить, но чтоооо молчааать" — Reflex…как бы мне не противно было от попсы.)))

Серия переходит в Юту, а Юта в родных стенах играла очень хорошо — будет ли так и на этот раз, или ЛАЛ — исключение??? Интесеный и переломный момент может быть.
 
cmurder
stas

нет картинки
09.05.2008 23:01 #

по одной игре возьмут и потом в ла все кончится это в лудшем случае
могут и обе дома продуть но хоть раз должны же выиграть состав все таки не слабее ла то ли тренер мудак то ли бузер с окуром в защите ноль должна же быть причина по которой потенциально сильная команда буксует на одном уровне
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.05.2008 23:10 #

У защиты Юты поразительная двуликость, как-будто в гостях и дома в защите играют разные игроки
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2008 23:19 #

barsuk (09.05.2008 23:10),
Так у многих…все знаем поговорку.)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.05.2008 23:58 #

Heat32 (09.05.2008 23:19),
Совсем не так просто. Конечно для любой команды дом и выезд вносят корректировки, но…
Юта с большим опережением лидирует в лиге по разнице игры в защите между домом и игрой в гостях. Обычно команды позволяют сопернику в гостях забивать на 3-6 очков больше, чем если бы играли дома. У Юты этот показатель — 10. То есть, играя дома, Юта одна из лучших даёт забить себе 94, играя в гостях — одна из худших пропуская 104. А в атаке у Юты разница абсолютно обычная в районе 5.5 очков. То есть атака дома и в гостях — примерно одинаковая, а вот защиты в гостях нет совсем.
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.05.2008 00:01 #

Ну я так, в общем…))) Пошутил т.с. За статистику СПАСИБО, знал что Юта дома одна из лучших, а вот обратное — не знал.
Кстати, ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! МОЛЧИМ.)
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.05.2008 00:05 #

ААААААААА…
ВСЕ ВМЕСТЕ И ДРУЖНО, ПОЗДРАВЛЯЕМ УВАЖАЕМОГО БАРСУКА С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ. Троекратное "Ура":…"УРА", "УРА", "УРА".)))
Принимай.)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 00:11 #

Heat32 (10.05.2008 00:05),
Спасибо, по моему времени оно ещё не наступило
Кстати посмотрел, есть ещё одна команда с подобной проблемой — Денвер. Результаты почти идентичны, у Юты правда разница ещё больше. Обе из горных районов, но почему это сказывается на защите, но не на атаке без понятия.
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.05.2008 00:13 #

barsuk (10.05.2008 00:11),
 
Vermont
Сергей

нет картинки
10.05.2008 00:19 #

Если Джаз возьмут сегодня домашнюю победу, завяжется борьба в серии. Если сольют, интрига умрёт не родившись.

ЗЫ.
Барсук, Хэппибёздэй!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 00:23 #

Vermont (10.05.2008 00:19),
спасибо и надеюсь на интригу. Хотя очень хочется, чтобы кто-то остановил Бостон и ИМХО у ЛА на это больше шансов, чем у остальных.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
10.05.2008 00:28 #

barsuk (10.05.2008 00:11),
Присоединяюсь к поздравлению, когда наступит — не смогу оперативно
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 00:37 #

Shifr (10.05.2008 00:28),
Спасибо и в твоём лице поблагодарю всех сразу, чтобы ветку не засорять
 
snark
snark

нет картинки
10.05.2008 01:18 #

Присоединюсь к поздравлению Всех с 9 мая и с Барсуком
 
snark
snark

нет картинки
10.05.2008 01:19 #

barsuk (10.05.2008 00:23),
Зачем Бостон останавливать? По-моему, очень хорошая команда, красиво играет. Да и пора КГ чемпионом становиться.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 01:27 #

Парадокс. Мне самому очень нравится игра Бостона, Гарнетта люблю, а за Аллена болел ещё в Коннектикуте. Я уже говорил как-то, что мне очень не нравится идея кардинального изменения составов а-ля Бостон. Неинтересно и уверен Стерн введёт правила резко это затрудняющие, хотя сегодня и сейчас финал ЛА-Бостон был бы верхом популяризации.
 
snark
snark

нет картинки
10.05.2008 02:55 #

barsuk (10.05.2008 01:27),
А мне кажется, что никакого криминала в таком обновлении нет. Тем более, что эффект КГ распространяется не только на "большую тройку". Посмотри как заиграл Рондо. Увыерен, что после этого сезона он и вне звездного Бостона играл бы с успехом. Посмотри на Поу, который был вроде бы совсем никаким, а тут заиграл. На мой взгляд, эффект от таких перестановок надо оценивать не только в контексте "здесь и сейчас".
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 04:13 #

snark (10.05.2008 02:55),
Так на цвет и вкус, я просто за менеджмент типа СА или (крамола какая) ЛА. Создаёшь ядро, усиливаешь и т.д. Когда одна звезда куда-то переходит — это нормально, но тут пол команды. Так что несимпатичны мне не Селтикс, а то как они создавались. Но это всё имхо
 
ArtemN
ArtemN

нет картинки
10.05.2008 04:49 #

barsuk (10.05.2008 04:13),
>>или (крамола какая) ЛА

ну да, классный менедмент получить единственную звезду тонущего клуба в середине сезона за "ни за что"… какие уж там были подводные течения — совсем непонятно. Бостон по крайней мере делал все в открытую и в межсезонье.

ЗЫ: Хеппибездей
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 05:14 #

ArtemN (10.05.2008 04:49),
Привет. Одну звезду получили многие: Санс, Даллас. Не всем она помогает. И те и те сделали в открытую, воспользовались перестройкой и нежеланием платить других. И не в этом беда, а в том, что так можно прийти в американский футбол, где переходов такое количество, что игрок не задерживается в команде больше двух-трёх лет. Тоже своя прелесть, гораздо больше болеют за свой франчайз, а не за конкретного игрока, которого там скоро не будет (Фавры — большая редкость). Но не по мне, может привычка. Для меня команда ассоциируется с игроками, а они с ней. ИМХО возьми Бостон чемпионство и такие случаи убдут повторяться.
 
ArtemN
ArtemN

нет картинки
10.05.2008 05:22 #

barsuk (10.05.2008 05:14),
Пока тайм-аут Санс и Даллас — не корректно. Прежде всего расплатой. ЛА получили Газоля вообще ничего не отдав. В американском футболе гораздо короче карьеры, слишком велика конкуренция. И только квотербеки играют иногда по 10 и больше лет.

Хотя твои предположения по поводу будущего если Бостон возмет титул — разделяю.
 
Terror
Костян

нет картинки
10.05.2008 05:54 #

БАРСУК!!! СЧАТЬЯ, ДЕНЕГ И ВСЕГО,ВСЕГО, ВСЕГО! С ДНЮХОЙ!!?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 06:24 #

Юта пока молодцом. В защите пашут, заставляют ЛА терять мяч и бегут в отрыв. Бузер наконец немного разыгрывается и Окур кладёт трёхи. Поначалу ЛА попытались продолжить набивать 3х секундную оборонцами, как только Бузер получал мяч в лоу или хай пост. В составе Юты кроме снайперов практически нет, а неплохо бросающие Корвер и Окур не обладают быстрым броском, так что защита ещё и успевает прикрыть их после Буза. Но сегодня залетает.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 06:26 #

Terror (10.05.2008 05:54),
Ни фига себе. Счастя, денег, что же можно придумать ещё на 3 "всего"?! Даже дух захватывает thx
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 06:51 #

Карлайл будет тренировать Даллас, а ДАнтони похоже НЙ
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 07:32 #

ну как так можно? уже всего +3
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 07:37 #

Бузер дважды подряд и уже +9
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
10.05.2008 08:34 #

barsuk (10.05.2008 00:11),
"Бостон" в плэй-офф пропускает: в гостях 100, дома 76.

С Днем Рождения. Всего наилучшего.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 08:55 #

Kirgiz (10.05.2008 08:34),
Спасибо, Игорь. Бостон пока тоже загадка, но не думаю, что подобное произойдёт в Кливленде. У Юты же такая лажа на 82 играх сезона. Вот и сегодня забили свой средний, а пропустили всего 99
 
bex
bex

нет картинки
10.05.2008 12:08 #

По аналогии с "Днем сурка",сегодня "День барсука!". Поздравляю!
 
Banzay
Banzay

нет картинки
10.05.2008 13:26 #

Barsuk, Поздравляю!
Оставайся на сайте, побед твоим любимым командам, здововья тебе и родственникам!
 
AK-47
Иван

нет картинки
10.05.2008 13:54 #

Лейкерс полюбому их разорвут….
 
VT
Дмитрий

нет картинки
10.05.2008 14:13 #

barsuk, у Корвера вообще довольно быстрый бросок, ты его ни с кем не перепутал?
 
Isquad
Артур

нет картинки
10.05.2008 14:56 #

Da Boozer zdelal mnogo. 20 podborov i 27 ochka.
 
Koma
Paolo

нет картинки
10.05.2008 15:24 #

Барсук, присоединяюсь к поздравлениям.
А сколько стукнуло-то?
 
Boykins
Женя

нет картинки
10.05.2008 16:33 #

Ютаааа!!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 19:33 #

VT (10.05.2008 14:13),
Может для его позиции. Я сравниваю с Реджи, Рэем, Нэшем, Кёрри, Реддом и им подобными. Не столько просто в плане точности, сколько в точности, когда на бросок доля секунды. Кайл играет на такой позиции, что его опекун обычно оставляет на дуге дольше имхо
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 19:34 #

Всем ещё раз огромное спасибо

Паоло
35, хорошо хоть что мужчина, иначе уже бы в депрессии был
 
Papetti
Ігор

нет картинки
10.05.2008 19:58 #

Barsuk!
Поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи всего наилучшего!