Результаты матчей плей-офф чемпионата России

10.05.2008 18:57

Чемпионат России. Плей-офф.

Полуфинал. Второй матч.

ЦСКА — «Динамо» 85:78 ОТ (21:21, 19:20, 15:13, 18:19, 12:5)

Ц: Холден — 19 + 3 подбора + 7 передач, Лэнгдон — 17, Смодиш — 15 + 9 подборов, Андерсен — 11 + 4 подбора, Шишкаускас — 11 + 3 подбора + 4 передачи + 3 перехвата, Хряпа — 9 + 8 подборов
Д:Хансен — 19 + 3 подбора, Фоцис — 15 + 6 подборов, Моня — 14 + 4 подбора, Вуянич — 9 + 3 подбора + 5 передач, Домеркант — 8, Явтокас — 7 + 8 подборов

Счет в серии: 2-0

За 5-8 места. Вторые матчи.

«Спартак-Приморье» — «Триумф» 66:69 (13:20, 15:14, 22:16, 16:19)

С: Макшанцев — 20 + 6 подборов, Гиневичюс — 14 + 4 подбора + 5 передач, Блэр — 12 + 9 подборов, Панин — 10 + 5 подборов + 3 передачи, Бремер — 5 + 6 подборов + 5 передач
Т: Лайдей — 19 + 3 передачи, Чэтмен — 15 + 3 подбора + 3 передачи, Вяльцев — 13 + 4 подбора + 5 перехватов

Счет в серии: 1-1

«Локомотив-Ростов» — «УНИКС» 68:62 (22:9, 15:11, 18:28, 13:14)

Л: Лончар — 21 + 7 подборов, Кузякин — 14, Воротников — 10
У: Тушек — 12 + 3 подбора, Кейру — 12 + 5 подборов + 3 перехвата, МакКалоу — 3 + 9 подборов + 3 передачи

Счет в серии: 1-1

За 9-13 места.

«Сибирьтелеком-Локомотив» — «Енисей» 81:82 (26:25, 14:22, 16:12, 25:23)

С: Купер — 19 + 11 подборов + 5 передач + 4 перехвата, Дубовицкий — 17 + 8 подборов + 3 передачи, Подкользин — 15 + 8 подборов, Пронин — 12 + 8 подборов, Александров — 10 + 8 подборов + 5 передач
Е: Анисимов 17 + 4 подбора, Хэмилтон — 12 + 4 подбора, Уоррик — 12 + 5 подборов, Курилов 10 + 4 подбора + 3 передачи + 4 перехвата

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Динамо Чемпионат России ЦСКА плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
funtik
Женя

нет картинки
10.05.2008 19:27 #

ЦСКА — мёртвые!!! Про Динамо вообще молчу!!!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 19:27 #

Результат ОТ не стыкуется, как команды могли уйти на ОТ при равном счёте, результат ОТ 12-5, а разница матча 9 очей?
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
10.05.2008 19:40 #

Я уж и не знаю кому сегодня больше не повезло: женскому ЦСКА, у которого вообще нефига не летело, или Динамо, которые неудержали преимущество в основное время и намазали пять трехочковых за 10 секунд в концовке овертайма…
 
Skaner
Skaner

нет картинки
10.05.2008 20:00 #

Где кстати поклонники великого и ужасного ЦСКА, даже новости нет про полнейгий разгром в домашнем матче женского ЦСКА на глазах у всех руководителей и спонсоров…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.05.2008 20:25 #

Skaner

А ты позлорадствовать пришел,на желчь исходишь тут? Умник нашелся.. Проиграли и проиграли,Спартак сильнее,никто и не спорит.

По мужикам — игра была хорошая,но наши еле ползали. Динамо наоборот играло достаточно резво и зло. В ОТ у нас оказалось чуть больше сил и выдержки. Надо заканчивать эту серию в Крылатском.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
10.05.2008 21:13 #

Что радует — самые результативные игроки в обоих командах — "россияне" Ж-)))
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
10.05.2008 21:21 #

Все уже ясно после этого матча…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
10.05.2008 22:06 #

Нехочу возвращаться к старой теме,но цска "ТЯНУЛИ" судьи,толкьо в конце дали парочку спорных фолов динамовцам,некоторые спорные моменты вызывали смех А вобще должны были вырывать победу у цска,нодо было фолить чуть позже,всмысле когда был шанс сфолить без пробивания и тогда у армейцев секунд на атаку не осталось бы.
А последняя бомбардировка кольца цска в овертайме это что-то,столько открытых трёх непопали после своих подборов в наподении,вобщем в этой серии всё ясно,вот если взяли бы игру,тогда были бы вариантики,но будем надеяться
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
10.05.2008 22:17 #

sold--1er слышь ты умник, с луны свалился чтоль? 1-ого матча не хватило????, итак судьи в сторону Динамо были , че в финал над было втащить????и уж извините, после 5 позорных промахов подряд, совсем обарзели на судей валить, я уж не говорю, скок шансов было в 4 четверти все закончить, кто-нить игру ваще смотрел, или просто опять ныть хочется, в этом случае, умываю руки….)))))
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
10.05.2008 23:04 #

celine (10.05.2008 22:17),
celine
Ты тупой или как ? Протри глаза ! Игроки динамо бегают с ОГРОМНЫМИ глазами смотря на судей,а игроки цска смеясь берут мячик и продолжают играть,кстати в основном спорили с судьями динамовцы ! Я нехочу таким тупарылым как ты что-то доказывать,НО то,что цска подсуживают в России уже давно известно и спорить лишний раз об это нехочется,ладно в более ненужных поединках подсуживать,но в таких ! В полуфинале чемпионата России подсуживают химкам и цска-это просто смешно !
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
10.05.2008 23:23 #

sold--1er (10.05.2008 23:04),
зачем подсуживать и так сильнейшему клубу Европыи страны?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
10.05.2008 23:35 #

Действительно "ЗАЧЕМ" ?
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
10.05.2008 23:53 #

" Игроки динамо бегают с ОГРОМНЫМИ глазами смотря на судей"…)))))хах, знаешь Криштиану Роналдо, покруче за судьями бегает и че?ты понял думаю)))а вот проблема с судьями, самое смешное, что здесь было: все было чесно, но с вами тупицами спорить бесполезно, а вот с химками, тишина….ток один-два фанатика возмущаются, а вот как ЦСКА увидят, сразу обсирание начинается, оно и понятно, сильнейший клуб Европы, который уж точно в отличие от некоторых не умудрился бы сделать 5!!!решающих промахов, так что разберитесь сначала в себе
 
int6913540
Валентин

нет картинки
11.05.2008 00:04 #

Ребята! Осенило!
В России нет баскетбола! Есть шоу-баскет.
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
11.05.2008 00:07 #

насчет судей, ребят мне самой тошно, сток грязи, вот Химки-УГ все границы перешли, все смотрим неделю спорта в понедельник, говорят, должно, чтот быть на эту тему, хотя Чернов-сволочь, Загдаю рот закрыть попытался, и Семину влетело по полной((((((((
 
int6913540
Валентин

нет картинки
11.05.2008 00:26 #

celine (11.05.2008 00:07),
celine
Вы, радость моя, правы! Что-же нас,болельщиков, держат за дураков. Долой Чернова!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.05.2008 00:38 #

Я никогда неписал про судейство,но эти полуфиналы решил написать и ненадо на меня так накидываться
 
bex
bex

нет картинки
11.05.2008 00:41 #

Когда во власти вертикаль, перед законом не может быть горизонтали
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
11.05.2008 01:04 #

bex (11.05.2008 00:41),
Удивительно ёмкая характеристика российской действительности.)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
11.05.2008 02:26 #

bex

фраза сезона.)
 
Dutch
Ден

нет картинки
11.05.2008 04:14 #

Триумф сытащили судьи. То же самое, что и с Униксом было.
 
Dinamo
Federal

нет картинки
11.05.2008 06:19 #

Ощущение,что тут такие спецы собрались,что просто пипец!конечно есть исключения,типа курмушефа,324-приятно читать!основная часть посетителей-лузеры!наверно какие нибудь ущербные сисадмины,адвокатишки низкопробные,менеджеры "евросети" и т.п.(фунтики,хуюнтики,солджеры,и другая шушера).сидят-делать нехера,нужно ж поумничать типа в баскете уроды разбираются!какие нибудь толстозадые очкарики.судьи судили в пределах нормы,трёхи кидали правильно-время на исходе,а забивать надо имено 3.спасибо цска,и СПАСИБО-ДИНАМО
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.05.2008 07:50 #

bex (11.05.2008 00:41),
Мощно
 
abi
Вова

нет картинки
11.05.2008 10:58 #

К сожалению смотрел только ОТ… Болею за динамиков, однако они свои шансы в овертайме не использовали и проиграли по делу. Не знаю как в этой игре — в первой у меня претенизй к судьям не было. По овертайму — тоже… Динамики проиграли сами. Ну а холдэн — опять спас ЦСКА. Это просто мужик
 
komsa
dvbasket

нет картинки
11.05.2008 12:14 #

Смотрел по телевизоругорчили "быдлофанаты",через голос комментатора(обморока ещё того кстати)постоянно слышались крики"Судья-ублюдок,тридвараз".На ногомяч с такими кричалками.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
11.05.2008 12:20 #

abi (11.05.2008 10:58),
в концовочке хряпа отлично сыграл, чего не скажешь о всем матче.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
11.05.2008 14:52 #

clubrus (11.05.2008 12:20),
Не согласен, Виктор весь матч пытался что-то сделать, играл в защите, правда непонятно, почему он играл в личку, когда ставили зону, возможно было указание так и играть.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
11.05.2008 15:07 #

komsa
Иногда больше ничего не остаётся.
Как у нас было на матче с Униксом
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
11.05.2008 15:18 #

clubrus (11.05.2008 12:20),
А мне запомнилась реакция Мессины на действимя Хряпы в концовке. Видно было, что синьор Этторе более чем доволен. Может, теперь начнет больше ему доверять?
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
11.05.2008 15:24 #

x-crazer (11.05.2008 15:07),
Это не повод.
 
barboss
Ксюх

нет картинки
11.05.2008 16:17 #

Arlekino (10.05.2008 19:40),
трёшек было шесть.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.05.2008 18:26 #

Dinamo (11.05.2008 06:19),
как хорошо видеть людей, которые могут смотреть трезвым взглядом, не только на другие команды, но и на свою… И людей у которых хватает мужества признать поражение. В жизни признать поражение, м выглядеть при этом достоино очень важно.

Нельзя сказать, что судьи были "безошибочны", но и сказать что они кому-то подсуживали, тоже что плюнуть против ветра.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.05.2008 18:37 #

to komsa про этих фанатов коментатор еще в начале трансляции сказал: "Возле меня сидит группа болельщиков Динамо, поэтому в видимо их будете слышать через мой голос в течении матча". Кстати, о ногомяче, одна из кричалок этих баскетбольных фанатов была посвещана спартаку. сначала подумал, что это фанаты оставшиеся с предыдущего матча. Но потом расслышал, что кричалка тоже типа: Спартак — отстой. Дальше додумавыйте сами.

Месина был доволен действиями Хряпы, именно поэтому он отыграл весь евртайм. Да и в первом матче он сыграл не мало. Но все таки пока Хряпа горздо больше играет в защите. А вообще поразило то, что Хряпе, если он на площадке, все время "доверяют" последнюю треху (в четверти), за 0,0000 до сирены уже 4 матча подряд (полуфмнал, финал Ф4, 2 первых матча полуфинала). Единственный раз когда ему отдали не на треху, он перевел игру в овертайм, а мог бы и вообще выиграть.

Динамо все равно респект. Базаревича практически подставили, он чудом прошел Триумф, требовать от него на равных играть с ЦСКА — утопия.