«Денвер» готов обменять Энтони

10.05.2008 19:15

Форвард «Денвера» Кармело Энтони мог провести свою последнюю игру в составе «Наггетс». Как сообщает Denver Post, руководство клуба после серии скандалов с участием баскетболиста и его высокой зарплаты готово обменять форварда.

Как сообщает издание, руководство уже оповестило другие клубы, что готово выслушать любые предложения по обмену.

Добавил: bsk
Спорт сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс Кармело Энтони обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2008 19:25 #

Вот это бомба, не думал. Всё-таки очень хорошего уровня баскетболист. Ему нужен жёсткий тренер
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.05.2008 19:45 #

А я, если честно, давно этого ждал…ждал не говорил вслух…также говорил, о "кричащем тренере"…а ведь может повториться история Ти-Мак версия 2.0!!! А у Карла он зарывает свой талант…с каждым годом это будет происходить всё "глубже и глубже". Он не станет набирать меньше очков и т.п., просто он никогда себя не переборет — и не сможет вытаскивать свою команду дальше второго раунда. Это моё субъективное мнение…
 
ajk
Anton

нет картинки
10.05.2008 21:09 #

В Мемфис его, для острастки.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
10.05.2008 21:25 #

Беги Кармело,беги… И Айверсон вскоре обмена попросит. И правильно сделает. Нечего делать в этом Денвере. Команда бесперспективная и руководство глупее некуда. Насчет Энтони прогнозов делать небуду. Такой игрок нужен всем…
 
Phantom
Артём

нет картинки
10.05.2008 21:26 #

Давно пора!!!
 
Jny
23

нет картинки
10.05.2008 21:47 #

в европу!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
10.05.2008 22:10 #

Нормально для денвера ! Останется Айви который будет лучше себя чувствовать 1.Мартин должен больше брать на себя+возьмут кого-нибудь вместо Кармелки.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.05.2008 22:11 #

Вот это новость! Ну что ж, может и будут из этого положительные последствия для команды. Потому что изменеия какие-то необходимы, а серьезней изменений, чем трейд одного из лидеров найти сложно.
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.05.2008 22:13 #

Хотя конечно в первую очередь надо было тренера менять!
 
vad
vad

нет картинки
10.05.2008 22:29 #

в Далас его и тогда они опять притендентами будут, я думаю это самий лучший вариант для него.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
10.05.2008 23:06 #

vad (10.05.2008 22:29),
хмм,хорошее предложение

Новицки-Энтони-Кидд
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
10.05.2008 23:11 #

В ЦСКА его…Лет этак на 10.
 
Kosten
Костя

нет картинки
10.05.2008 23:46 #

ДАА!!! А как-же Айверсон они ведь как братья.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
10.05.2008 23:48 #

Kosten (10.05.2008 23:46),
Братья по кучам бабла… Звучит…
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
11.05.2008 00:09 #

В какой даллас, чтобы такой тип играл рядом с Новицки, да никогда в жизни!!!!!!! На Джоша Смита менять надо, можно Игги попробовать тоже !!!!!!!!!
Вот тогда они мне кажется реально усилят команду!!!!!! Хотя Игги пускай в Филадельфии останется !
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
11.05.2008 00:13 #

Кстати Джеральд Воллес из Бобкатс + еще кто-нибудь тоже нормально было бы !!!1
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
11.05.2008 00:26 #

gorilla76 (11.05.2008 00:13),
Нормальный вариант с Уоллесом + Окафор
 
Den-ver
Den

нет картинки
11.05.2008 00:53 #

Мне кажется, что Окафора не отдадут, т.к. пришел Браун, и у него на Окафора виды.
 
chatman
Роман

нет картинки
11.05.2008 07:12 #

Ну вот! Не хочется конечно расставаться с Мело-больше всех ему симпатизирую в лиге. Но что тут поделаешь, раз уж тренера не поменяли, то соответственно необходим громкий трейд, так как результаты команды не убедительны. А про то что Кармело зарывает свой талант под руководством Карла-это верно, слишком уж много свободы он ему дал, и теперь кроме как бросить Энтони ничего и не может, а ведь в первый год в лиге были и проходы и сумасшедшие данки и передачи.
 
Terror
Костян

нет картинки
11.05.2008 07:12 #

НЕЕЕЕТ!!! Только не Мело, только не Мело!!!
 
23th
Bulat

нет картинки
11.05.2008 07:48 #

Теперь Айверу не с кем будет спорить на корову, кто быстрее бросит мяч по кольцу)))
 
Koma
Paolo

нет картинки
11.05.2008 08:15 #

Все правильно, гнать его надо из команды вместе с Мартином и Нене и с тренером впридачу.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
11.05.2008 14:54 #

Давно пора
 
makarlt
ruslik

нет картинки