«Урал-Грейт» победил «Химки»

11.05.2008 18:06

Чемпионат России. Полуфинальная серия, третий матч. Пермь.

«Урал-Грейт» — «Химки» 87:71

Счет по четвертям: 20:20, 19:19, 27:22, 21:10

У: Вишневски — 21 очко (трехочковые: 4/6)+ 6 подборов + 5 результативных передач; Райт — 19 + 12 подборов; Зозулин — 12 + 6 подборов; Биггс — 10 + 4 передачи; Дедушкин — 9 + 8 подборов + 2 передачи

Х: Лампе — 14 (броски с игры: 4/12) + 6 подборов; Понкрашов — 13 + 5 передач; МакКарти — 13 + 4 подбора; Уилкинсон — 11 + 4 подбора

Счет в серии: 1–2

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: Химки Суперлига Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
11.05.2008 18:14 #

Молодцы.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
11.05.2008 18:16 #

Это уже интересно… УГ их переиграл, но стоит отметить что у пермяков летело все что бросали. Надеюсь что 4 матч будет таким же по накалу и эмоциям.
 
song
джарлакс

нет картинки
11.05.2008 18:17 #

Какая хрен разница кто победит? Всё равно чемпионами будут сборная европпы.
Прошу прощения у болел если кого обидел.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
11.05.2008 18:20 #

song (11.05.2008 18:17),
в точку…
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.05.2008 18:31 #

Просто поражаюсь такой игрой уг…нет слов. Вот уже и химки разнесли.
Хотя химки сдулись как то к концу сезона, нет такого запаса прочности уже, лидеры, в основном лампе, совсем блеклую игру демонстрируют..
 
Tofsla
Tofsla

нет картинки
11.05.2008 18:31 #

50% двушек и 46% трешек… не то чтобы "все залетело". Но учитывая, что подбор выиграли 44-23, этого вполне хватило
 
abi
Вова

нет картинки
11.05.2008 18:32 #

Ну интересно сможет ли команда с бюджетом раза в 2 меньше чем у химок обыграть их в серии? Да, у пермяков летело все… Но и подборов они по ощущениям больше собрали, особенно в нападении — а это уже настроенность на игру. Тренер УГ сработал отлично, да и болельщики помогли. Судили сегодня достаточно жестко и за малейшее нарушение свистели. Даже сам этот факт был на руку Химкам, ведь у них раза в 2 длиннее скамейка, но даже не смотря на это дали парочку спорных свистков УГ. УГ же победил не смотря на поблажки в сторону Хиком со стороны судей, хотя нужно признать что судейство было вполне приличным по сравнению с двумя предыдущими играми — но нифига не домашним. УГ с победой, завтра смотрим продолжение.
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.05.2008 18:33 #

В чем же феномен двинянинова?
 
evgenii
jek

нет картинки
11.05.2008 18:40 #

Молодцы, УГ!!!!! Пусть даже мой УНИКС выбили, но играют хорошо, а главное- с желанием победить! Так держать!
 
utka
забыл

нет картинки
11.05.2008 18:43 #

Без вмешательства судей стал виден настоящий уровень химок.Значит,слова о том,что химки тянут за уши,не безпочвенны.И эта команда(ноль без свистка),достойная Евролиги?
 
Tofsla
Tofsla

нет картинки
11.05.2008 18:44 #

Unearth (11.05.2008 18:33),
наверно в том, что играют те, кто действительно сильнее на данный момент. Кольевич на поляне практически не появляется, хотя при Анзуловиче регулярно выходил и "штамповал" по 5 потерь за 5 минут. Да и Биггзу нашли более правильное "применение". Опять-таки россияне уже не чувствуют себя "ущербными", как при Зуле. Вот видимо и сраслась к концу сезона вполне конкурентноспособная командная "химия".
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.05.2008 19:03 #

Unearth (11.05.2008 18:31),
Ага… А недавно его в лучшие центры Суперлиги записывали…
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.05.2008 19:05 #

Если завтрв судьи опять будут в роли контрацептивов для БК ХИМКИ (КОМАНДА УРОВНЯ "ЕВРОЛИГИ УЛЕБ" то УГ похоронят в начале матча а если УГ и отыграется то в конце свистнут пробежку или фол в нападении!!!!
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
11.05.2008 19:08 #

Ураааа!!! Всех с победой!
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.05.2008 19:20 #

Не давно отписался на гостевой Химок!!!
Сказал всего, ответив на вопрос почему химки проиграли?? "Все просто!!! Судейство сегодня не допускало ошибок, и из за этого увереная победа УГ" в итоге, все стерли кроме "Все просто" а этот гандон модератор написал "мне всегда нравились люди которым все просто"
вот это че такое????
я уже высказаться не могу?? еще и забаннили!!!
Химкарям правда глаза режет! Можете подавиться такими 3-мя победами! Только настоящие болельщики баскетбола из всех городов России прекрасно все видят, и понимают что РФБ и Черном прогнили!!! и кто там хочет в Евролигу???? Да если Химки выигрывают благодоря судьям то им и в Кубке Выхова делать нечего!!!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
11.05.2008 19:26 #

Угрям респект, хороший матч провели и настрой был боевой. Химозы как-то вяло играли, видимо подумали, что дело сделано и вообще Химки под давлением и через немогу играть не умеют, сегодня просто из-за недостатка концентрации столько ошибок было, что жуть, плюс штрафных намазали, ну и сдались в середине 4 четверти практически. Хочу 5 матчей в этой серии.
 
FenixNN
Антон

нет картинки
11.05.2008 19:31 #

Спасибо УГ за интригу в нашем чемпе, никогда за них не болел, но в 4-м матче и в серии желаю им победы
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
11.05.2008 19:34 #

Хороший матч УГ провел,Химки сегодня то ли уверовали что все будет гладко,то ли были уверены что УГ упираться не будет,но выглядели откровенно слабо. Тем интереснее будет завтрашняя игра)
 
FenixNN
Антон

нет картинки
11.05.2008 19:35 #

song (11.05.2008 18:17),
Ну может когда нибудь и для них найдется конкурент, хотя точно не в ближайшие 2 года. Да и ничего удивительного- у них и в Европе почти нет достойных соперников
 
utka
забыл

нет картинки
11.05.2008 19:37 #

Desann (11.05.2008 19:20),
На химкинской гостевой,кроме модераторов давно никого не осталось.Они и темы придумывают,и сами на них отвечают.Так,что не расстраивайся,просто ходить туда НЕ НАДО!
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.05.2008 19:44 #

utka (11.05.2008 19:37),
Да я не расстраиваюсь, но просто берет злость на ублюдков, что на Бычкова, идаже на модеров!! Купили судей, не можете чисто выйграть у команды с бюджетом в 3.5!!!! раза меньше дак хоть умейте слушать!!! и видеть насторой болельщиков!!! причем болельщиков не только УГ но и Уникса, Динамо, Триумфа и др….. если даже фаны Химкарей признавали что первый матч чистое убийство УГ судьями
 
utka
забыл

нет картинки
11.05.2008 19:51 #

Desann (11.05.2008 19:44),
Все понимают.даже Загдай по этой теме прошёлся.
 
nov
al

нет картинки
11.05.2008 19:58 #

лидеры уг отбегали по 35 минут и на второй матч на такой кураж не собирутся а лампе будет завтра рвать
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.05.2008 19:59 #

nov (11.05.2008 19:58),
посмотрим)) надеюсь получится))) завтра ральф рвать должен он ровно через матч играет)))))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.05.2008 20:14 #

игра класс. спасиюо игрокам и тренерскому штабу, а и судьям за не "фоминский" баскетбол.
 
PbIXARb
Sergey

нет картинки
11.05.2008 20:30 #

был на матче. молот был просто продолжением команды! недавно слушал интервью с Кущенко, дак вот он сказал интересную фразу :"Все лучшее рождается в Перми". Просто подписываюсь под этими словами. команда молодца, болелы молодца, пока это есть, сердце баскетбола будет биться. Всех наших с победой! УГ-чемпион!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.05.2008 20:51 #

когда второй раз подряд свистнули пробежку Райту, то что творилось в зале не передать словами, мне кажеться в соседних домах от топота стекла дребезжали.
 
triple
valdas

нет картинки
11.05.2008 23:37 #

УГ — с победой! Так держать!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.05.2008 05:51 #

Главное чтоб сегодня показательно не убили уг…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.05.2008 06:20 #

Валдас
спасибо.
 
abi
Вова

нет картинки
12.05.2008 07:12 #

FRY (11.05.2008 20:51),
но судейство, блин, нифига не было домашним… Судьи все еще помаленьку продолжали первые 2 игры… Хотя было на порядок лучше, угумс УГ вперед!
 
smorg22
игорь

нет картинки
12.05.2008 09:42 #

Такой экспесс засрали СУКИ.

11/05/08, 13:57. Ставка №1591. Экспресс. Итоговый коэф.: 98.0239. Сумма: 312.7 руб.

14:05 Теннис. ATP. Гамбург. Сафин — Королев. 1-й сет: 1.62 6:4
Сафин(победа)
11/05 16:50 Теннис. ATP. Рим. Джокович — Вавринка: Джокович(победа) 1.22 2:1
11/05 16:00 Теннис. WTA. Берлин. Дементьева — Сафина. Тотал в матче: 1.75 1:2(6:3 2:6 2:6)
(геймы) больше 22.5
11/05 16:00 Ф-1. Гран-При Турции. Гонка. Будут ли болиды двигаться за 1.95 да
машиной безопасности(гонка 11/05): да
11/05 17:00 Футбол. Хозяева Итал. "А" — Гости Итал. "А"(10 матчей). 2.00 13:13
Тотал: меньше 28.5
11/05 19:00 Футбол. Терек — Амкар. Тотал матча (3.5): меньше 1.25 1
11/05 19:30 Хоккей. Латвия — Норвегия: 1X 1.47 4:1
11/05 19:00 Галатасарай — Тюрк Телеком: Тюрк Телеком(+10.5) 1.35 86:88
11/05 17:00 Баскетбол. Полпак — Проком: Проком(-0.5) 1.55 94:96
12/05 19:45 Баскетбол. Литовас Ритас — Жальгирис: Жальгирис(+8.5) 1.35 Ожидается
11/05 16:00 Баскетбол. Урал-Грейт — Химки: Химки(-2.5) 1.40 87:71