Анонс матчей дня в НБА

12.05.2008 20:40

Сегодня в НБА состоится один матч 1/4 финала плей-офф.

«Кливленд Кавальерс» — «Бостон Селтикс»

Счет в серии: 1-2

Игра начнется в 04:00 МСК.

Прямая трансляция на НТВ+ NBA-TV

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс Кливленд Кавальерс плей-офф анонс матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ajman
Michael

нет картинки
12.05.2008 21:59 #

простите, но может быть кто нибуть подскажет сайт где можно смотреть матч онлайн?
 
Miamivan
Иван

нет картинки
12.05.2008 22:50 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2008 00:45 #

Miamivan (12.05.2008 22:50),
Твой сайт?
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.05.2008 03:43 #

Не в тему будет сказано, но я в шоке. Объявили лучшие пятерки по игре в защите. Первая: Кобе, Боуэн, Гарнетт, Данкан, Кэмби; вторая: Пол, Белл, Батье, Принс, Ховард.
То, что голосовавшие не знают, кто на какой позиции играет, из-за этого в первой пятерке появляются сразу 3 больших (Гарнетт, Данкан, Кэмби), а второй 2 СФ (Батье, Принс) я промолчу. Но как можно было включить Кэмби (это вообще трагикомедия включить игрока самой безалаберной в защите команды)? Боуэн уже не самый сильный в персональной защите, Батье и Принс сильнее. И как можно было не включить Рондо? Чандлера?
И кто голосовал знаете? 30 главных тренеров команд НБА. Не удивительно. Все таки всяких Айзея Томасов в Лиге большинство чем Поповичей.
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.05.2008 05:23 #

Кто-нибудь смотрит Кливленд-Бостон? Вроде бы по НТВ показывают. Пока идет ровная игра. ЛеБрон сел на скамейку из-за фолов и Бостон выиграл отрезок 8:0 и восстановил равновесие.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.05.2008 06:40 #

Атака обеих команд — пипец, особенно Кливленда. 19 секунд на атаку после тайм аута. 15 секунд уходит на то, чтобы наконец умудрится отдать перекрытому по самые яйца Леброну, чтобы тот на последней секунде бросил трёху с разворота. Атас
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.05.2008 06:44 #

Леброн проход и данк. Похоже гвоздь в гроб Бостона, +9 за 1.45 до конца
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.05.2008 07:30 #

7-го матча наверняка не избежать в этой серии.
Барсук, ты можешь быть спокоен. Бостону с такой игрой в атаке и таким тренером не выиграть титул. Нонсенс, имея таких мастеров атаки команда не может нормально набирать очки. У Риверса есть хороший ассистент по защите (Тибаду, если не ошибаюсь), но нет, наверное, такого же ассистента по атаке.
История все повторяется и повторяется. В гостях с Атлантой Бостон играл на равных и даже лидировал, но наступал какой-то момент, когда броски не шли, а соперник забивал, выигрывал короткий отрезок и с ним всю игру. Сегодня опять тоже самое, играли на равных 45 минут, а за 3 минуты весь сегодняшный тяжелый труд про…ли.
Варежао приятно удивил. Знал, что у Джо Смита хороший средний бросок, но от бразильца того же не ожидал увидеть.
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.05.2008 07:36 #

Кстати, Варежао полностью закрыл Гарнетта во второй половине (Кевин набрал только 2 очка).
 
chechaco
ali

нет картинки
13.05.2008 08:23 #

Koma
13.05.2008 03:43
После странных лучших пятёрок, защитным я уже не удивляюсь.

13.05.2008 07:30
"У Риверса есть хороший ассистент по защите"
А как бы узнать, Бостон его на выездные матчи с собой не возит, что ли?

Кливленд кассавцы. 16 передач для Бостона как-то хило совсем
 
stam
stam

нет картинки
13.05.2008 08:58 #

Koma (13.05.2008 03:43),
ты думаешь попович не включил бы боуэна?
 
stam
stam

нет картинки
13.05.2008 09:06 #

Koma (13.05.2008 07:30),
варежао достал гарнетта — тот лежа на полу норовил стукнуть его
на youtube сгрузили видик, где леброн и пирс вылетают за пределы площадки (фол ещё тот!!!) и ровняк . . . на мамашу леброна! та должно возбухла, и сынок осадил её "sit down!"
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.05.2008 15:55 #

chechaco (13.05.2008 08:23),
У этого ассистента ряд предложений от других команд. Ему, наверное, сейчас не до Селтикс.