Результат матча 1/4 финала плей-офф НБА 12 мая

13.05.2008 08:40

НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертый матч.

«Кливленд» — «Бостон» 88:77 (23:21, 22:22, 23:22, 20:12)

К: Джеймс — 21 + 6 подборов + 13 передач + 3 перехвата, Гибсон — 14 + 6 подборов + 4 передачи, Щербяк — 14, Варехао — 12 + 6 подборов, Илгаускас — 9 + 7 подборов, Смит — 8 + 6 подборов
Б: Гарнетт — 15 + 10 подборов + 4 передачи, Аллен — 15 + 6 подборов + 3 передачи, Рондо — 15 + 3 подбора + 4 передачи, Пирс — 13 + 5 подборов + 3 передачи, Браун — 8 + 6 подборов

Счет в серии: 2-2

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Бостон Селтикс Кливленд Кавальерс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tt-rus
Денис

нет картинки
13.05.2008 09:03 #

Ой чувствую не пройдет Бостон дальше! Столько сил истратили на Атланте, сейчас с Кливлендом 2-2. Нет, мой прогноз — не пройдут. Жаль, команда симпотичная. Брон красавец — фактически 2-ой разыгрывающий в команде (хотя нет, скорее первый)
 
Warrior
Максим

нет картинки
13.05.2008 09:32 #

Подустал Бостон, все таки немолодые игроки лямку тянут весь сезон. В сперс старики по ходу чемпа особо не напрягались, а кельты все время кому то что-то доказывали…Может быть это для них станет главной ошибкой сезона. гостевые матчи пока вообще не удается выиграть.
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
13.05.2008 09:56 #

Ну что??? Ваши прогнозы, господа!
 
Observer
Observer

нет картинки
13.05.2008 10:05 #

Да нет.. все будет нормально у Бостона)) Ведь им для чемпионства достаточно выигрывать только лишь домашние матчи)) они по этому графику и идут
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
13.05.2008 10:25 #

С каждым последующим матчем реализация бросков у Короля становится немного лучше Вообщем возьмут следующий матч и Бостон может отдыхать) Приятно удивили Варежао и Щербяк.
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
13.05.2008 10:53 #

Прикольная складывается ситуация: практически все команды выигрывают дома и сливают в гостях. Если бы Орландо дома не упустил победу, то вообще паритет был бы общий. Забавно…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.05.2008 10:57 #

Может Бостон деньги зарабатывает на этом плейофф? играя максимальное количество матчей? ребята в гостях не особо выкладываются))
 
Banzay
Banzay

нет картинки
13.05.2008 11:58 #

сегодня в TNT Inside Бостон разнесли по полной, ругали на чем свет стоит, так послушаешь и не поймешь что речь идет о победителе регулярного чемпионата)))

Главное, чтобы Док не забыл как в прошлом году обжегся на Кливленде Детройт.
 
mathew
Матвей

нет картинки
13.05.2008 13:46 #

Chepan83 (13.05.2008 10:57),
Na playoff ne zarabatyvajut. Vse dengi ot prodazhi byletov na PO idut v kassu lygi
 
veteran
veteran

нет картинки
13.05.2008 14:02 #

Господа, а кто знаком со статистикой, подскажите, случалось ли в истории такое, что победитель регулярки становился чемпионом выигрывая только дома?
 
Vladb
Vladb

нет картинки
13.05.2008 14:19 #

Banzay (13.05.2008 11:58),
как раз 5 игра тоже близиться — кто её выиграет тот возьмёт серию наверно
как по мне прошлогодний Кливленд был послабее теперешнего- сейчас качественнее скамейка

Кливленду вполне по силам выиграть- в первом матче ведь игра равная была -попади Леброн последний бросок был бы овертайм — а там всё могло случиться
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.05.2008 14:41 #

mathew (13.05.2008 13:46),
Ты уверен,что в плэйофф нет продажных матчей ???
 
MASTERBOO
Владимир

нет картинки
13.05.2008 15:54 #

veteran (13.05.2008 14:02),
Даже если и было, то Бостон мне совершенно не видится той командой, которая может стабильно выигрывать дома. А ведь впереди Детройт и победитель Запада…
 
mathew
Матвей

нет картинки
13.05.2008 16:10 #

sold--1er (13.05.2008 14:41),
Да, уверен. У тебя другое мнение?
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.05.2008 16:15 #

Зря вы так, может они задумали только дома и побеждать)) в этом ничего страшного нет, такая же в прнципе напряженкка игр, 2 выкладываешься, 2 в полсилы)) так что, может план тренера и сработает. Ну это я так, с иронией. Негоже просто победителю лиги так безвольно уступать в гостях, притом с любой командой)))))
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.05.2008 16:23 #

Вариант с победами только дома, и не старанием в гостях — сразу откидывайте, смешно ведь.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.05.2008 17:08 #

Как мне кажется, Кавс возьмут эту серию. И на то есть свои причины:
- помнится мне, что говорили троица Бостона будет из кожи вон лезть, чтобы выигрывать. Что типа им нужно будет набирать по 20очков — и победа почти в кармане. Извините — ничего этого не видно.

- защита. Обе команды очень хороши в этом компоненте, наверное лучшие в лиге — но вот только Бостон начал "поршивить". Как показали многие серии — не главное "закрыть" лидера, а его главных помощников. ЛеБрона не удержать даже вдвоём — подстраховка работате неплохо, но вот почему все остальные устремлены взглядом на Брона??? Это проблема, Джеймс находил партнёров просто замечательно, такие передачки раздавал — что я иногда выпригивал с кресла. Он действует как настоящий лидер — он знает свою задачу, если уверен — завершит сам; сомневается — стянет на себя двух игроков — и выдаст очередной шедевр. Нет слов.

- Пара больших Кавс, хорошо подходят для опеки КГ и Перкинса. Зи и Бэн должны не давать сопернику брать подбор на своём щите, они имеют преимущество перед соперником…которым должны воспользоваться, должны приходить один одному на подстраховку. Сочетание роста+атлетизма должны помочь в дальнейших играх, работать на полную катушку, зацепить игру в гостях — вот задача #1. Но также не отходить далеко от кольца, иначе Рондо+Пирс — будут лучшими в очках набраных в проходах.

Хочется видеть Кавс в финале конфы…
 
vad
vad

нет картинки
13.05.2008 17:16 #

Причина поражения Бостона очень простая. нету разводящего который даёт пасы. Рондо решил что он звезда в Бостоне и делает дикие броски или проходы. У него больше попыток чем у Гарнета, Алена и Пирса вместе взятых. Ну а Касел никогда пасами не отличался. Если Док не вправит мозги Рондо Бостон точно проиграет эту серию.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
13.05.2008 18:04 #

Heat32 (13.05.2008 17:08),
А уж как мне хочется) Но я всё равно уверен что исход серии будет в первую очередь зависить от Щербяка и Уэста.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2008 18:04 #

Кассел хорошо передачи раздавал, просто ему уже 38 (18 ноября 39). А Рондо просто сложно, он первый раз в ПО а тут ещё в команде с такими чертями да ещё против отлично защищающегося кливленда. Гарнетт должен тянуть, если Пирс может отмазаться, что его Брон держит, то КГ отмазываться нечем, как говорится "назвался груздем, полезай в кузов".
Победа Кливленда 4-3 а то и 4-2.
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.05.2008 18:27 #

SlobbaN (13.05.2008 18:04),
Брон не такой уж и защитник — да у него хорошие данные, блок-шот там перехват…но чтобы не подпустить к кольцу — это не к нему, бывает даже что стоит и смотрит…хотя "растёт" Брон, "растёт"…
По идее, это не Бостону нужно отмазываться, а Кавс — НО такая уж судьба. Кавс в семи матчах.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
13.05.2008 18:37 #

Heat32 (13.05.2008 18:27),
Я считаю что он просто предпочитает отыгрываться за защиту в атаке,так сказать
 
empzor
empzor

нет картинки
13.05.2008 18:55 #

Не вижу смысла в прогнозах ряда персон — если они все равно не сбываются. Писать для того, чтобы просто писать, — найдите другое занятие. Готов поспорить с каждым из вас на реальные деньги: со Slobban — что Кливленд не обыграет Бостон, с Heat32 — что не будет такого финала. Скажем на 1000$.
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.05.2008 19:11 #

empzor (13.05.2008 18:55),
ТАк мы со Слоббаном схожи во мнении, что Кавс пройдёт — зачем разное писать??? И допустим я/ты выйграли эту штуку, я что, с Беларуси к тебе в Россию (или где ты живёшь) "поеду".)))
На то они и мнения (не прогноз)…кто победит. Если ты за Бостон — пожалуйста, я за Кавс — также.
P.S. Только не нужно писать, вот струсил и т.п. — я не зарабатываю ещё деньги, так что не могу делать ставку.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
13.05.2008 19:43 #

SlobbaN (13.05.2008 18:04),
Ну, я матчей не вижу, к сожалению, но так понимаю, что КГ держит Биг Бен… Так что еще баальшой вопрос, у кого отмазка круче
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.05.2008 19:49 #

empzor (13.05.2008 18:55),
Ну давай поспорим, я ставляю что кавс победит неважно в скольки матчах, на 100 баксов тока, а то я тоже сам нахлебничаю пока что.
А то что Гарнетта опекает Бен так это не отмазка, Бен уже не тот, а Гарнетт был 3им среди претендентов на МВП + лучший защитник, так что он должен тянуть команду несмотря ни на что.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2008 20:13 #

Я ставлю на Бостон. Всё таки Кливленду везло мало в этом матче,у Кливленда пёрло при не очень игре Бостона,вот и результат….4:2 в пользу Бостона….ну уж точно Кливленд не выиграет на поляне у Бостона,там то им каюк!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.05.2008 20:23 #

veteran (13.05.2008 14:02),
нет
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.05.2008 20:27 #

SlobbaN (13.05.2008 19:49),
Когда в лайве ставишь на Бостон+8 штуку зеленых, а они отливают в 11, то любви к команде это не прибавляет, поверьте.
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.05.2008 21:05 #

О Джей Мэйо наблюдает за матчем Кавс-Бостон:
http://d.yimg.com/a/p/sp/getty/ea/fullj.29bd1f97100840ecefd824537c341839/29bd1f97100840ecefd824537c341839-getty-80391808_dlk015_cavs_v_celt.jpg
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
13.05.2008 22:17 #

Heat32 (13.05.2008 21:05),
Хочу ОДжея Мейо в Никс)))
 
G-Ray
Сергей

нет картинки
14.05.2008 17:04 #

Я думаю,что кавс возьмут эту серию.Рондо играет просто глупо.Лезет на ражон,как будто он суперстар.Строить защиту на принципе:не пустите ЛеБрона,тоже глупо,что леброн и доказал своими великолепными передачами,ведь он универсал,и сам может все сделать,и подбор,и перехват,и пасс отдать вовремя…КАВС — Вперед.Пора отыграться за прошлогоднее поражение в финале!