Результаты матчей 1/4 финала плей-офф НБА 13 мая

14.05.2008 08:31

НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Пятые матчи.

«Детройт Пистонс» — «Орландо Мэджик» 91:86 (20:20, 27:21, 18:27, 26:18)

Д: Хэмилтон — 31 + 3 передачи + 4 перехвата, МакДайс — 17 + 11 подборов, Стаки — 15 + 3 подбора + 6 передач, Уоллес — 14 + 7 подборов + 3 перехвата, Принс — 10 + 8 подборов

О: Туркоглу — 18 + 9 подборов + 7 передач, Ховард — 14 + 17 подборов + 3 блок-шота, Льюис — 14 + 7 подборов, Нельсон — 14 + 4 передачи, Эванс — 11, Боганс — 10 + 7 подборов

Счет в серии: 4-1

«Новый Орлеан Хорнетс» — «Сан-Антонио Сперс» 101:79 (21:23, 23:24, 28:11, 29:21)

Н: Уэст — 38 + 14 подборов + 5 передач + 5 блок-шотов, Пол — 22 + 3 подбора + 14 передач, Питерсон — 12 + 4 подбора, Парго — 10 + 4 подбора + 3 передачи, Стоякович — 9 + 11 подборов, Чендлер — 4 + 8 подборов + 3 блок-шота

С: Жинобили — 20 + 7 передач, Паркер — 18 + 4 передачи, Данкан — 10 + 23 подбора, Боуэн — 10 + 3 подбора, Удока — 9 + 3 подбора,

Счет в серии: 3-2

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА результаты матчей Сан-Антонио Сперс Орландо Мэджик Новый Орлеан Хорнетс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Boykins
Женя

нет картинки
14.05.2008 09:03 #

Осталось одну игру взять…..
 
Banzay
Banzay

нет картинки
14.05.2008 09:22 #

Детройт-Орландо
Потери 3-21
Перехваты 12-1
Штрафные,% 87-57
 
nukeee
Dima

нет картинки
14.05.2008 09:48 #

Смотрю 1 четверть НО — САС… судейство удивляет, Чендлеру фолы дают в нападении Паркеру нет. Складывается такое ощущение, что умышленно засуживают
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 09:51 #

Уэст… Пол… Дааааааааааааааааааааа! Ну что, скептики, кто достоин после такого победы? GO, HORNETS, GO!!! NOH — чемпион!
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 09:54 #

А Орландо, кстати, СЛАБАКИ! Так безвольно матчи отдавать… Совершенно не бойцы. Не заслуживает такая команда места в полуфинале, все по делу.
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
14.05.2008 10:03 #

Прикольно было бы в полуфинале Юту с Новым Орлеаном увидеть.
В этом году на западе все пары и матчи очень интересные. На востоке скукотище
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 10:11 #

Очередной валидольный матч Поршней…вроде бы и победа,а вот особой радости на моей роже не видно.Вроде Banzay все правильно по статсам отметил,а вот на трехах не остановился подробно у Детройта 3 из 14 у Орландо 8 из 22,процент попадания с игры общий то же не фонтанчик 48% Орландо(31 из 64) и 36,1% Детройт (30 из 83),очередной провал в третьей четверти -9.
Но не все так плохо,серия выиграна со счетом 4-1,Макдаес вроде опять под кольцами бьется как лев(значит с носом порядок),Стуки 6 ассистов и 33 минуты на паркете,Рип 31 пойнтс….
Жду Бостон!!!Хочу возвращения в 80-е,ведь именно тогда я и полюбил Detroit Pistons.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
14.05.2008 10:23 #

BillLaimbeer (14.05.2008 10:11),
по поводу процента не особо переживай: вчера смотрел 4 игру БОС-КАВС — там процент еще ниже, нужно было видеть рожу Кассела, когда он в 4 четверти 3 открытых (легких) броска запорол, этот момент характерен для всей серии, особенно это касается Бостона, пока не прет у всех, кроме Кевина.
 
GIL
GIL

нет картинки
14.05.2008 10:43 #

Хорнетсы заправляют… Молодцы, так держать! Шпор на рыбалку.
Ди-Уэст герой.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
14.05.2008 11:02 #

Не торопитесь с САС, сейяас разгром НО будет, потом седьмой матч все и решит))
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 11:54 #

Хахаха,оптяь начинают хоронить шпор ! Сейчас они выиграют дома,ну а потом берут в напряжённом мачте игру в гостях,я лично хочу так.А если выйдет орлеан в финал это будет жесть
 
Hullabaloo
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 11:54 #

Даааааааааааааааа,Шершни.Пол,Уэст,давайте скорее уже в финал на Лейкерс выходите.И Брайант вас всех на колени поставит.Будет акт прилюдного изнасилования Пола и команды.Это вам не Шпоры.В финале Шершням крышка,лучше им туда не выходить.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 11:57 #

Рано Шершней хороните…)
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
14.05.2008 12:00 #

От если НоХ выиграет в гостях у СаС тогда значит, действительно могот поборотся за нба файналс. Вот можэт быть финал запад вы только представте Скотт и Джэксон, Браянт и Пол, Вэст и Газоль, Одом и Стоякович
 
Chepan83
Alex

нет картинки
14.05.2008 12:06 #

Если НОХ выйграют Шпор в гостях, а потом еще и Озерных, то тогда Востоку ничего не поможет (ну кроме травмы Пола)
 
us32
Airat

нет картинки
14.05.2008 12:11 #

все три домашние игры орлеана проходят по одному сценарию!!!сначала примерно равная борьба, ну немного с преимуществом чемпиона. а сразу после большого перерыва Пол как с цепи срывается….. просто что-то нереальное начинается!!!! Видел все три игры, фиг с ним со сном!!! и Чандлер тут же играть начинает.. Про Уэста можно сказать, что лучшая игра в карьере, ему 3 перехватов не хватило для five-by-five!!!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
14.05.2008 12:32 #

"кроме травмы Пола"
Я думаю, что травма любого игрока старта + Парго приведёт НОХ к сходу с рельсов.
 
Hornets
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 13:49 #

Hullabaloo (14.05.2008 11:54),
Лейкерс еще Юту пройти надо, оптимист )))
 
Koma
Paolo

нет картинки
14.05.2008 15:07 #

BillLaimbeer (14.05.2008 10:11),
Победа есть победа. Это плей-офф, второй раунд, слабаков не осталось. Несмотря на общий счет 1:4 Орландо почти на равных бился с Детройтом. Пистонс, на мой взгляд (повторюсь), смотрятся лучше всех. Берут победы в гостях, а это в этом году очень важно. Они могут проиграть только себе, по своей глупости.
 
G-Ray
Сергей

нет картинки
14.05.2008 16:53 #

Шершни ВПЕРЕД!!!Я не ванат НО, просто Сан — Антоние поднадоели уже побеждать.Так что от всей души желаю Полу и его банде победы…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.05.2008 17:12 #

Koma (14.05.2008 15:07),
Устами Koma глаголит истина)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.05.2008 17:21 #

Орландо и вправду слабаки, но надо быть объективным, всё такие они были самыми слабыми из всех полуфиналистов. А Шпоры таки возьмут серию, уже вижу как Боуэн будет ноги подставлять под Пола.
 
RP
RP

нет картинки
14.05.2008 18:31 #

Век живи, век учись. Орландо команда молодая, пусть поучаться у Детройта и игроки, и тренеры и менеджеры. Игроки пусть поймут, что когда не прет в атаке, то надо землю грызть в защите. Тренер (Ван Ганди) пусть поучится использовать разных игроков в концовках, а не одного Туркоглу. А Отис Смит пусть сравнит скамейку Орландо с запасными Детройта. Детройт – это классика и спасибо им, что указали на все слабые места меджиков.

Однако Орландо выдало хороший сезон и оправдало большую часть надежд (выиграло дивизион, прошло во второй раунд плэйофф, где хоть и проиграло Детройту, но всетаки не всухую). Если не будут дураками, то усилятся в межсезонье, учтут ошибки и на следующий год надеюсь доберуться до финала конференции.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.05.2008 19:12 #

Интерсная статья, проводящая параллели межды Ауэрбахом и Думарсом

sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news;_ylt=Au2qna2_8xN5 …
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.05.2008 19:14 #

Не видел матча в Детройте, но посмотрел блок Принса за 12 секунд при +3. Что-то с чем-то!!!!
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.05.2008 19:56 #

Что за умники здесь утверждают что Орландо слабаки?
У Орландо есть ВСЁ что нужно для успеха: и состав, и тренер, и химия, и мотивация. Просто встреча с нами в каждом ПО убивает для них всю надежду, ибо именно Детройт, пожалуй, самая неудобная для них команда.
Если вы сделали вывод что Мэджик "слабаки" исходя из счета в серии, то поздравляю вас — вы не видите дальше своего носа. Все 5 матчей прошли в плотной борьбе и Орландо упирались нам как проклятые.
SlobbaN, а твой Даллас они бы вынесли в сухую как пить дать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.05.2008 21:13 #

Юта щас сильнее орландо, Лал Нох и Шпоры — тоже самое, Бостон бы такое орландо вынес, Кливленд и подавно, получается из всех полуфиналистов своих конференций они самые слабые, так что перед тем как петушиться тут ты сначала посмотри и сравни. А Даллас бы вынес Орландо, только на западе они вряд ли бы в ПО попали ))
 
SergeB
Serge

нет картинки
15.05.2008 02:07 #

Vermont (14.05.2008 19:56),
Не назову Орландо слабаками, но вместе с тем не понимаю дифирамбов в их адрес. Что в них особенного? Состав действительно есть, а команда? Тренер… Ну не воспринимаю я Стэна, хоть убей. Он больше похож на бизнесмена, менеджера, а внешне — вылитый Калягин из "Прохиндиады". Лидера на площадке нет, в трудную минуту положиться не на кого. Сравните с Детройтом. Пусть бросали плохо, зато потери — 3 против 21. МакДайесу и особенно Стаки за последнюю четверть — браво! При этом один из них одной ногой на пенсии, другой — новичок, заменивший сами знаете кого.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
15.05.2008 02:20 #

SergeB
Чего это Антонио пенсионер???Ему еще до 2010 года пахать,а там на заслуженную пенсию(ну по крайней мере это он так сказал),а Стуки получает в пять раз меньше Чонси,экономически гораздно более выгоден и играет ни как Биллупс по настроению…
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
15.05.2008 02:20 #

SergeB
Чего это Антонио пенсионер???Ему еще до 2010 года пахать,а там на заслуженную пенсию(ну по крайней мере это он так сказал),а Стуки получает в пять раз меньше Чонси,экономически гораздно более выгоден и играет ни как Биллупс по настроению…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.05.2008 02:38 #

Стаки провёл отличный матч, но без Чонси вы против Бостона (если он выйдет) без шансов.
 
SergeB
Serge

нет картинки
15.05.2008 02:46 #

BillLaimbeer (15.05.2008 02:20),
Насчет МакДайеса это я для наглядности, контраста. К тому же я сказал "одной ногой". А насчет Стаки: есть игроки, получающие еще меньше, но не так много новичков, способных заменить ключевого игрока в решающих матчах серии.