Объявлены лучшие пятёрки новичков сезона в НБА

14.05.2008 09:54

В НБА объявлены лучшие пятёрки новичков сезона.

Первая команда новичков сезона:
Эл Хорфорд («Атланта») — 58 очков
Кевин Дюрант («Сиэтл») — 57
Луис Скола («Хьюстон») — 53
Эл Торнтон («Клипперс») — 48 
Джефф Грин («Сиэтл») — 43

Вторая команда новичков сезона:
Джамарио Мун («Торонто») — 38
Хуан Карлос Наварро («Мемфис») — 24
Таддеус Янг («Филадельфия») — 23
Родни Стаки («Детройт») — 22
Карл Лэндри («Хьюстон») — 18

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА Эл Хорфорд Луис Скола Джефф Грин Эл Торнтон Кевин Дюрант Награды

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
14.05.2008 11:14 #

Вот вам и RoY Дюрант проиграл в голосовании тренеров Хорфорду, принцыпи все правильно, только Грина и Муна местами бы еще поменять. Ну и еще бы Янга в первую но это только мечты. ЗЫ Не кричите про позицыи, тут было просто голосование
 
Observer
Observer

нет картинки
14.05.2008 11:15 #

Приятно видеть "европейцев" Сколу и Наварро в первых пятерках… Надеюсь, виной этому не просто слабый драфт.
Ждем в следующем сезоне в пятерках Сплиттера и Андерсена(?)
 
Carloz
Carloz

нет картинки
14.05.2008 11:17 #

BOLIK-YA (14.05.2008 11:14),
думаю, что Хорфорд опередил Дюрика только потому, что Ястребы пободались с Кельтами в первом раунде.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 11:28 #

Carloz (14.05.2008 11:17),
Думаю что не только поэтому. Хорфорд очень много сделал для того чтобы Атланта вышла в плейофф.
Ну и конечно феноменальная серия с Бостоном
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 11:43 #

Пффф,ну и с какого хрена Хорфорд опередил Дюранта ? Дюрант главный лидер сиетла был,а Хорфорд обычный работяга(хоть и растущий в уровне) команды
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 11:44 #

Он заслужил быть лидером,но голосование решила иначе
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 11:56 #

sold--1er (14.05.2008 11:43),
А чему ты удивляешься? Я считаю что всё правильно. Ну и что с того что Дюрант — лидер Сиэтла(в западной конференции — последнее место), зато благодаря (во многом) Хорфорду Атланта не только вышла в ПО, но и задала взбучку Селтикам. Да и проиграл Кевин всего один голос
 
Carloz
Carloz

нет картинки
14.05.2008 12:03 #

KingJames (14.05.2008 11:28),
Но ты посмотри кто помогал Дюрику, а кому помогал Хорфорд.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 12:06 #

KingJames (14.05.2008 11:56),
Пачулия на его позиции неслабее бы выглядел,тока ему времени уже недовали как в прошлом сезоне,а по уровню он становился всё лучше и лучше
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 12:11 #

Carloz (14.05.2008 12:03),
Да у Атланты составчик получше будет. Но из новичков Хорфорд мне с самого начала
сезона симпотизировал больше(ещё Мун). А вот Дюрант несмотря на свои старания мне не
особо понравился. Стоит ещё учесть то, что в этом сезоне не играл Оден. Кто знает может
он обогнал бы обоих с завидным преимуществом)
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 12:20 #

sold--1er (14.05.2008 12:06),
Может быть… Но Хорфорд-то новичок, а Пачулия уже не один сезон играет. И если Хорфорду
доверили выходить в старте, то я считаю это что-то значит.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
14.05.2008 12:21 #

Это апупительно круто — быть лидером команды, занявшей последнее место в западной конференции с просто ужасным процентом попаданий.
 
chechaco
ali

нет картинки
14.05.2008 12:28 #

In my humble opinion Хорфорд больше влияния оказал на результат Хоукс, чем Дюрант на что-либо, кроме собственной статистики. Я понимаю, что у Дюранта особо альтернатив и не было, но… знать судьба такая.

"Ждем в следующем сезоне в пятерках Сплиттера и Андерсена"
Я больше всего жду Руди в Портленде; если они сохранят состав этого сезона + Руди, + Грэг, не буду раньше времени заикаться про п/о, но команда будет одна из интереснейших, я надеюсь (хотя за птб особо не болею).
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
14.05.2008 12:31 #

chechaco (14.05.2008 12:28),
Да кто такой Руди,чтобы на него возглагать надежды в нба ?! Будущий скамеечник команды,хлам
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.05.2008 12:35 #

sold--1er (14.05.2008 12:31),
ROFL
 
chechaco
ali

нет картинки
14.05.2008 12:42 #

Я не говорю, что Фернандес станет звездой НБА, просто он мне нравится, и я хочу, чтоб он попал в Портленд, т.к. там набор игроков не такой, чтоб он затерялся, зато Команда хорошая.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
14.05.2008 13:41 #

chechaco (14.05.2008 12:28),
И так очень интересная с балансом)) Хорфорд не опередил Дюрента, просто кто-то решил Дюрента поставить во вторую пятерку.
 
G-Ray
Сергей

нет картинки
14.05.2008 16:48 #

Честноговоря,мне также по душе хорфорд,чем дюрант.Это работяга,играет на команду.Ну и в Атланте есть кому выводить Хорфорда на передовую,в отличие от сиэтла…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.05.2008 17:39 #

Хорфорд не просто работяга, он очень талантливый игрок, в свой первый сезон будучи 22 летним парнем (про которого на драфте особо не кричали) и уже имеет в ПО такую статистику www.nba.comwww.nba.com/playerfile/al_horford/index.htm …
А Дюрант тоже крут, просто другого типа игрок. Он лидер-клатчер-шутер. Если защищаться ещё будет круто и передачи начнёт отдавать то вообще цены ему не будет. Эл 6ой в НБА по продуктивности в клатч-тайм, в первый свой сезон, это о многом говорит. Конечно можно сказать, что просто в Сиэттле нету лидера и клатчера и поэтому Дюранта так наигрывают, но не стоит забывать, что в концовках все играют на лидеров своих команд, но не все могут вытаскивать команды, Дюрант один из тех кто может, ему только 19 с половиной.