«Жальгирис» увеличил разрыв в финальной серии с «Летувос Ритас»

15.05.2008 10:00

Чемпионат Литвы. Плей-офф. Финал. Четвертый матч.

«Жальгирис» — «Летувос Ритас» 92:79 (27:23, 29:23, 16:15, 20:18)

Ж: Маркота — 20 + 5 подборов, Браун — 15 + 3 передачи, Янкунас — 11 + 4 подбора, Шаленга — 10 + 3 подбора, Жукаускас — 8 + 7 подборов
Л: Байрамович — 19 + 6 подборов, Прайс — 18 + 8 подборов, Нильсен — 10, Эйдсон — 9 + 4 подбора + 3 передачи, Петравичюс — 9 + 7 подборов

Счет в серии: 3-1

Следующий матч состоится 17 мая.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Жальгирис плей-офф Летувос Ритас Чемпионат Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DD
Дмитрий

нет картинки
15.05.2008 11:27 #

Как ни жаль это признавать болельщику Ритаса — команда выглядит разобранно.
Хотя надежда умирает последней…
Йомантасу задуматься о приобретаемом имидже "грязного игрока".
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.05.2008 12:49 #

Ритас выглядит физически перегруженным. Рад за Байрамыча
 
triple
valdas

нет картинки
15.05.2008 13:21 #

Похоже, что Ритас сдулся. Вчера никакого огонька в их игре не было.
 
Me6ok
Masha

нет картинки
15.05.2008 20:50 #

Зенит — чемпион!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
16.05.2008 01:22 #

dumaju cto tut esce ne vse jasno…….
4:3 v polzu rytasa…………vpolne vozmoznyj scenarij, hot na dannyj moment on i ne vygliadit logicnym………
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
16.05.2008 18:10 #

makarlt (16.05.2008 01:22),
Vspomniu takogo "analitika" kak ty, kak subotu budu pit konjak
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
16.05.2008 18:19 #

Litva prazdnujiet nasha liubimaja komanda pobiezdajiet!

Zalgiris vygliadit uvierieno i na vsiu golovu vyshie sopiernika! Pieried siezonom mienshiensto iz LR podsmiejivalos nad "stari4kami" Braunom, Collinsom… o sei4ias oni s takoi energijai krushat ritas… Totzie Zukauskas, za kotorogo sposibo LR, 4to otpustil jiego i jies4io dol zarplaty zaplatil, uvierieno igrajit i vygliadit lutshie Petravicius! Gdie Misha, za kotorogo vybrasili takijie diengi? Radujiet igra Litovciev Zalgirisa Maciulis, Salenga, Jankunas, Kalnietis, Zukauskas vsie igrajiet xorosho i s bolshim nastrojiem.

Markota… mal4ik odin obygryvajiet vsiu pieriedniuju liniju LR!!!

Napomniu tiem, kto nie v kursie… Zalgiris v etom siezonie bieriot vsie miestnyjie tituly: Cempion Baltijskoj ligi, Kubok federacii i Cempion LKL (subota nadiejus ostanij ma4)!!!! LR — 0…

Vmiestie s titulami Zalgiris tolgo za 2 siezona dosro4no rieshajiet spor za o4ieriednoj 3-godi4nij kontrakt s Evroligoj! A eto zna4it, 4to kak minimum sliedushieji 4 goda LR budiet igrat ulebcup s komandami Portugalii, i Anglii…stiem i posdravliajiem mienshienstvo iz LR!
 
terabilis
Антон

нет картинки
17.05.2008 19:03 #

Zalgirinis (16.05.2008 18:19),
да-да, Жальгирис — БОГИ…ага…
однако ЛР лучше выступили в Евролиге — факт (а ведь опыта-то и немного)…показали значительно более зрелую игру, нежели Жальгирис, который в очередной раз ничем не отличился и теперь собирает местные титулы…видимо, только на это они и способны…
ЛР устали…Жальгирис "на волне"…думаю, сегодня все решится…
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
17.05.2008 22:29 #

terabilis (17.05.2008 19:03),
ZALGIRIS IS THE BEST.!!!!!!!!!!!!

Vsia Litva siegodnia prazdnujiet!!!!!!!!!!! Razgromili LR v Vilniusie i zako4ili sieriju 4:1!!!!!!!!!!

Zalgiris zavojieval vsie tituly LKL,BBL, LKF i dostoino vystupil v Evroligie!

A mienshienstvie LR napomnim, 4to siegodniashniaja pobieda zna4it 4to kak minimum 4 gody budietie igrat v ULEBCUP s komandami portugalii i anglii Stiem pozorom vas i pazdravliajiem!

Niet miesta komandie s 9 inostrancami v Litovskom baskietbolie! Radujiet to, 4to Litviec Grigas opozoril jugoslavskogo trieniera i pokozal Litovkuju skolu baskietbola!!

Dazie stari4iok zukauskas byl na vsiu golovu vyshie pieriedniej liniji LR. Priekrastno v sierii sygrali Salenga, Kalnietis, Jankunas, Zukauskas i kanie4no "vielikan" Maciulis!

My lutshijie kak vsiegda 12 titul ciempionov protiv 3 titulov LR!!!!!!!!!!!! Litva siegodnia prazdnujiet!!!!!!

Sviem xorosyx vyxodnyx!!!