«Торонто Рэпторс» продлило контракт с Муном

15.05.2008 15:57

«Торонто Рэпторс» продлило контракт на один год с форвардом Джамарио Муном. Мун был подписан в июле 2007 как свободный агент. Он провел 78 игр, набирая в среднем 8,5 очков, делая 6,2 подбора (2-ой результат в команде) и 1,38 блока (лучший результат в команде). Мун был включен во вторую команду лучших новичков сезона, а также участвовал в конкурсе по броскам сверху в «Матче всех звезд».

«Орландо Мэджик» интересуется форвардом «Клипперс» Кори Маггетти. Также «Орландо» заинтересовано в услугах форварда «Голден Стэйт» Микаэля Пьетруса, на которого претендует еще «Майами Хит». Оба баскетболиста в межсезонье станут ограниченно свободными агентами.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА Торонто Рэпторс контракты Джамарио Мун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
15.05.2008 17:29 #

Рад за него…неплохой роллер…нам бы его в Хит.)))
Но надеюсь на Пьетруса…
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.05.2008 17:30 #

Кстати, Кармело может оказаться в Нью-Джерси…жаль времени нет, написал бы что да как.(
 
Den-ver
Den

нет картинки
15.05.2008 18:29 #

А можно поподробнее? Плизз!
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.05.2008 19:36 #

Den-ver (15.05.2008 18:29),
Щя бабки положу на НЭТ, тогда и выложу…а то вроде конец…
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
15.05.2008 20:57 #

О Боже я надеюсь наши менегеры не настолько тупы чтобы на Картера менять, типа Клейза вместо Мело, а Картер вместо неподписаного Смита. Тут один +, моих 2 любимых игрока в одной тиме)))
 
Suns
Vladimir

нет картинки
15.05.2008 21:14 #

Народ, кто знает с какого по какой год Билл Лембир играл в Пистонс???
 
chatman
Роман

нет картинки
15.05.2008 21:17 #

Решили обменяться 15-ми номерами, интересно. Тогда АИ подпишет с Денвером новое соглашение мне кажется, Картер плюс Айверсон интересная связка олл-стар. В принципе менять Кармело это риск, ведь он может наконец заиграть на высочайшем уровне, а может и вовсе остановиться в развитии, что наблюдалось в прошедшем для него сезоне. Правильно однозначно то что меняться надо с востоком, на западе итак все дико, так что не стоит усиливать соперников по конференции. Давай Саня ложи деньги и пиши подробности, оч интересно.
 
galosha
galosha

нет картинки
15.05.2008 21:34 #

Как я понимаю ,хотят обменять Джеферсона и истекающие контракты на Энтони+Кэмби. Могут к этому добавить кого-то из Уильямсов, также какой-то из трех драфт-пиков…
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.05.2008 23:45 #

Короче так (перевод ломанный а мож и нет…но думаю поймём:
После больших размышлений, Нетс после размышлений — хотят связаться с руководством Наггетс — чтобы обсудить возможный трейд, который бы включал в себя Кармело Энтони И(!) Маркуса Кэмби. Вэндевэйх(как я понял это ГМ Наггетс) преобрёл (для Наггетс) Маркуса Кэмби и проектировал построить команду вокруг Мело. Ничто неизбежно…Раньше Мело в любом случае — не хотели менять. Но после его проблем с законом, плюс синдром Ти-Мака…так и не прошёв первый раунд плей-офф — Наггетс решили выслушать предложения по поводу этих игроков.

Дальше есть ещё инфа.
 
roll
roll

нет картинки
15.05.2008 23:53 #

<<<«Орландо Мэджик» интересуется форвардом «Клипперс» Кори Маггетти. Также «Орландо» заинтересовано в услугах форварда «Голден Стэйт» Микаэля Пьетруса, на которого претендует еще «Майами Хит». Оба баскетболиста в межсезонье станут ограниченно свободными агентами.>>>

ох многовато смысловых ошибок в одном абзаце — Питрус станет НЕограниченным свободным агентом в межсезонье, а у Магета еще опция, которую если он не подберет, то станет опять же НЕограниченным свободным агентом, подберет — останется еще на год в "Клипс".
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.05.2008 23:59 #

ТАкже к вниманию Нетс и Наггетс: то что могут предложить Нетс (как я понял) — три драфт-пика, контракт Ван Хорна, молодёжь Маркус и Шон Уильямсы, Джош Бун, Ричард Джефферсон — проводящий лучший статистический сезон в карьере, Ненард Крстич которому могут предложить 3.3 млн. на сл. сезон после трейда Кидда.
Что самое главное — Нетс будут скорее всего продавать свои пики на игроков + дополняя своими, сообщается, что в ночь драфта — НЕТС должны сделать очень много изменений типа, "большая ночь".)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.05.2008 00:02 #

Кальдерон никак не успокоится: "Я хочу быть стартовым ПГ в команде, и быть частью в ПОБЕДАХ КОМАНДЫ"…"пока я в Торонто, но более подробно мы узнаем в Июле (это с агентом)".
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.05.2008 00:04 #

roll (15.05.2008 23:53),
Хорошо что на цэнтре всё нормально, а тут кому нужно — поймёт, да и знает что кто, да как.
 
roll
roll

нет картинки
16.05.2008 00:10 #

Кстати добавил новость, что Буби Гибсон выбыл скорей всего до конца сезона, ну точнее на 1-2 недели, но надеюсь, что это одно и тоже=) Вот не знаю опубликуют ли сегодня..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.05.2008 00:33 #

 
Heat32
Саня

нет картинки
16.05.2008 00:36 #

roll (16.05.2008 00:10),
//Вот не знаю опубликуют ли сегодня..//
Если пройдёшь тест на адекватность — тогда должны.DDD
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.05.2008 00:39 #

Heat32 (15.05.2008 23:59),
Спасибо за новости!) Интересно все это… Хотя ясно пока немногое. А ты, кстати, откуда информацию брал? Не мог бы ссылочкой поделиться?
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.05.2008 00:45 #

Den-ver (16.05.2008 00:39),
Всё с hoopshype.comhoopshype.com/…там выберешь rumors — но там всё на инглише (а лучше сказать на гэнгста-amarican если уровень перевода средний — вполне нормально…
 
roll
roll

нет картинки
16.05.2008 01:08 #

Хит, может еще на алкоголь в крови? А если серьезно, то не, опять похоже свежачка не получится. Раньше я вам на форум кидал, если у нас был какой эксклюзив, но теперь его походу никто не читает, а тут уже и чемпионат со портс успевают пронюхать пока появится )
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.05.2008 01:20 #

roll (16.05.2008 01:08),
Что поделать…иногда кажется что новость совсем не тянет, иногда что не совсем достоверно, иногда не так оформил…теги и вся фигня…нужно сверять, я вчера отправил про Керра и Д'Энтони — а тут молчок, модераторов и публикаторов не было, хотя bsk был…думаю не такая важная новость, хотя забавная.)))
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2008 08:37 #

Что такое "контракт Ван Хорна"? Феномен какой-то: игрок не играет, а в трейдах каждые три месяца фигурирует.

"Кальдерон никак не успокоится: "Я хочу быть стартовым ПГ"
Это не он посреди сезона просил выпускать его с лавки, т.к. что-то типа "у Форда в старте хорошо получается, а мы же команда и пр…"
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.05.2008 13:54 #

chechaco (16.05.2008 08:37),
Лига будет пересматривать правила, и скорее всего запретит обмены типа Ван Хорна, Газоля…нарушения правил (флэгрант), тактика Хэк-Э-ШАк.

А Кальдерон ступил, раньше то что говорил.)))
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2008 15:31 #

chechaco (16.05.2008 08:37),
Если Хак-э-Шак запретят, Шакил лет до 50 будет в теме.
Кстати жалко, что Ван Хорн сдулся, мне он в первые сезоны очень нравился.
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.05.2008 17:17 #

chechaco (16.05.2008 15:31),
Ага.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.05.2008 17:31 #

Но по своей сути, полностью так не сделаешь…введут МОЖЕТ какие-нить ограничения и всё.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.05.2008 06:31 #

Почему не сделаешь? Дадут Шаку бить штрафной, а мйчик вернут его команде и привет тактике Хак-э-Шак
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.05.2008 08:53 #

barsuk (17.05.2008 06:31),
))) Чтобы так, это было бы тогда бомба. "до 50 лет в теме".)))