«Нью-Джерси» нацелились на Кэмби и Энтони

16.05.2008 09:02

Руководство «Нью-Джерси» не намерено мириться с результатом сезона 2007-08 в 34 победы и планирует громкий обмен, сообщает The Bergen Record.

Новый генеральный менеджер клуба Кики Вандевеге работал ранее в «Денвере» и считает, что игроки «Наггетс» Маркус Кэмби и Кармело Энтони могут усилить «Нетс».

Для «Нью-Джерси» многое решится в вечер, когда будет проведен розыгрыш позиций на предстоящем драфте. У «Нетс» хорошие шансы попасть в первую десятку, к тому же в первом раунде у них есть право на выбор сразу двух игроков. Таким образом, «Нью-Джерси» становится потенциальным кандидатом на проведение обмена.

Приоритетной целью является 23-летний форвард Кармело Энтони, который помог бы команде омолодить состав.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Денвер Наггетс Нью-Джерси Нетс Кармело Энтони обмены слухи Маркус Кэмби

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
16.05.2008 09:15 #

Подготавливают команду для Джеймса)… А вообще им по силам приобрести обоих, что наверное и произойдёт.
 
brodnik
Чорный Клобук

нет картинки
16.05.2008 09:24 #

KingJames (16.05.2008 09:15),
А зачем абсолютный единал Мело нужен Леброну?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
16.05.2008 09:41 #

brodnik (16.05.2008 09:24),
Мож исправится А вообще я это в шутку написал.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
16.05.2008 09:42 #

brodnik (16.05.2008 09:24),
Мож исправится А вообще я это в шутку написал.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2008 09:45 #

Зачем единал Мело нужен Нетс? Кэмби ещё ладно; щас-то им хоть какой-то сильный большой нужен.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
16.05.2008 09:57 #

chechaco (16.05.2008 09:45),
Про Коби тоже много говорили что он ещё тот единал. Но в этом году он командно играл(наверное потому что стало с кем). Мож и Мело сможет себя перебороть в другой команде. К нему нужен жёсткий подход)
 
23th
Bulat

нет картинки
16.05.2008 10:04 #

Как можно Еэмби "омолодить состав"?
А Кармелита может исправится в Сетях, будет играть как в первых сезонах.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2008 10:06 #

Не знаю, что-то я мужика в нём не разгляжу. И выглядит и ведёт себя как подросток. Пинок хороший — вот подход к нему адекватный.

Кинг, а если Джэймс уйдёт из Кавс, ты за них перестанешь болеть, и будешь болеть за его новый клуб? Прости за провокацию; я не подкалываю тебя, просто интересно.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
16.05.2008 10:19 #

chechaco (16.05.2008 10:06),
Конечно Джеймс мой любимый игрок и в какую бы команду он не ушёл он будет моим любимчиком, но за Кливленд я болею не только из-за него(И на всякий случай перечислю команды которые мне симпотичны: Кливленд,Атланта,Милуоки,Майами,Шарлотт ну и Финики). А так я конечно останусь с Кливлендом и Атлантой, моими самыми любимыми командами, несмотря ни на что
А про Мело я сказал что к нему нужен "жёсткий" подход)
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2008 10:58 #

KingJames
А я как за ЛАЛ ни за какой клуб не болею. Нетс, Санс и Волков тоже обычно поддерживаю, правда в этом сезоне так за Санс и не смог заставить себя болеть. ДАнтони раздражал.
А за другие клубы болею по ростеру.
Надеюсь, Мело останется в Денвере; никогда мне они оба не нравились.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
16.05.2008 11:09 #

Блин а где болелы Филы? Меняйте Мело и не думайте, РДжея, и двох Вильямсов взамен!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
16.05.2008 11:40 #

chechaco (16.05.2008 10:58),
Ещё хотел бы Портленд отметить. Очень хорошая у них команда получилась. С Оденом думаю точно в плэйофф
выйдут в следующем сезоне(если конечно не будет кардинальных изменений). А Лэйкерс… Несмотря на то что это команда с богатой историей и сейчас для меня претендент №1 на чемпионство, всё равно особо не нравится Даже не знаю почему.
 
JC
Сергей

нет картинки
16.05.2008 13:13 #

KingJames (16.05.2008 11:40),
Может потому, что меняют древесину на Газолей?))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
16.05.2008 13:18 #

JC (16.05.2008 13:13),
Вполне может быть
 
chatman
Роман

нет картинки
16.05.2008 13:52 #

Эх Мело, Мело… Будь человек по строже сам с собой, мог быть на уровне Короля, НО разгильдяйство и отсутствие жесткого наставника сделали свое дело, теперь только проблемы одни, несмотря на это Кармело заявляет, что никто не может сомневаться в его усердии, старается он и в этом сомнений нет, но все его старания сбиваются в одном направлении-выйти от души накидаться и все, и ладно если ты забиваешь более половины бросков, еще куда не шло, но когда летит в цель только каждый 3-ий, то команда может попросту тебя кинуть. Хотелось бы в таком случае получить АрДжея, но брать на место Кемби Кристича как то не серьезно, тем более его травмы тот еще геморой, у нас таких итак два товарища, неужели хотят сделать ставку на Нене, как на основного центра, врядли, т.к. он больше мощный форвард. Видимо тогда Айви останется, если рядом будет еще одна звезда. Тогда получается: Айверсон, Джефферсон, Клейза, Мартин, Крстич.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2008 15:07 #

KingJames (16.05.2008 11:40),
Портленд я вчера тут отмечал (Руди хочу чтоб пришёл). Никогда не болел за них, но — молодцы, а сезон по их консекютив сикстин запомнится наряду с серией Ракет, Преображением ЛАЛ и Бостона, возмужанием Пола и интересными "паническими" трейдами.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
16.05.2008 15:10 #

Картер по уровню игры сдувается потиху. Мело в Джерси ждет тоже самое. Нафига он им вообще нужен. Имхо Энтони отличный игрок. НО. Мело может действительно помочь лишь той команде, у которой реальные проблемы в нападении. Насколько я знаю, такой команды в НБА сейчас нет.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2008 15:53 #

Vermont 16.05.2008 15:10
"Мело может действительно помочь лишь той команде, у которой реальные проблемы в нападении. Насколько я знаю, такой команды в НБА сейчас нет."
Воткак раз, по-моему, Нетс — такая команда.
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.05.2008 17:38 #

КСТАТИ, АРТЕСТ ЗАЯВИЛ, ЧТО ОСТАНЕТСЯ В КИНГС, и не хочет обмена, ПОКА.
 
Deiner
alesha

нет картинки
16.05.2008 18:03 #

Нах Мэло-жирный ленивый негр,пусть меняют его Нагетс.
Как же трудно под Айверсона команду подогнать,жаль будет-если такой незаурядный индивидуалист окажется без перстня.
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.05.2008 23:41 #

Ой, чувствую я, ничего хорошего из этого трейда не будет. Ни Наггетс реального усиления не получит(не думаю, что Джефферсон сильнее Мело), да и самому Мело трудно будет ужиться с Картером! Тем более номер придется менять
 
unbelievable
unbelievable

нет картинки
17.05.2008 00:34 #

KingJames (16.05.2008 11:40),
да, у Портленда хороший составчик на следующий сезон будет. большая троица (Оден, Олдридж, Рой), а еще сколько молодых и талантливых игроков. и причем троица то естественная, без всяких обменов там игроков, как у других команд. уххх, какая борьба будет за ПО ….
 
Nugget
Nugget

нет картинки
17.05.2008 01:48 #

я считаю что Энтони стал плохо играть(ну всмысле один играет…дали мяч — *уяч) в то время как Айвер стал хорошо
думаю лучше возвращайте домой Айви а в Денвер Миллера+хлам…хотя в Филе нет хлама!
Айви в Филу… от темы троху отошёл