«Майами» заинтересованы в Бузере

19.05.2008 13:33

Президент «Майами» Пэт Райли выберет Деррика Роуза, если у него будет возможность выбирать первым.

Как сообщает New York Daily News, руководитель также рассчитывает увидеть в стартовом составе своей команды тяжелого форварда «Юты» Карлоса Бузера, у которого следующим летом истекает действующий контракт.

Напомним, что несколько лет назад Райли уже пытался обменять Бузера на Хэслема и Поузи.

Добавил: bsk
Спорт сегодня

Теги: НБА Майами Хит Карлос Бузер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stam
stam

нет картинки
19.05.2008 14:02 #

а кто не заинтересован в бузере???
только суперг. менeджер шпор не был в нем заинтересован!
 
JC
Сергей

нет картинки
19.05.2008 15:02 #

Молодцы Майами!!! Они заинтересованы в самом тупом игроке НБА!
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.05.2008 15:28 #

Самый тупой — филадельфийский Сэмми Дилдо.
 
Heat32
Саня

нет картинки
19.05.2008 16:00 #

JC (19.05.2008 15:02),
А как же Стадемайр из САНС??? Думаю ему нужно специальную грамоту за тупость вручать.)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.05.2008 16:18 #

Игроки вами перечисленные честно отрабатывают свои контракты, а вот Миха Оловоканди внатуре баран каких Лига не видела.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
19.05.2008 16:21 #

Самые тупые это те кто думает что они умнее хоть когото из перечисленых выше!
 
Heat32
Саня

нет картинки
19.05.2008 16:38 #

BOLIK-YA (19.05.2008 16:21),
Ты явно не понял о чём речь…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
19.05.2008 17:04 #

Heat32 (19.05.2008 16:38),
+1))
 
stam
stam

нет картинки
19.05.2008 17:05 #

BOLIK-YA (19.05.2008 16:21),
ну что ты, Bolik-ya, обиделся право!
тебе миха о. — родственник? ну, извини
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.05.2008 17:11 #

JC (19.05.2008 15:02),
А я, например, уверен, что играй в Кливленде Бузер вместо Биг Бена, в финале конфы сейчас был бы Леброн, а не Селтикс. Это относительно окупаемости контрактов и тупости. У Бузера есть проблема в том, что в решающие минуты он зачастую сдувается, но ББ на контракт лидера команды не тянет совсем
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
19.05.2008 17:17 #

а нах нам умный Бузер?

перефразирую знаменитую поговорку: чем больше в команде дубов тем крепче оборона.
а "мозги" у нас есть — Флеш.
 
Heat32
Саня

нет картинки
19.05.2008 17:52 #

Andrey-Kiev (19.05.2008 17:17),
+100.))) МОЛОДЧЯГА.)
 
JC
Сергей

нет картинки
19.05.2008 18:28 #

barsuk (19.05.2008 17:11),
Возможно… А играй вместо тупого Брауна нормальный…)))
 
JC
Сергей

нет картинки
19.05.2008 18:29 #

barsuk (19.05.2008 17:11),
Возможно… А тренируй вместо тупого Брауна нормальный…)))
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
19.05.2008 19:12 #

2Стам Как можно судить о человеке ничего не зная о нем? Если он семифутовый нигер то значит он тупой? Для тебя наверное и Мутомбо с Диопом тупые
 
stay
сергей

нет картинки
19.05.2008 20:45 #

да бузер не закокие деньги в heat не саглосится))))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.05.2008 21:28 #

stay (19.05.2008 20:45),
Это почему то?
Не факт
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.05.2008 22:03 #

stay (19.05.2008 20:45),
будут какие-нибудь доводы или аргументы ?
 
Koma
Paolo

нет картинки
20.05.2008 01:14 #

barsuk (19.05.2008 17:11),
Да, тот же Гуден был лучше Биг Бена. Из-за этой трейдовой лихорадки Кливленду еще два года придется терпеть Бена.
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.05.2008 01:21 #

Koma (20.05.2008 01:14),
А стоило ли менять? Видимо нет…))) Гуден и Хьюз — смотрелись как помню в финале 2007 не хуже Щербяка и Уэста. Чисто Джо Смит преобрели — вот кто мне нравится на старости лет.)
 
Koma
Paolo

нет картинки
20.05.2008 02:12 #

Только не надо Деррика Роуза в Майами. Он из тех (Пол, Уильямс), кто способен быть лидером команды, держать все нити игры в своих руках. При наличии Уэйда он рискует не раскрыть весь свой потенциал.
Юта не отдаст Бузера. Ни отдала Кириленко после неудачного сезона и демарша, а с какой стати отдаст Бузера? Слоун и Ко убеждены, что с нынешним составом могут выиграть титул. Состав действительно хорош, но и соперники не стоят на месте.
Когда придет время Джаз предложат новый контракт Бузеру, от которого тот не сможет отказаться. Чтобы уложиться в сэлери кап, наверное, пожервуют Окуром и возможно Кириленко.
 
Koma
Paolo

нет картинки
20.05.2008 02:24 #

Heat32 (20.05.2008 01:21),
Я не знал, оказывается пухлому Майку Брауну всего 38 лет. Я думал, он намного старше.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.05.2008 05:25 #

Heat32 (20.05.2008 01:21),
Не хуже?! Щербяк и Уэст на порядок хуже.
 
stam
stam

нет картинки
20.05.2008 09:45 #

BOLIK-YA (19.05.2008 19:12),
мамочка, ты не врубился и зря дуешься — кроме тебя, все остальные ш-у-тя-т
 
stam
stam

нет картинки
20.05.2008 09:53 #

JC (19.05.2008 18:28),
оставь, теме умности-тупости мб посвящены дисеры — он тот кто привёл кливенд в финал и такой как нужно хозяевам команды, в которой играет леброн!
он толтый, но у него нет ещё того веса, чтобы командовать хозяевам кого покупать или кого не продавать "иначе уйду"!
кроме того — он ученик поповича, a это тоже многого стоит!
 
chechaco
ali

нет картинки
20.05.2008 12:09 #

Koma
А кого им брать? Майами, в смысле. Хотя, в принципе, им можно брать кого угодно, хороший игрок лишним не будет. Ни одной позиции, чтоб не вызывала сомнений, что ни игрок — либо здоровье не стабильное, либо игра не стабильная. И мне действуют на нервы их намёки на обмен Хаслема. Короче, им надо оторвать уж по максимуму на драфте, а потом разбираться, подходит им Роуз или не подходит… Но это, конечно, мысли простые, а я подозреваю, Пэт что-то подготовит на это межсезонье более умное.
По Бузеру полностью согласен, хотя п/о конечно показало его слабости во всей красе.
И Гудена с Хьюзом тоже согласен, что не надо было отдавать. Толк действительно есть только от старика Смита.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.05.2008 12:32 #

Надо было написать "А кого им брать, как ты считаешь?", а то без интонации как-то резко воспринимается.
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.05.2008 17:01 #

barsuk (20.05.2008 05:25),
Ну я же и говорю что Хьюз и Гуден были лучше…вспоминал вот …
Уэст хоть как-то двигается, старается — а вот Уолли совсем мёртво, один раз в месяц выстрелит…и обратно.

В том обмене, было жалко Гудена — я тогда задавался вопросом…"почему именно он"? Он был чуть ли не самым стабильным игроком Кавс.
Тогда я этот обмен оценил на "нормально" — (+) в сторону Кавс тогда давал за глубину состава после трейда. Смит, Уолли, ББ, Уэст — 4 игрока за 2 — которые тогда в принципе были равны все. Смит заряжал последние перед трейдом матчи, Уэст был стабилен, Уолли и ББ брались в расчёт на определённую роль…защита и периметр. А как оказалось — все мы видим.

Чикаго избавились от контракта ББ, Гуден расцвёл…Хьюз начал оживать — плюс Чикаго!!! А как всё было?)))) вспомните.