Трифунович покинет пост главного тренера «Летувос Ритас»

19.05.2008 19:22

Руководство «Летувос Ритас» приняло решение расстаться с главным тренером Александром Трифуновичем, передает eurobasket.lt. По информации литовского портала, сербский специалист имел конфликт с руководством клуба.

Основным кандидатом на вакантное место является наставник польского «Шленска» Римас Куртинайтис.

Также, по сообщению lrytas.lt, весьма вероятно «Летувос Ритас» в ближайшее межсезонье покинет Кенан Байрамович. Им интересуются клубы из Украины, России и Турции.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты Летувос Ритас Александр Трифунович

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sander
sander

нет картинки
19.05.2008 19:41 #

s kakim rukovodstvom kluba on imeet konflikt? esle samo rukovodstvo v otstavku podalo
menshe nado eurobasket.lteurobasket.lt chitat
 
stay
сергей

нет картинки
19.05.2008 20:50 #

да кому вообще эта литва нужна????
 
sander
sander

нет картинки
19.05.2008 21:08 #

stay (19.05.2008 20:50),
stay

sudja po istorii ona mnogim nuzna byla
 
Doctor75
Semen

нет картинки
19.05.2008 21:27 #

Ne nagoniaite Xoroshij trener. On eto dokaal v evrolige
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.05.2008 21:29 #

stay (19.05.2008 20:50),
что за глупость ?
портал хоть и российский, но баскетбольные новости тут со всего света.
тем более нужно учитывать, что на портале большое количество литовцев.
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.05.2008 21:33 #

В семье не без урода. Это о stay. Жаль, что Трюфа не оставили, бедь хороший тренер. Надеюсь, команду не угробят, пригласив Куртинайтиса.
 
sander
sander

нет картинки
19.05.2008 21:42 #

sejcas bolse voprosov cem otvetov. I nascet trenera i nascet dalnejshej politiki kluba
 
Andzej
Анджей

нет картинки
19.05.2008 22:15 #

Есчо одна новость, у Ритасa новый президент,им стал бывший игрок Статибы Мартинас Пурлис.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
19.05.2008 22:31 #

Есчо хочется сказать мое мнение.Как раз из Эфес ушoл Блатт может хорошая замена как вы думаете??? или Ритас не потянет???. Мне кажется хороший тренер для подходящей команды….
 
Unearth
Mark

нет картинки
19.05.2008 22:36 #

Дык вроде же слух был что трифуновичем кто то в россии интересуется…
 
Andzej
Анджей

нет картинки
19.05.2008 22:38 #

Я имею в виду Ритасу в главные тренера Блатта. А Трифонович скорей всего в Уникс.
 
triple
valdas

нет картинки
19.05.2008 22:59 #

stay (19.05.2008 20:50),
ты, видать, третий брат из той семьи где двое нормальных
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.05.2008 23:16 #

У нас пишут, что якобы Маккаби предложил Холису Прайсу лимон зелёных.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
19.05.2008 23:25 #

В одном Литовском баскетбольном сайте тоже написали что Прайсу один из Израильских клубов готов вложить миллион, но клуб какой неупоменули.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.05.2008 00:58 #

koroce, zdat novyj sezn stanovitsia strasnee s kazdym dnem…….
ni kurtinaitisa ni butautasa v rytase ne budet
iz lgionerov sudia po vsemu v komande na dannyj moment ostanutsia tolko eidson i nielsen
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.05.2008 00:58 #

Andzej (19.05.2008 23:25),
Просто у Маккаби сезон ещё не закончен, да и тренер на следующий сезон не назначен, так что пока проверяют возможности. В смысле если Прайс будет не против, и назначенный (потом) тренер тоже его захочет, то есть вариант.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.05.2008 01:28 #

У нас во всю пишут, что Байрамович может вернуться в украинский чемпионат. Главная проблема — им интересуется еще какая-то российская команда.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
20.05.2008 05:13 #

makarlt (20.05.2008 00:58),
a ta koi shustryj v na4ialie siezona byl… Moziesh osmysliel, 4to oshybalsia… opomnish poka nie pozdno… Rytas nie komanda, a rieklamnyj projiekt!

Vozvrosh4iajietsia vilikij sierb biez karony, kotoraja ostalas u Litovca — Grigas v siekcii
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
20.05.2008 06:30 #

Eugene (20.05.2008 01:28),
Navierno priedlozili bolshie dienieg… Po pravdie govoria etot Bosnijiec odin borolsia v finalie z Zalgirisom, vsie drugijie liegioniery vygliadili tak, kak xotieli kak mozno bystriejie domoi uiexat…

Dumaju byl lutsiem priebritienijiem LR v etoto siezon, tixo dielal svoju rabotu i boliejie mieniejie 4isto igral.
 
Lionia
Lionia

нет картинки
20.05.2008 11:24 #

Zalgirinis,

не дрищ и не мути тут воду.. нравится гонево между Ж-ЛР и вообще какашками пакидатся, иди на свой родной Кавянский eurobasket.lteurobasket.lt, тут люди нормальные каментят, и таких гагнюков мало (другие не обижайтесь, ведь в семье не без урода ), не хватало чтоб и тут каменты засрали прочие капрафаги.
да.. и ещё, свой прибалтийский акцент не обязательно добавлять орфографию.. peace
 
Lionia
Lionia

нет картинки
20.05.2008 11:30 #

stay (19.05.2008 20:50),
а чё? мешает? судя по количеству каментаф, кому то нужна
я уж не говорю судить по истории
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
20.05.2008 17:49 #

v znak uvazienija litieratunym talantam Lioni popravim proshlojie
 
Lionia
Lionia

нет картинки
20.05.2008 18:14 #

просто из уважения к другим на сайте не буду ввязываться.
думаю что это "чудо" и так скоро как глист с первым поносом сдриснит от сюда..
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
21.05.2008 01:25 #