Результат матча дня в НБА

20.05.2008 08:36

НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Седьмой матч.

«Новый Орлеан Хорнетс» — «Сан-Антонио Сперс» 82:91 (20:23, 22:28, 14:20, 26:20)

Н: Уэст — 20 + 9 подборов, Пол — 18 + 8 подборов + 14 передач + 5 перехватов, Парго — 18 + 4 подбора, Чендлер — 13 + 15 подборов, Стоякович — 7 + 4 подбора, Питерсон — 5 
С: Жинобили — 26 + 5 подборов + 5 передач, Паркер — 17 + 5 передач, Данкан — 16 + 14 подборов + 3 передачи, Удока — 8 + 4 подбора, Орри и Финли — по 6 + 4 подбора, Боуэн — 6 + 3 подбора, Оберто — 4 + 9 подборов, Томас — 2 + 6 подборов

Счет в серии: 3-4

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Сан-Антонио Сперс Новый Орлеан Хорнетс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
23th
Bulat

нет картинки
20.05.2008 09:06 #

Ну вот и все. У Стояковича и Питерсона не поперли трехи. И проигран щит. Всетаки четверо у нох играли 40+. мож подустали? Раскажите кто смотрел.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.05.2008 09:41 #

В анонсе посмотри. Классный репортаж товарищи провели.
Жалко шершней. Мужики. Болеть в следующем году не собираюсь, но мужики.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
20.05.2008 09:49 #

Вообщем то еще полторы недели назад предсказал такие пары в финалах конференций….и не ошибся.Шершни молодцы,но Шпоры все таки были сильнее.Проснулся при счете 81-77 минуты за три до конца,ну думаю рубилово,у Данкана уже пять фолов на тот момент было…оказалось все гораздно прозаичнее.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
20.05.2008 09:52 #

Я знал что Спёрс выиграют Ну посмотрим как с Озёрными справятся.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
20.05.2008 09:59 #

В полу-финалы вышли неоднократные чемпионы, 3 команды-династии, 2 команды-легенды. Жаль что среди них не нашлось место команде-претенденту…
буду болеть в 1/2 за Бостон и ЛАЛ, очень уж хочется посмотреть легендарное противостояние в финале + Большая Тройка vs Коби
 
Kozyreff
Kirill

нет картинки
20.05.2008 10:30 #

Мда, класс Поповича и трио Данкан, Жинобили, Паркер оказался выше..закономерно…))
 
stam
stam

нет картинки
20.05.2008 10:37 #

"тем, кто понимает" — мои поздравления
в финалах конференции играют все игры через день — никакого отдыха! судя по последней игре — бостону будет тяжелее других
да и коби был, как лимон, типа выжатый
 
Vermont
Сергей

нет картинки
20.05.2008 11:11 #

Жаль пчелок.
Надеюсь Лейкерс расправятся со шпорами.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.05.2008 11:20 #

Ох уж этот НБА… Всё по плану, ни какой интриги.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.05.2008 11:24 #

Ну теперь жду зажигательного рубилава от Лал и Шпор, а по ту сторону пожалуй за Бостон, Поршни уже в печёнке сидят со своим скучнейшим баскетом.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
20.05.2008 11:27 #

Случилось то что должно было случится, остались реально самые сильные команды нба на данный момент. Не бросайте в меня камнями, но мне еще до начала по казалось что может быть у нас в финале битва Династий. У Бостона нет шансов если не заиграет наконец Рей Рей. На западе нас ждет битва наверное двух лучших действующих тренеров нба. Я здесь склоняюсь к мысле что опыт команды будет решающим, но год то блин четный) Нехочю победы команд зделаных за сезон или пол, этот обмен Газоля вообще позор для лиги
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.05.2008 11:34 #

BOLIK-YA (20.05.2008 11:27),
А в чём проблема с Гасолем? Отлично вписался, сразу нашёл своё место, и смотрится "как родной"
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
20.05.2008 12:26 #

Кто сказал,что у Пистонс скучный баскетбол???Смотрите Аншлаг-Аншлаг там веселуха.У нас просто стиль игры такой,немножко от защиты.Зато у Денвера веселье…только где теперь Денвер,а где Детройт.
 
MJF
SAM

нет картинки
20.05.2008 12:54 #

Что интересно: Бостон-Кавс мы увидели супер игру 2-х супер звезд (Пирс и Брон), вчера суперигра 2-х супер команд. 2 напряженные концовки. Все таки Стерн ГОЛОВА. Игры на любой вкус. А на счет того, что в НБА все прогнозируемо — нюню. Посмотрите превью к сезону.
Особенно касательно Чикаго, ЛАЛ, НОХ )
 
MJF
SAM

нет картинки
20.05.2008 13:00 #

А теперь мы посмотрим 2 полуфинала: Супер команда против супер звезды. Посмотрим осилит ли Кобик САС, а Пирс со-товарищи Детройт.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
20.05.2008 13:32 #

Ну про Бостон лучше говорить трио против команды
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
20.05.2008 13:35 #

Ну жаль канеш пчел. Чтоб Коби разбил шпор в дребезги Вот прогноз этой пары))
 
Migrya
Vitaliy

нет картинки
20.05.2008 13:39 #

BOLIK-YA (20.05.2008 13:32),
А как по мне, так к этому трио можно приписать и Рондо. Кстати, а что с Биллапсом?
 
MJF
SAM

нет картинки
20.05.2008 13:42 #

BOLIK-YA (20.05.2008 13:32),
ну тогда и в ЛАЛ трио. К сожалению из трио Бостона только Прис провел супер-сезон. Гарнет сознательно похоже отошел в тень и не звездит а просто очень полезен команде. Ну а Рей — жаль, не находит свою игру.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.05.2008 14:14 #

MJF (20.05.2008 12:54),
<< А на счет того, что в НБА все прогнозируемо — нюню. Посмотрите превью к сезону.
Особенно касательно Чикаго, ЛАЛ, НОХ >>

Превью к сезону не читал, так как не особенно интересуюсь НБА в последние годы. За весь сезон может 7-8 игр видел, и то восновном отрывками, четверть здесь, половину там. Но это не помешало мне за месяц до начала плэй-офф совершенно точно предсказать финальные пары.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.05.2008 14:35 #

BoxsteR (20.05.2008 13:35),
Присоединяюсь!
 
Phantom
Артём

нет картинки
20.05.2008 15:05 #

BoxsteR (20.05.2008 13:35),
И я тож! 4:1 — такой счёт будет в этой серии!
 
Suns
Vladimir

нет картинки
20.05.2008 15:28 #

Может Шпоры собрались разрушить славную традицию нечетных годов???)))

А вообще в паре САС-ЛАЛ самая интересная борьба будет точиться не на площадке, а в шаге от нее. Фил и Грег могут много чем нас удивить.

Прогноз:
САС выиграют серию, потому что у них есть ТД, а в ЛАЛ нет нормального высокого. Думаю 18+13 для Тима обеспечено, а может и больше, бо Пау против него просто сопля зеленая.
 
MJF
SAM

нет картинки
20.05.2008 15:38 #

felix-r (20.05.2008 14:14),
Красавец!!!
Прогноз на полуфиналы и финал дашь?
 
Suns
Vladimir

нет картинки
20.05.2008 16:08 #

felix-r (20.05.2008 11:34),
Дык проблема не в Газоле а в Кваме и Критеннтоне)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.05.2008 16:10 #

MJF (20.05.2008 15:38),
Давал уже давно

ЛАЛ — САС -> ЛАЛ

ДЕТ — БОС -> ДЕТ

ЛАЛ — ДЕТ -> ЛАЛ
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
20.05.2008 17:07 #

Suns (20.05.2008 15:28),
Даже если у Данкана будет 18+13 это ничего не будет значить, если ЛАЛ смогут закрыть Паркера и Жинобили(хотя слабо верится в то, что это трио вообще можно остановить) Но я ставлю на Лейкерс 4-3.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
20.05.2008 17:29 #

KingJames (20.05.2008 17:07),
У меня сложилось мнение и я верю, что оно не ошибочное, что "маленькие" игроки не становяться чемпионами к чемпионству даже самых лутших разыгрующих или АЗ приводят именно высокие парни, а в ЛАЛ такого высокого парня нет(Андрюша должен был стать им). Также важно отметить, что большинство своих очков САС набирают из краски и у ЛАЛ снова сдесь проблема. Ну и Паркер с Жинобили: Кобе не разорвать на две части, скорее всего он будет играть с Тони, потому что Дерек за ним просто не успеейт, а Фармар — это не тот уровень. Кто же будет играть с Ману??? Остаеться Одом, но с ростом 6.10 ганяться за относительно небольшим Жинобили ему будет очень сложно.

Все что может подарить лучик света для ЛАЛ — это что то неимоверное от Кобе и Фила, но зная защиту САС, врядли Мамба будет в огне, ну и на каждого Джексона есть свой Попович)))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
20.05.2008 17:54 #

Suns (20.05.2008 17:29),
САС это конечно мозоль для всех команд. Пока шла регулярка я думал что может вообще в плейофф не выйдут. Но всё равно считаю что всё идёт к финалу Бостон-Лейкерс. Играй за ЛАЛ Байнум да
ещё и Ариза, то я не сомневался бы в победе Озёрных. Но конечно Попович может преподнести
сюрприз.
 
song
джарлакс

нет картинки
20.05.2008 17:57 #

Всё по делу. Хорнетс конечно хорошая команда но маловато опыта, попадись им кто нибудь другой могли бы и вытинуть, но…
Основными претендентами на мой взгляд являются ЛАЛ, пока что очень мощно смотрятся, думаю если кто и остановит их это шпоры, хотя может быть ещё Детройт, у них у обеих хорошая оборона то что нужно с такими как Лейкерс, а вот Бостону мало что светит, Лейкерс это тебе не Кливленд с Атлантой, впрочем загадывать не буду всё может быть.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.05.2008 20:42 #

stam (20.05.2008 10:37),
Спасибо! Вас тоже поздравляю!