Результаты матчей плей-офф чемпионата России

20.05.2008 16:05

Чемпионат России. Плей-офф.

За 3-е место. Первый матч.

«Урал-Грейт» — «Динамо» 92:68 (28:12, 24:17, 19:18, 21:21)

У: Плиснич — 23 + 11 подборов, Хамитов — 16 + 4 перехвата, Зозулин — 14 + 3 подбора + 10 передач + 3 перехвата, Суровцев — 12 + 3 перехвата, Биггз — 11 + 3 подбора + 4 передачи + 3 перехвата
Д: Быков — 12 + 5 перехватов, Моня — 11 + 3 подбора, Фоцис — 9 + 4 подбора, Домеркант — 9 + 6 подборов

Счет в серии: 1-0

За 5-е место. Второй матч.

УНИКС — «Триумф» 69:77 (18:22, 17:15, 12:19, 22:21)

У: Станеску — 21 + 3 подбора, Сергеев — 16, Кейру — 9, Саванович — 7 + 4 подбора
Т: Топоров — 25, Чэтмен — 16 + 3 передачи, Дмитриев — 14 + 3 подбора, Комаровский — 8

Счет в серии: 0-2. «Триумф» занял пятое место.

За 7-е место. Второй матч.

«Спартак-Приморье» — «Локомотив-Ростов» 75:80 (24:18, 21:16, 16:25, 19:16)

С: Макшанцев — 29 + 4 подбора + 5 передач, Бремер — 11 + 4 подбора, Булганин — 7 + 8 подборов
Л: Кузякин — 27, Вздыхалкин — 13 + 6 подборов + 4 передачи, Воротников — 10, Зибиров — 9, Караулов — 8 + 7 подборов + 3 передачи

Счет в серии: 0-2. «Локомотив-Ростов» занял седьмое место.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Динамо УНИКС Чемпионат России Урал-Грейт Спартак-Приморье Локомотив-Ростов Триумф плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
triple
valdas

нет картинки
20.05.2008 17:00 #

Я не понял — так где эти результаты?
 
Lionia
Lionia

нет картинки
20.05.2008 18:29 #

а они уже сыграли?
 
tttt
tttt

нет картинки
20.05.2008 18:32 #

1) Результатов пока нет.
2) Потому что они еще не играли.
3) Админы поправьте: УГ-Динамо за третье место, Уникс-Триумф за пятое.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
20.05.2008 18:33 #

какое ж это плей-офф?Ребята повылетали уже давно.
А "Спартаку-Приморье"опять нелегко живётся-начались гонения на губернатора Приморского края(главного спонсора команды).
 
nov
al

нет картинки
20.05.2008 18:37 #

ещё прогноз-бремер и блаир-в уникс
 
Lionia
Lionia

нет картинки
20.05.2008 18:59 #

ни хрена себе.. не ожыдал.. Динамо у раненного УГ обгребает таких.. 71:47 к концу третьего
 
ripebet
ripebet

нет картинки
20.05.2008 19:01 #

БК Динамо М — позор российского спорта !
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
20.05.2008 19:34 #

да жесть, уж если и ждать перемены то не в Реале, а в Динамо… а El Mundo молчит что то…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
20.05.2008 19:46 #

Урал действительно Грейт!
Суровцева в сборную!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.05.2008 19:57 #

Вообще разгромили Динамо, если бы в конце не выпускали всю молодешь было бы более 30, по ходу матча выигрывали 32 вроде..
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.05.2008 19:57 #

Вообще разгромили Динамо, если бы в конце не выпускали всю молодешь было бы более 30, по ходу матча выигрывали 32 вроде..
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.05.2008 20:01 #

Урал-Грейт" — "Динамо" — 92:68 (28:12, 24:17, 19:18, 21:21)

У: Плиснич (23), Хамитов (16), Зозулин (14 + 10 передач), Биггс (11).
Д: Быков (12), Моня (11), Фоцис (9), Домеркант (9).
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.05.2008 20:10 #

Кто-нибудь расскажет — а почему в матче за третье место первые матчи проходят на площадке УГ? Ведь Динамо заняло место повыше в регулярке
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.05.2008 20:22 #

M@ster
Регламент поменялся, Уникс тоже выше Триумфа был и не имеет приемущества.В УГ до последнего не знали где игра будет, тоже думали в Москве сначало, потом телеграмма с РФБ пришла…
 
JC
Сергей

нет картинки
20.05.2008 20:31 #

Вот это СИЛА!!! Поздравления болельщикам УГ!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.05.2008 20:33 #

JC 20.05.2008 20:31
Спасибо.
 
student
Андрей

нет картинки
20.05.2008 20:37 #

УГ — красавцы, порвите Динамо 3-0 в серии!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.05.2008 20:42 #

Alex-B: Спасибо за ответ… а как теперь определяется, кто начинает дома? Ну, ЦСКА-то уж у себя дома начнет серию
 
triple
valdas

нет картинки
20.05.2008 20:44 #

Alex-B (20.05.2008 20:33),
поздравляю. Ваши рербята в конце сезона радуют болельщиков.
 
milya
marat

нет картинки
20.05.2008 20:47 #

УГ — вот это команда!!! Хамитов, Зозулин Дедушкин, Плиснич и все остальные просто красавцы !!!! Я даже не верел, что такое возможно. Как УГ играл, просто супер! Так держать парни!!! После 1/2, я думаю вся Россия болеет за УГ (не в обиду Динамо).
 
JC
Сергей

нет картинки
20.05.2008 20:48 #

Всегда симпатизировал Динамо и только из-за Серёги Мони, но УГ — это нечто! А наше телевидение даже почти и не показывало эту команду. Надеюсь в следующем году на спорте будет много баскетбола и УГ в частности.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
20.05.2008 20:51 #

А помоему так и должно быть. После выноса уникса, которые были третие, Уг взял их
место , и стал выше динамиков, которые после победы над триумфом — перехватили 4 место.
Т.к. третье выше четвертого — преимущество УГ в поляне — вполне по праву
Что касательно уникса — он стал шестым (старое место УГ), а триумф после поражения динаме стал пятым. Поэтому триумф и поимел преимущество.
Завтра будет другая игра, главное не расслабляться!
бигса молодца!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.05.2008 20:55 #

Шикарный матч, не думал что так бывает) лишь бы на всю серию эмоций хватило
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.05.2008 20:56 #

Если бы вы видили клип предматчевый))) это вообще ВЗРЫВ!!! На тему судейства в играх Химки УГ… потом в инет выкиним.Думаю УГ опять оштрафуют за правду…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.05.2008 21:04 #

Ай да Угри, совсем озверели — их в дверь выгоняют, они в окно лезут (-:
Наблюдал сегодня, как российская команда с ДВУМЯ легионерами в составе выносит одного из "грандов" в тридцатник, особенно вызывала улыбку вторая половина 4 четверти, дожили Угри на Динаме наигрывают скамейку Чернов, Белов, Варламов, Ионов, Левтер. Горячий превед менеджменту динамовскому, они чего думали, что медали бронзовые у них уже на шее, в первой четверти нокаут получили и даже погоню не попробовали устроить, полное безволие. Даешь бронзу Угрям!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.05.2008 21:05 #

Кольевича даже в заявке не было, ну и правильно, пусть уж лучше Чернов играет
 
Vano1985
Vano

нет картинки
20.05.2008 21:06 #

Alex-B (20.05.2008 20:56),
да пусть правда глаза режет москвичам и подмосковью!!!
 
milya
marat

нет картинки
20.05.2008 21:12 #

Partyzan (20.05.2008 21:04),
Я, только за!!!
 
milya
marat

нет картинки
20.05.2008 21:12 #

Partyzan (20.05.2008 21:04),
Я, только за!!!
 
triple
valdas

нет картинки
20.05.2008 21:18 #

<Даешь бронзу Угрям!>
И Улеб! Или если четвертыми останутся все равно в Улебе играть будут?
 
FayrPlay
Артем

нет картинки
20.05.2008 21:21 #

Гоп стоп
мы рлдошли из-за угла
Гоп стоп…
УУУУУраааал Греееейт ЧЕМПИОН!!!!

ЗЫ: противостояния Чернов-Хвостов — то чего стоит ждать и смотреть
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.05.2008 21:21 #

triple (20.05.2008 21:18),
все равно будут
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.05.2008 21:23 #

FayrPlay (20.05.2008 21:21),
Хвостов ощутимо моложе помоему, он 89го года рождения, а Чернов 86го вроде. Но сегодня Чернов его сделал )
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.05.2008 21:28 #

.
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.05.2008 21:29 #

Зозулина в сборную, матч нечто, до сих пор не понимаю как уг так преобразился…
Кто знает когда вишня и райт вернуться?

Динамо-помойка…..увы
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
20.05.2008 21:30 #

На воле, эмоциях, можно выйграть матч, ну два… В чем же дело?
А дело (имхо) в том, что ОЧЕНЬ сильно прибавили начиная с решающего матча с Локо (Р) бигса, суровцев, дедушкин — они уже твердая основа. Часто хамитов удачно входит в игру, например сегодня.
Теперь к старому старту — вишня, зозо,бигса, райт, башня — такая мощная поддержка!
Первый со скамейки плиснич — тоже на уровне.
Итого: уже вполне мощная команда + эмоциональный подьем + Тренер растет на глазах (косяков практически нет)
, а это сила.
бигса молодца!
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.05.2008 21:32 #

унигс похоже в кубок фиба идет….
 
FayrPlay
Артем

нет картинки
20.05.2008 21:34 #

Еслиб не Быков
Динамо все молитесь на Серегу!
И нах половину лигионеров
и чтоб вам лицо домера по начам не снилось
 
FayrPlay
Артем

нет картинки
20.05.2008 22:07 #

На гостевухе у динамо такой рев что у зашедших пермяков не только уши солеными становятся
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.05.2008 23:49 #

Всех адекватных болельщиков Дравших Всяких На Урале,а также сочувствующих с победой! Развинтили Динамомашину на шарики да ролики Складывается ощущение что эти ребята в голубых майках весь сезон отбегали с одной целью — выложиться в матчах с ЦСКА а на остальное положить хрен. Завтра однозначно будет тяжелее,Динамо сделает все дабы реабилитироваться. Пермь,мы в вас верим!

По остальным результатам: Трюмф предсказуемо вынес Казань,без Лаврика Эта команда не в состоянии бороться вообще,жалко Кирксэя,игрок классный,скорее всего переберется как и Дариуш этим летом куда-нибудь.

А вот Приморье удивило,я рассчитывал что они Ростов сделать должны,но вышло наоборот. Хотя по тому как сезон складывался,приморцы уже молодцы что отобрались в плэй-офф,дай бог чтобы эта история с Дарькиным не нанесла вред клубу..
 
Gosha
Gosha

нет картинки
21.05.2008 00:35 #

сегодня матч УНИКС-ТРИУМФ показал, что в Триумфе игроки выше классом! лучшую в сезоне игру выдали Станеску и Сергеев, вся остальная команда игру провалила! очень жаль Кейру, который бился, но в концовке получил травму…
команда УНИКС провалила сезон, а главными творцами провала стало руководство!!!
в следующем сезоне, как мне не обидно, место УНИКСА в "большой пятерке" займет УРАЛ-ГРЕЙТ! команда показывает колоссальную силу духа, играя без 2 лидеров!
 
CK
Сергей

нет картинки
21.05.2008 01:39 #

Пермяки, с победой! Красивейший матч. На мой взгляд, Урал-Грейт — лидеры российского баскетбола, пусть и не по победам, а по настрою, красоте и, конечно, болельщикам. Всем командам держать равнение на Урал-Грейт!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.05.2008 02:44 #

У нас пишут, что Динамо ведёт переговоры с Балттом, и якобы уже почти договорились…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.05.2008 05:27 #

спасибо всем за поздравление.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.05.2008 06:25 #

сценарий вчерашнего матча УГ-Динамо очень сильно напомнил первый матч ЦСКА-Динамо. С самого начала рывок Динамо 5-0, потом ответный 15-0 (у ЦСКА вроде было 12-0), разгром в итоге в первой четверти, и итоговый разгром в матче.
Я видел 1 или 2 матча УГ с предыдущим тренером, но мне кажется что отношения между игроками, и игроками и тренерами сильно поменялись со сменой тренера. Настрой который показывают игроки УГ, как выигранных матчах, так и проигранных, это то что из наших команд постоянно можно видеть только у ЦСКА. То чего так сильно не хватало в европе Динамо, Химкам, Триумфу и Униксу, когда в достаточно безобидных ситуациях они сливали более слабым соперникам.
Очень хочется, чтобы УГ по максимуму сохранил текущий состав. Выгнать пару человек, купить более сильных (либо вообще никого не покупать) и пробовать силы в европе. Конечно оставить тренера.
Желаю удачи и правильных, взвешенных решений вашему руководству.
 
abi
Вова

нет картинки
21.05.2008 06:50 #

весь сезон симпотизировал динамикам… И в этой игре, несмотря на офигенную игру УГ и его битву в полуфинале с Химками — был на стороне Динамо. Но что творил УГ? Что они такого сделали, что привезли динамикам +30? Вроди ничего особенного, не геройствовали под щитами, как это может Смодиш, не было чудесных "Самонаводящихся" передач Папас-Саврасенко (Шпигель), не было диких проходов в стиле Шишкаускаса и шальных трех в стиле Домерканта(Лэнгдона). Просто играли коммандно, красиво и надежно. Кто такой Плиснич? Кто такой Хамитов? Да я этих игроков впервые увидел в серии с химками…
А у Динамо только Быков упирался да Моня, когда на поляне был. 5 перехватов по такой игре это действительно сила, не поддержали их коллеги. Динамикам нужно постараться сохранить состав, как вариант — слить дорогого Фотциса, этого, как-его Мешановича — вообще не знаю кто такой, уже можно отдавать Васильева (можно в аренду), уситять переднюю линию хорошими игроками и что-то глобальное делать с тренером. Глобалльное, имеецца ввиду вместе с генеральным менеджером и можно с президентом
 
Gibar
Mike

нет картинки
21.05.2008 11:01 #

"Мусорная" игра Динамо, просто позор. Может и зря Ивковича убрали. А уральцы просто молодцы, так бы их с Химками судили-играли сейчас с ЦСКА.
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
21.05.2008 11:35 #

сегодня все в молот!!! УГ — чемпион!!!
 
triple
valdas

нет картинки
21.05.2008 17:54 #

felix-r (21.05.2008 02:44),
<У нас пишут, что Динамо ведёт переговоры с Балттом>
А у нас — что с Казлаускасом
 
komsa
dvbasket

нет картинки
21.05.2008 18:30 #

На президента Динамы не покушаться-святое.