Анонс матчей дня в НБА

20.05.2008 22:26

Сегодня в НБА состоится один матч полуфинала плей-офф.

«Бостон Селтикс» — «Детройт Пистонс»

Счет в серии: 0-0

Игра начнется в 04:30 МСК.

Прямая трансляция на НТВ+ Спорт.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА Бостон Селтикс плей-офф анонс матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Borov
Юрий

нет картинки
20.05.2008 23:14 #

Детройт отдохнувший, но Бостон дома…Если Аллен опять будет выдовать нули, то 60 на 40 — Пистонс. Пирсу не дадут развернуться.
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.05.2008 23:23 #

ИМХО немного шансов у Бостона с такой игрой и с такой усталостью. Надеюсь, что Детройт с ними справиться где-нибудь так 4-2.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
20.05.2008 23:32 #

Если Принс прихватит Пирса у Детройта есть все шансы взять первый матч.
Но кельты дома играют гораздо лучше. В общем посмотрим…
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.05.2008 23:58 #

Эта "отдохнувший" — может сыграть и злую шутку, иногда поиграть на пределе — это ещё лучше, чем без напряга после отдыха.
"На ошибках — учатся".
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
21.05.2008 00:42 #

Хахаха,ну да конечно и 4-2 и 4-0 будет в пользу пистонса !!! Насмешили БУГАГА ! БОСТАН ДОМА СОЛЬЁТ ПАРУ ИГР ? ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ ???? Детройт будет играть с больным Биллапсам ! Вобщем БОСТАН ВЫЙДЕТ В ФИНАЛ НЕОТДАВ неотдав дома ничего
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.05.2008 01:10 #

sold--1er (21.05.2008 00:42),
Если Димочка ставит на Бостон, это сильно снижает шансы зелёных
 
Vermont
Сергей

нет картинки
21.05.2008 02:51 #

sold--1er (21.05.2008 00:42),
Аффтар выйди вон, ты хуже фсех.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
21.05.2008 03:05 #

что там с Драфтом?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2008 03:44 #

4-2 на Бостон. Во-первых больной Биллапс, во-вторых у Аллена должно попереть, в-третьих возрастной Детройт вымотался, в-четвёртых Сондерс как всегда отстой в Финалах.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
21.05.2008 04:19 #

felix-r (21.05.2008 01:10),
Феликс
Необязательно я должен ставить и так говорить Просто мне эта команда нравится больше+они выбили кливленд за который я болел против них.Хочу чтобы в финале играл бостон и наконец троица выиграла свои перстни !
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
21.05.2008 04:20 #

Vermont (21.05.2008 02:51),
это ты мне написал ?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 04:21 #

Первыми на драфте будут тянуть — Чикаго
вторыми — Хит
третьими — Волки
четвёртыми — Сиэттл
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.05.2008 04:39 #

Вот уж болелы Флэша порадуются
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 04:45 #

ИМХО Бостон дома отдаст (первые игры будут 1-1), но серию выиграет 4-2
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 04:48 #

Бостон начал 8-0, Детройт сумел забить только спустя 4 минуты. 10-3
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 04:51 #

Детройт начал мощно — 1 из 8 с игры, мажут все
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 05:21 #

30-32, Поршни почти выравняли и это при том, что в защите пока остановить не могут
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 05:22 #

Детройт реорганизовался и вместио бросков, которые не идут пошёл под кольцо, в итоге уже 10 очков набрали со штрафных, Бостон ни одного
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 05:29 #

Риверс пока показывает, что многому научился у Брауна в их серии с Кливлендом, такое же пока тупое позиционное нападение. Один из троицы бросает средний бросок, даже не сказать, что защита блестящяя, до неё дело почти не доходит
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 05:30 #

Первый штрафной Бостон забил за 4 минуты до конца второй четверти, а Поршни прут под кольцо, у Бостона уже фолов столько, что Детройт бросает даже без попытки броска
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 05:31 #

А Бостон ещё и мажет штрафные, 1/4. Детройт впервые выходит вперёд 34-33
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 05:33 #

Ну у Принса нервы, получил мяч за секунду до истечения 24, абсолютно спокойно ложным замахом пропустил защитника и забросил трёху на последней секунде. Без нервов
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 05:34 #

Бостон абсолютно расклеенный пока, потери, не знают что делать на площадке
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 05:45 #

Бостон 41-40 после двух. Кельты последнюю комбинацию разыграли классно, но Детройт в защите сыграл ещё лучше и Пирс заблокировал бросок.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2008 06:17 #

Бостон подтянул защиту в третьей четверти, стали держать проход и провоцировать броски и лишние передачи Детройта. За первые 6 минут Поршни забили 6 очков и Бостон снова впереди 55-46
 
barsuk
barsuk

нет картинки