Результат матча дня в НБА

21.05.2008 08:38

НБА. Плей-офф. Полуфинал. Первый матч.

«Бостон Селтикс» — «Детройт Пистонс» 88:79 (22:17, 19:23, 28:17, 19:22)

Б: Гарнетт — 26 + 9 подборов + 4 передачи, Пирс — 22 + 6 подборов + 6 передач, Рондо — 11 + 7 передач + 5 перехватов, Р. Аллен — 9 + 4 передачи, Перкинс — 5 + 10 подборов, Хаус — 5, Браун и Поу — по 4
Д: Принс — 16 + 4 подбора, Хэмилтон — 15 + 6 подборов + 3 передачи, МакДайс — 14 + 11 подборов, Уоллес — 11 + 5 подборов + 4 передачи, Стаки — 9 + 3 подбора, Биллапс — 9

Счет в серии: 1-0

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА результаты матчей Бостон Селтикс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Chepan83
Alex

нет картинки
21.05.2008 09:04 #

Что и требовалось доказать. Кто там надеялся на то, что Бостон начнет сливать домашние матчи всем подряд. Уахаха. Наивные. Вот то, что они в гостях у Поршней не возьмут, вот это блин проблема)) смотреть 3 матча, при этом зная что КГ проиграет, как то не очень. Ну а по существу КГ рвется к перстню, хочу финал между Кобе и КГ (мои любимые игроки, как я хочу их видеть в одной команде))))
 
AntonM
Антон

нет картинки
21.05.2008 09:05 #

Посмотрел моменты, что-то Принс совсем бестолково защищался против Пирса, ну а Гарнетта вообще особо не кому закрыть. Чикаго выиграл Драфт Лотерею. Скорее всего Роуза позьмут, следовательно трейды будут по-любе. Зачем команде столько маленьких, надо Хайнириха или Гордона менять. Маймами заберет Бизли.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
21.05.2008 09:20 #

Очередная затяжная серия 4-3 в пользу Бостона
 
Chepan83
Alex

нет картинки
21.05.2008 09:26 #

KingJames (21.05.2008 09:20),
+1, но буду надеяться на чудо (Бостон вдруг в гостях возьмет))))
 
cinobeer
владимир

нет картинки
21.05.2008 09:32 #

Детройт сыграл вполсилы, если не в четверть. Хотя Поршни долго запрягают, но быстро ездят. Надеесь, отомстят за Кливленд и пройдут Бостон, все-таки посвежее команда Сондерса.
 
song
джарлакс

нет картинки
21.05.2008 11:09 #

Всё же буду надеяться на Детройт, должны они Бостон сломать, если же опять 4-3 в пользу Бостона то в очередной раз поверю в то что всё предрешино в пользу зрелещности и денег.
 
Vash24
Вэш

нет картинки
21.05.2008 11:34 #

Молодца БОС так держать!!!! Очень хотелось бы увидеть их в финалах)))) Вместе с ЛАЛ))))
 
Vash24
Вэш

нет картинки
21.05.2008 11:35 #

Молодца БОС так держать!!!! Очень хотелось бы увидеть их в финалах)))) Вместе с ЛАЛ))))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
21.05.2008 14:26 #

song (21.05.2008 11:09),
+1
 
Chepan83
Alex

нет картинки
21.05.2008 16:46 #

song (21.05.2008 11:09),
-1
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
21.05.2008 17:26 #

song (21.05.2008 11:09),
Я вот не понимаю, как можно предрешить заранее результат 14 игр (7 с Атлантой и 7 с Кливлендом)? Типа тренер и все игроки 14 раз выходили на площадку и заранее себе сказали: "Всё, сегодня мы выигрываем, а нам поддаются" или "Всё, сегодня мы сливаем, можно не напрягаться".
Вот типа так это происходит, SONG?
 
song
джарлакс

нет картинки
21.05.2008 18:02 #

Kubik-Rubika
То что карупция в спорте присутствует это уже давно извесный факт, посмотри щас как в Пекине будут американцев холить и лилеять. Думается что и нба "это" явление не обошло стороной, я не буду строить из себя умника так как ничего определённого сказать не могу как в общем то и все но просто порой кажеться что что то там происходит, и повторюсь если Бостон возьмёт серию 4-3 то это подтвердит некоторые мои дагадки, вот и всё.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
21.05.2008 18:42 #

Просто вот хочется докопаться до истины. В игре три участника — судьи, игроки и тренеры.
Чтобы заранее предопределить результат надо:
или засвистеть (помочь — в зависимости от складывающегося матча) одну из команд,
или чтобы тренер делал специально неправильные замены,
или чтобы несколько игроков (может, пару ключевых) специально играли ниже своих возможностей.
Коррупция канеш коррупцией, но вот не могу я себе представить, что на протяжении 14 матчей (или 21, если три серии) можно регулировать результат.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
21.05.2008 19:25 #

Kubik-Rubika (21.05.2008 18:42),
Чтобы предопределить результат, не обязательно вмешиваться самому. Можно просто слегка посодействовать.
Это вроде поговорки среди управленцев: "задача менеджера — сделать свою работу чужими руками".
Или более жестокий пример), незачем ликвидировать субъект самостоятельно, достаточно помочь ему умереть самому.

ЗЫ
Я никоим образом не утверждаю что в НБА что-то нечисто. Нет. Не имею возможности знать всю закулисную жизнь лиги.
Я просто даю понять что в теории всё это возможно. И справедливости ради, стоит сказать что не раз имели место быть поводы для этого.
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.05.2008 21:55 #

song&Vermont

Корупция в НБА? В этом виде спорта ИМХО нет. Не знаю как объяснить, но маловероятно…Я согласен с тем что привёл в пример Кубик-Рубик…

Единственное что может быть, это подкупить судью (максимум тренера, и то)…но как видим, в этом ПО судейство конечно не самое "гладкое", но и не "против шерсти" — обычное для ПО.

Да и потом, если бы подобные операции происходили — нашлись бы у стен уши, которые бы раскрыли глаза миру. НЕТ, это очень большой риск — прикинь, если раскрывается факт — что Стерн делает подобное, ты ПОНИМАЕШЬ, КУДА БЫ СКАТИЛАСЬ ЛИГА??? ТОЧНЕЕ ЕЁ БЫ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, вплоть до этого.
 
song
джарлакс

нет картинки
21.05.2008 22:16 #

Heat32
Всё может быть, как я уже сказал не могу сказать что то определённое. Ну не знаю по моему везде где крутятся большие деньги что то да не чисто, так например футбольный Милан в своё время отправили во второй дивизион из чемп. Италии за дачи взяток или что то в роде этого.
А то что нба прекратит существовать это ты зря, даже если и обнаружатся там такая хрень, ну пошумят с пол года да и всё ты только представь что ЛИГА НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ сколько миллиардов потеряют там да и рядовой американский зритель по возмущается немного а потом жить не сможет без своего любимого нба, и всё закрутится опять с новой силой.
 
Jny
23

нет картинки
21.05.2008 22:20 #

бостон 4-1
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.05.2008 23:11 #

song (21.05.2008 22:16),
//Сошлись два великих тренера — вот это будет рубка, жаль не увижу…(
Какую тактику изберёт Фил, кого прикроет Грег!?)))
Мне это нравится. //

Так то оно и будет возможно, но добрый "кусок" зрителей уйдёт.
 
SergeB
Serge

нет картинки
22.05.2008 05:32 #

Как ни банально звучит, победил сильнейший. Отдохнувший (а возможно и переотдохнувший) Детройт упустил хороший шанс. На своем уровне сыграл только МакДайс. Не надо было выпускать не восстановившегося Биллапса (по крайней мере в старте), тем более Стаки опять неплохо выглядел, но достаточно времени ему не дали.
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
22.05.2008 08:05 #