«Нью-Джерси» может получить Барньяни

21.05.2008 10:42

Руководство «Нью-Джерси» решило не откладывать вопросы укрепления своего состава в долгий ящик.

По информации Newark Star-Ledger, президент клуба общается по телефону с представителями «Торонто» по поводу форварда Андреа Барньяни и с представителями «Финикса» по поводу Бориса Диао и Леандро Барбозы.

Также издание подтвердило слухи по поводу возможного обмена форварда «Денвера» Кармело Энтони.

Добавил: bsk
Спорт сегодня

Теги: НБА Андреа Барньяни контракты Нью-Джерси Нетс слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
21.05.2008 11:07 #

Ух ты глобальная перестройка команды в Нью-Джерси У Дантони появились конкуренты)
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2008 11:37 #

"Руководство «Нью-Джерси» решило не откладывать вопросы укрепления своего состава в долгий ящик"

Ашыкган суу тенгизге джетмейди.

Мело, Диау, Барбоза, Барньяни… Что это за команда будет?
Они что, хотят бороться за драфт 2009?
Всё, что нужно это Большой результативный игрок с лидерскими способностями, раз уж все считают, что Харрис — хороший пг, и другой пг Нетс не нужен (не знаю я Харриса). Или Барбоза будет разыгрывать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.05.2008 12:48 #

Вот это уже странно. Нафиг нужен Барньяни? Разве что Д`Антони решил итальянцу помочь.
 
JC
Сергей

нет картинки
21.05.2008 15:36 #

felix-r (21.05.2008 12:48),
Причём здесь Д'Антони?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.05.2008 17:20 #

JC (21.05.2008 15:36),
О блин! Перепутал. Забыл, что Д`Антони в Никс, а не в Нетс перешёл
 
SergeB
Serge

нет картинки
22.05.2008 05:24 #

Ну, "не откладывать вопросы", общаться по телефону и вообще хотеть чего-нибудь не вредно, но почему никто не иныересуется что предлагается взамен?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.05.2008 06:16 #

баба с возу…