Результат матча дня в НБА

22.05.2008 08:07

НБА. Плей-офф. Полуфинал. Первый матч.

«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Сан-Антонио Сперс» 89:85 (24:27, 19:24, 22:21, 24:13)

Л: Брайант — 27 + 5 подборов + 9 передач, Газоль — 19 + 7 подборов + 3 передачи, Радманович и Вуячич — по 10 + 5 подборов, Одом — 8 + 8 подборов, Фармар — 8
С: Данкан — 30 + 18 подборов + 4 блок-шота, Паркер — 18 + 10 подборов + 6 передач, Боуэн — 12, Жинобили — 10 + 4 подбора + 3 передачи, Удока — 7, Оберто — 4 + 4 подбора

Счет в серии: 1-0

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Лос-Анджелес Лейкерс Сан-Антонио Сперс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
22.05.2008 08:20 #

ЛАЛ!!!
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
22.05.2008 08:40 #

Это нечто! Нереальный камбэк! Просто Мужики. Поздравляю с победой ВСЕХ!
 
stam
stam

нет картинки
22.05.2008 08:59 #

блин, за одну ночь две победы вывалились из рук!!!
"обидно мне, досадно … но ладно!"
 
Banzay
Banzay

нет картинки
22.05.2008 09:37 #

Коби прям в лучших традициях Джордана, "если я еще не набрал свой 30, то это проблемы оппонента (ему нужно боятся)"! )))
 
stam
stam

нет картинки
22.05.2008 09:51 #

Banzay (22.05.2008 09:37),
коби, как ружьё, которое висит на стене и в конце спектакля обязательно выстрелит! я не сильно боялся того, что в первой половине набирал очки радманович, а вот что у коби нет очков — это был плохой признак
вот он и выстрелил! да и большие у них были хороши во второй половине
p.s. по правде сказать — у них все были хороши во второй половине , особенно фил
 
Vermont
Сергей

нет картинки
22.05.2008 12:01 #

Молодцы Лэйкерс.
Будет битва в этой серии.
 
KyKaH
Yury

нет картинки
22.05.2008 14:13 #

А где играли ?
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
22.05.2008 14:59 #

Коби-то Коби, но, когда после перерыва команда, которая вяло топталась до этого, начинает показывать мощную игру и ликвидирует отставание в 20 очков… Тут, по-моему, прежде всего заслуга тренера. Я очень болею за Сан Антонио, но всё больше прихожу ко мнению, что Фила не переиграет никто в этом сезоне. Включая Детройт или Бостон.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
22.05.2008 15:11 #

KyKaH (22.05.2008 14:13),
в Москве, если не ошибаюсь — в Лужниках
 
Koma
Paolo

нет картинки
22.05.2008 15:23 #

Что-то тревожная тенденция (для Сперс). В какой-то момент команда просто разваливается. Так было в 3 гостевых играх с Хорнетс, да и в последней игре серии Хорнетс чуть не вытащили игру. Вчера это история снова повторилась, теперь с ЛАЛ. Поповичу есть над чем задуматься.
Хотя, тревожно за Лейкерс.
 
stam
stam

нет картинки
22.05.2008 16:21 #

Koma (22.05.2008 15:23),
"Поповичу есть над чем задуматься" — эта игра не была похожа на первые три против Хорнетс в гостях — вчера игра шла спокойно, с небольшимn но постоянным преимуществом шпор. переломным был момент, когда поп вместо боуэна поставил в 3 четверти мудоку против коби, и тот показал всем "откуда ноги растут" — было +20 стало… тут уже все замандражили (потери и промахи), хотя до этого держались очень уверенно.
не получилась у попа 101-ая пoбеда в play-off — сам виноват
подождём два дня!
 
Suns
Vladimir

нет картинки
22.05.2008 16:48 #

Как я предполагал, Данкан доминирует в краске и хоть Газоль тоже показал неплохие статы, но прогнозированые мной 18 + 13 для ТД оказались 30 + 18 и это путь к победе САС в этой серии.

Победа САС в серии — 70%.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
22.05.2008 16:57 #

Зыыы

Фото "Дерик Фишер проверяет температуру у Тони Паркера" из Фотогалереи — СУПЕР!! Афтору — зачот!!!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
22.05.2008 17:02 #

Suns (22.05.2008 16:48),
один в поле — не воин, и эта игра это подтвердила, статы Тимки не помогли САС, "перекрыли кислород" Лонгории и Ману и это путь к победе ЛАЛ в этой серии.

Победа ЛАЛ в серии — 70%.

Хотя мне побарабану, кто из них — 70%
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.05.2008 17:12 #

Suns (22.05.2008 16:48),
Ты совершенно не прав в своём анализе. То, что Данкан в этой серии будет доминировать, было ясно любому, ведь ЛАЛ играет без настоящего центрового. Естественно, Данкан забивает больше обычного, но ты посмотрел на Жинобили? Думаю, не предполагал, что он наберёт всего 10. Если и дальше всё пойдёт таким же образом, т.е. Данкан забивает больше обычного, а Жинобили меньше, у САС нет никаких шансов победить! А знаешь почему? Потому что с тех пор как Байнум получил травму центровые всех команд набирали против ЛАЛ больше обычного, но это не мешало озёрным мочить соперников.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
23.05.2008 00:18 #

Данкан один не вытянет серию. ЛАЛ в этой паре посильнее будут. Этому только рад