«Майами» может обменять свой драфт-пик

22.05.2008 08:25

«Майами» в результате лотереи получил возможность выбирать на драфте сразу после «Чикаго», однако даже такой высокий драфт-пик заставляет президента «Майами» Пэта Райли задуматься об обмене.

«Только если под вторым номером уйдут игроки Джеймс и Кевин Гарнетт, я могу рассматривать возможность выбора, как необменную. А сейчас рассматриваю наш драфт-пик, как инструмент. Очень эффективный инструмент», — отметил Райли.

Как сообщает South Florida-Sentinel, Райли активно ведет переговоры с рядом команд, в том числе и с «Джаз», от которой он рассчитывает получить тяжелого форварда Карлоса Бузера.

Добавил: bsk
Спорт сегодня

Теги: НБА Майами Хит Пэт Райли драфт обмены слухи Карлос Бузер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
22.05.2008 08:30 #

Всё шутим…
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
22.05.2008 09:58 #

Бред какой-то… Майами так нужен был этот пик, а теперь его возможно обменяют на Бузера. Майами надо укрепить позицию разыгрывающего. Но скорей всего это что-то типа шутки)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
22.05.2008 13:10 #

Райли в своем репертуаре, хитрый лис.
 
Flasher
Денис

нет картинки
22.05.2008 13:34 #

Ну…инфу про бузера я вообще лично не воспринимаю,думаю слоун не дурак и уж точно не развалит нынешнюю пару 'стоктон-мелоун' а вот с кем и насчет кого пэт ведет переговоры мне очень интересно…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.05.2008 17:13 #

Спятил что ли, такой пик такого драфта отдавать. Кстати Роуз кентуется с Джаредом Джорданом (сын МЖ) и они там якобы как вдвоём порят каких то близняшек с убогого квартала.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.05.2008 17:31 #

Утка и всё.)))
Хотя это в стиле Райли…но Бузера он не получит, АК не отдал…Буза тем более — вообще, вы часто наблюдали хотя бы СЛУХИ ОБ ОБМЕНАХ ОТ ЮТЫ? Про ОБМЕНЫ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ. Отвлекает других, чтобы Брэнда взять.))) Но не судьба…игроков с такими суммами Хит не нужно, сделать ставку на молодого из драфта, разбавить коктейль роллерами и в путь.)
 
J1
Dima

нет картинки
22.05.2008 18:01 #

blogs.sltrib.comblogs.sltrib.com/jazz/

читаем статью официального источника. интересный опинион
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.05.2008 18:14 #

Сегодня по радио говорили, что возможны варианты обмена одного из пары Форд/Кальдерон на Хаслема с разными довесками, не исключался пик Маями. Я бы за Хаслема и пик отдал Форда и Барньяни
 
Suns
Vladimir

нет картинки
22.05.2008 18:35 #

Парни, помогите!!!

Нужна любая интересная инфа про продажи футболок игроков НБА. Какое количество продаеться в год? Какой игрок самый покупаемый и сколько в год его футболок продаеться. Возможно рейтинг самых продаваемых игроков. Ну и цена.

Короче все что знаете)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.05.2008 18:37 #

barsuk (22.05.2008 18:14),
Уууу слишком много.)
Форд ещё может, но барашка — нет. У нас таких море, из Д-лиги серьёзней кандидаты есть — а ещё первый номер драфта, вообще — очень слабый тогда был драфт…Рой реально вышел, Скола, Руди…ах.)))
А этот драфт малина как многие уверяют…) Так что — через несколько минут поговорю с Пфандом и Райли — и пришлю ответ. Маловероятно…)))
 
MiGus
Владимир

нет картинки
22.05.2008 19:57 #

SlobbaN (22.05.2008 17:13),
безусловно, очень ценная инфа для драфта, про порево
 
sobolev
Кирилл

нет картинки
22.05.2008 20:17 #

Suns (22.05.2008 18:35),
google тебе в помощь, дружище
 
Suns
Vladimir

нет картинки
22.05.2008 20:26 #

sobolev (22.05.2008 20:17),
Мой комп атаковали вирусы и неработает ниодин поисковик, поэтому кто может, HELP!!! Это очень важно.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
22.05.2008 21:22 #

SUNS
Зайти сюда,я кое что уже там брал,вроде не наепывают.
6player.alltrades.ru6player.alltrades.ru/
 
Suns
Vladimir

нет картинки
22.05.2008 21:36 #

BillLaimbeer (22.05.2008 21:22),
Спасибо, но мне надо не купить, а узнать например сколько футбоолок Кобе біло продано за єтот год.
 
AK-15
Александр

нет картинки
22.05.2008 23:37 #

Suns (22.05.2008 21:36),
ищи на сайте нба nba store. Это их официальный "отдел продаж". Если не ошибаюсь там как раз есть подобная информация
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2008 00:13 #

Xчё то мне не хочется чтобы Хит отдавали пик,хотя и Бузер отличный игрок,но его не отдадут…вариант Бренда есть…Нэш свободный агент…
 
chatman
Роман

нет картинки
23.05.2008 06:56 #

скорее всего это и правда что то типа очередной "утки". Ведь не так давно Райли сказал что не собирается загружать платежку(а ведь не такой уж дешевый этот Бузер), сказав при этом что обмен Шакила в этом очень помог, а теперь собирается "деньги откладывать" до 2010 года и тогда же собирается сделать очень серьезное преобретение, так как истекают контракты Флеша, Короля и Боша. да и более логичным ходом для достижения данной цели было бы взять игрока с драфта, первые три года придется платить совсем небольшие деньги, ну и несомненно для Хит приобретение Роуза(по крайней мере они сами так хотят) станет усилением.
 
chatman
Роман

нет картинки
23.05.2008 06:57 #

все ИМХО, разумеется)