Результат матча дня в НБА

23.05.2008 08:38

НБА. Плей-офф. Полуфинал. Второй матч.

«Бостон Селтикс» — «Детройт Пистонс» 97:103 (20:18, 23:32, 26:28, 28:25)

Б: Пирс — 26 + 4 подбора + 5 передач, Р. Аллен — 25, Гарнетт — 24 + 13 подборов, Рондо — 10 + 9 подборов + 8 передач + 3 перехвата, Перкинс — 4 + 6 подборов, Браун — 4
Д: Хэмилтон — 25 + 3 подбора + 4 передачи, Биллапс — 19 + 7 передач, МакДайс — 15 + 8 подборов + 3 перехвата, Принс — 14 + 8 подборов + 3 передачи, Уоллес — 13 + 10 подборов, Стаки — 13 + 3 передачи,

Счет в серии: 1-1

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА результаты матчей Бостон Селтикс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
1164865
Pasechnik

нет картинки
23.05.2008 09:01 #

Знал что детройт костями ляжет, но будет биться за победу во втором матче. Теперь посмотрим склероз какой степени у бостона, смогут ли они вспомнить как выигрывать на выезде.
 
Xitroy
Pavel

нет картинки
23.05.2008 09:09 #

ой у аллена что то залетело)))
 
SergeB
Serge

нет картинки
23.05.2008 09:14 #

Но при этом залетела и команда.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
23.05.2008 09:26 #

Ну да, Детройт это конечно не Атланта или Кавс, как только напоролись на зубров ПО, так сразу и обломались. Очень рад, что Бостон проиграл, а то эти комы "сделаные за один день" — полный бред!!!!
 
Observer
Observer

нет картинки
23.05.2008 09:41 #

Аллен сегодня выглядел немного получше, чем до этого… Еще бы заиграла скамейка — было бы вообще отлично…
Несмотря на то, что сам болею за Бостон, мне было бы неприятно если бы команда стала чемпионом (или чемпионом конференции), не выиграв ни одного матча в гостях… Теперь отступать некуда — позади Массачусетс! Go Celtics Go!
 
brodnik
Чорный Клобук

нет картинки
23.05.2008 09:55 #

Произошло то, о чем говорили в течение сезона — крутая тройка набрала 20+ каждый, а этого все равно не хватило. И где Кассел? Нах его вообще покупали
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
23.05.2008 09:58 #

Да похоже проэкт "биг 3" проигрует "литл 4". Только не надо хоронить сейчас Бостон, все уже кричали про СА что все уже конец, незабывайте про дух Ауербаха и Рассела(знаю что еще живой) и Берда(?), Гарнетт и Пирс могут вдвоем очень много.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
23.05.2008 12:57 #

Детройт молодцы) Если они выйдут в финал буду пожалуй за них.
 
23th
Bulat

нет картинки
23.05.2008 13:17 #

Тут битва мастодонтов семидесчтых, Пирс, КГ и Аллен против Чонси, Шиди, Макдайса (блистал ведь в самородках).
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
23.05.2008 13:48 #

BOLIK-YA (23.05.2008 09:58),
что означает вопросик после Берда?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.05.2008 14:57 #

Стаки у нас ух как хорош
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
23.05.2008 15:19 #

Я просто не слышал про него ничего после завершения карьеры, вплоть до того живой ли хоть Берд. 223th а про Рипа и Принса забыл?
 
Suns
Vladimir

нет картинки
23.05.2008 15:46 #

BOLIK-YA (23.05.2008 15:19),
Че, даже про его заслуги перед Пейсерс не слышал???
 
song
джарлакс

нет картинки
23.05.2008 15:55 #

Да уж Детройт смотрелся посильнее весь матч, я лично на него и ставлю в этой серии. Хотя справедливости ради не думаю что стоит хоронить Бостон борьбу мы ещё увидем в этой серии.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.05.2008 17:23 #

повторюсь, после матчей в Детройте счёт будет 2-2. Аллен был вчера очень хорош во второй половине. Чередовал проходы с бросками, и бросал сразу, не задумываясь, как в других матчах ПО. Но что бы Бостон не делал, Детройт каждый раз в атаке отвечал, Макдайс, Рим, Принс забивали, когда казалось Бостон переломил. Молодцы. Проблема Детройта не в том, что они не могут кого-то обыграть, а в том, что они САМИ отдают матчи, поэтому, к сожалению, уверен, что 2 матча дома не возьмём.

Не смотрел весь матч, только первую и последнюю четверти, так Детройт по-моему никого не дабл тимил, поэтому поддержка биг 3 и выглядела так слабо, против них играли в защите
 
Serginn
Serginn

нет картинки
23.05.2008 17:57 #

barsuk (23.05.2008 17:23),
Да не, на КГ Дайсу Рип неплохо помогал.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.05.2008 18:03 #

Serginn (23.05.2008 17:57),
Ну ведь это про ограниченные куски, когда из-за фолов Рашида Макдайс должен был держать КГ
 
Serginn
Serginn

нет картинки
23.05.2008 18:33 #

barsuk (23.05.2008 18:03),
Так вроде против КГ Дайс с самого начала работал. Правда без даблтима.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.05.2008 18:43 #

Serginn (23.05.2008 18:33),
из того, что я видел, против него порядком играл Рашид. Правда он ещё в первой четверти схлопотал фол в нападении и технический и возможно после этого на КГ переключился Макдайс. Очень возможно. Второй и третьей четверти не видел
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
23.05.2008 18:50 #

Ой чет у меня это с гловы вылетело. Он же там гм?
 
Suns
Vladimir

нет картинки
23.05.2008 20:14 #

BOLIK-YA (23.05.2008 18:50),
Ну теперь то ты знаешь что он жив)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.05.2008 20:59 #

Детройт…не подвели мои ожидания.))) ТАк держать — заметьте, Тройт всегда был в выйгрыше — когда играет вся команда, где каждый набирает свои 12-15 очков, но играет вся скамейка. Думарсу респект за все его годы в Тройте, уметь собрать стартовую пятёрку одну из лучших(я даже предположу, самую лучшую по взаимопониманию и всему что касается каждого компонента игры), при этом скамейка может спокойно заменить своих "стартёров". Надеюсь на их дальнейшее продвижение.

P.S. Сегодня для меня очень удачный день, к победе Тройта — я прибавил ещё водительское удостоверение, меня несёт.)))
 
Banzay
Banzay

нет картинки
24.05.2008 02:18 #

как-то рано Бостон проирал, но может оно и к лучшему — не такая фатальная осечка, еще есть возможность исправить (а нет — так нет))).
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
24.05.2008 15:08 #