Результат матча дня в НБА

24.05.2008 14:43

НБА. Плей-офф. Полуфинал. Второй матч.

«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Сан-Антонио Сперс» 101:71 (21:16, 25:21, 28:20, 27:14)

Л: Брайант — 22 + 5 подборов + 5 передач, Одом — 20 + 12 подборов + 4 блок-шота, Фармар — 14, Фишер — 11 + 3 передачи, Газоль — 10 + 7 подборов + 3 передачи, Уолтон — 7 + 5 подборов + 4 передачи, Вуячич — 7 + 3 подбора
С: Паркер — 13 + 4 передачи, Данкан — 12 + 16 подборов + 4 передачи, Боуэн и Финли — по 8, Жинобили — 7, Удока — 6 + 5 подборов + 3 передачи

Счет в серии: 2-0

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Лос-Анджелес Лейкерс Сан-Антонио Сперс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
24.05.2008 14:58 #

Имхо, уже всё решенно, 4-2 (ну максимум 4-3, пенсионерский рывок может ещё будет))) а на Востоке вообще хрен знает кто там кого и сколько раз
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.05.2008 15:45 #

Всё просто замечательно…мой внутренний голос меня не подводит пока.)))
 
qaz
Илья

нет картинки
24.05.2008 16:08 #

Похожая ситуация у Спёрс была с НОХ, но они справились, думаю и ЛАЛ они переиграют в том же стиле, и чёрт, снова станут чемпионами. Кельты или Пистонс всё равно послебее чем САС.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.05.2008 16:47 #

qaz (24.05.2008 16:08),
Бу-га-га!
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
24.05.2008 18:07 #

felix-r (24.05.2008 16:47),
+1)))
Не быть САС пртендентами на выход в финал в серии с ЛАЛ!
Даешь ЛАЛ в чемпионы!!!
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
24.05.2008 18:08 #

qaz (24.05.2008 16:08),
Да ЛАЛ просто стер с лица Земли твой СПЕРС — очнись парень !
Коби показал "кто истинный хозяин на диким Западе"
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
24.05.2008 18:58 #

Думаю, что тактика Поповича была именно попытаться зацепить первую игру. И это почти получилось. Дальше все просто. Попович понимает, что Джексон будет пытаться анализировать первую игру и делать перестановки. Поэтому, он решил не то, чтобы сливать игру, сколько дать Джексону поверить, что он нашел противоядие против САС. После этого, уже на площадке САС будут снова внесены изменения, и то, что получалось у ЛАЛ во второй игре получаться не будет.
Если Джексон это знает, то он возможно пытался запутать Поповича во второй игре, дав понять Поповичу, что он якобы нашел противоядие против САС. В любом случае, это противостояние двух великих тренеров. И эту серию выиграет не команда, а тренер.
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.05.2008 19:06 #

Сейчас только что просмотрел 1-ю четверть ЛАЛ-САС…и заметил, что все игроки САС "полудохлые" чтоли, еле двигаются по площадке, один старина Брюс бегает хорошо, старается не дать даже попытки выбросить в сторону кольца мяч…но это же Кобе.))) Финли ещё чем-то радует…забивает после заслонов, трёху положил…а где остальные?
А остальные плотно закрыты…как же ХОРОШ САША ВУЯЧИЧ!!! 4-ый вроде сезон в лиге проводит…почему я выделил именно его? Да потому что САША "СЪЕЛ" ДЖИНО…тот выглядел просто игроком Д-лиги (хотя и там есть таланты. Не считал, сколько он выпросил фолов в нападении…но уже в первой достаточно. Данкан ходит пешком, даже не пытается атаковать кольцо…один раз, только дабл-тим видел…остальные атаки Спёрс из достаточно дальней дистанции летели в молоко.
Фишер хоть и не такой быстрый как Фармар, но сдерживал француза куда лучше…но и Джордану нельзя сказать плохих слов)…в быстрых отрывах первый парэн.)… и его блок-шот просто замечательный.
Коби, Ламар и Поу — они делают своё дело, командная игра на порядок выше САС, при этом с элементами шоу.
 
qaz
Илья

нет картинки
24.05.2008 19:35 #

Wilt (24.05.2008 18:08),
Да я за Спёрс ваще неболею, просто терпеть их немогу, я только за Маверикс.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.05.2008 21:04 #