Сегодня в НБА состоится один матч полуфинала плей-офф.

Теги: Детройт Пистонс НБА Бостон Селтикс плей-офф анонс матчей

barsuk
barsuk

25.05.2008 05:34 #

Пока весь задел Бостона (37-27) сделали запасные. Уже в первой четверти Рэй и Гарнетт схватили по 2 фола и сели отдыхать, но вышедшие на замену пока сыграли здорово. Пози, Кассэл и Браун сумели оторваться в счёте и навесить фолов на мичиганцев, у Биллапса уже тоже 2. Хотя без Чонси Детройт сегодня смотрится лучше. Хозяева отстают по всем параметрам, кроме потерь. Здесь Бостон впереди, только у Пирса к середине второй четверти уже 4 потери и это держит Поршней на плаву

25.05.2008 06:00 #

Нет слов, как безвольно Детройт сливает. Кроме Каксиелла и Рашида (в начале) никто не попадает, остановить Бостон тоже не могут. Гарнетт вернулся и стал мочить, за последние 6 минут половины Кельты не потеряли ни одного мяча и единственный козырь Детройта пропал, 32-50 к большому перерыву. Не всё, конечно потеряно, в этом ПО уже всякое бывало, но пока не видно КАК. Вдобавок к этому ещё и фолов успели насобирать, у Биллапса и Максиелла уже по 3. Стартовая пятёрка 8 из 29 с игры за две четверти!

barsuk
barsuk

25.05.2008 06:03 #

Рашиду надо срочно получить технический, может хоть это встряхнёт. А то как на тренировке

25.05.2008 07:18 #

у меня поменяться с женой местами и родить, было примерно столько же шансов, сколько у Детройта сегодня победить. Судьи немного помогли в конце, чтобы дать хоть какую-то возможность зацепиться, но Бостон все эти возможности убил на корню

barsuk
barsuk

25.05.2008 07:20 #

Рэй Аллен на последней секунде атаки с разворота из-за дуги ставит жирную точку 94-80

BOLIK-YA
BOLIK-UA

25.05.2008 10:33 #

Ну вот, что я говорил, ато все уже раскричались всьо, Поршни чемпионы и тд. Бостон с 1й гостевой!