Евгений Пашутин может возглавить «Спартак» СПб

25.05.2008 14:23

Евгений Пашутин, который в данный момент работает ассистентом главного тренера ЦСКА, рассматривается в числе потенциальных кандидатов на пост главного тренера петербургского «Спартака», сообщает «Спорт день за днём».

После неудачного результата, который «Спартак» показал в нынешнем сезоне, руководство клуба занято поисками нового главного тренера. Основными претендентами являются трое специалистов: бывший тренер «Милана» Заре Марковски, экс-наставник питерского клуба Олег Окулов и экс-игрок «Спартака» Евгений Пашутин.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты Спартак слухи Евгений Пашутин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Makler-13
Makler_13

нет картинки
25.05.2008 16:53 #

Я думаю что Пашутин будет. А то он уже засиелся в помошниках, а может опять помошником уйдет туда!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.05.2008 16:59 #

Пора,пора Жене двигаться вперед. Питерский Спартак — вариант лучше не придумать.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.05.2008 19:17 #

Окулов это шутка?
 
undyings
Undying

нет картинки
26.05.2008 02:20 #

GreatAlex (25.05.2008 19:17),
_Окулов это шутка?_

А чем плох Окулов? В этом сезоне при нем в ЧР Спартак в 11 матчах (из которых 8 были выездными) одержал 3 победы, без него в 13 матчах (из которых выездными были 4) — 2 победы. Окулов типичная жертва менеджмента, который, поставив нереальную цель, не захотел потерпеть на этапе построения команды, как результат команда едва не вылетела из Суперлиги.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
26.05.2008 06:22 #

Окулова назначили виноватым. Совершенно не заслужено. В начале сезона Спартак смотрелся сильнее.
Пашутину, действительно пора попробовать себя главным тренером. Только очень хочется, чтоб ему дали поработать. Хотя бы сезон, лучше два. А для этого лучше идти в команду, которая не претендует на слишком больше свершения. При разумных задачах на сезон Спатрак вполне подойдет. Сразу приходит на ум сильная Питерская школа. И мечты о новом Кире…
 
Antoha
Antoha

нет картинки
26.05.2008 09:25 #

Не будет Пашутина, будет Марковски!
 
orfen
Юра

нет картинки
26.05.2008 14:34 #

Своим как всегда, свой же менеджмент не верит, а жаль, каким же образом у нас свои тренеры то появятся, если даже в таких командах будут иностранцы?
Марковски конечно предпочтительнее, сам игроков приведет, самим ничего делать ненадо.
 
CK
Сергей

нет картинки
26.05.2008 19:53 #

Если это так, то это приятные новости. Я, кстати, стал часто замечать Окулова на последних матчах Спартака — ещё думал, к чему это. Он смотрел на теперешнюю игру Спартака и смеялся.