Результат матча дня в НБА

26.05.2008 08:39

НБА. Плей-офф. Полуфинал. Третий матч.

«Сан-Антонио Сперс» — «Лос-Анджелес Лейкерс» 103:84 (21:24, 28:15, 20:18, 34:27)

С: Жинобили — 30, Данкан — 22 + 21 подбор + 5 передач, Паркер — 20 + 3 подбора + 5 передач, Финли — 8 + 3 подбора, Оберто — 7 + 5 подборов, Бэрри — 6 + 4 передачи, Боуэн — 5 
Л: Брайант — 30 + 5 подборов + 3 перехвата, Газоль — 15 + 5 подборов, Фармар — 10 + 3 подбора, Радманович — 9 + 9 подборов, Одом — 7 + 11 подборов + 6 передач, Вуячич — 4 + 3 подбора

Счет в серии: 1-2

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Лос-Анджелес Лейкерс Сан-Антонио Сперс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
26.05.2008 10:22 #

Неужели всё повторится?
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.05.2008 10:23 #

Вот почему САС всегда после 2:0, "ломают" всё? Чемпионы — хватит.(((
 
Phantom
Артём

нет картинки
26.05.2008 10:41 #

Да, 21 подбор Данкана + 30 очков Жинобили + 20 Паркера: это конечно дорогого стоит. Сценарий повторяется…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
26.05.2008 11:26 #

Киргиз как в воду глядел про САС!!!!
+ 1
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
26.05.2008 12:07 #

Ну а че, был бы интересный финал, замученый Бостон против мертвых Сас
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
26.05.2008 12:27 #

Будем надеяться, что еще все поменяется. Так сказать, Коби может все! =)
 
qaz
Илья

нет картинки
26.05.2008 12:47 #

Нехочу чтобы САС стали чемпионами, но нужели повторится история с НОХ и шпоры переиграют ЛАЛ, такого быть недолжно.
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.05.2008 13:30 #

Ноа залетел с наркотой и алкоголем! Вот те и сын тенисиста.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
26.05.2008 14:10 #

вполне ожидаемый исход…0-3 у Сас — это фантастика джентельмэны. 1-3 или даже 2-2 будет, но исходная победа ЛАЛ 4-2
ИМХО
 
Vermont
Сергей

нет картинки
26.05.2008 14:11 #

Саня. Да хоть Папы Римского. У каждого своя голова. А вообще Чикаго напоминает сборище бандитов а-ля Инди.
Эвери на них не хватает.
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.05.2008 14:38 #

Vermont (26.05.2008 14:11),
))) +1.)
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.05.2008 14:39 #

Vermont (26.05.2008 14:11),
ДА КСТАТИ, СЕРГЕЙ…а ты каждый день будешь менять аваторы с Шидом? Новый день — другой вид.))
 
Suns
Vladimir

нет картинки
26.05.2008 15:28 #

А для меня решающей в этой серии как и любой другой остаеться борьба высоких и если учесть, что ТД порвал Газоля как щенка, и это не для красного словца, ведь 5 подборов это просто смешно, то шансы ЛАЛ невысоки. Но оно и неудивительно, Пау с момента приезда с Испании и до сегодняшнего дня физикой не отличался и врядли когда нибудеть отметиться.

Еще важным моментом являеться, то что Ману заблестал, все таки именно его нехватало в предыдущих матчах(за первые два 17 очков, а за третий 30).

З,Ы,
Как фан Финикса, отношусь к Сан-Антонио очень холодно, но то что делает ТД, заставляет меня уважать его как личность и в этом плане ни КГ ни любой другой ПФ(Ц) лиги ему в подметки не годиться.
 
Izhak
Yurii

нет картинки
26.05.2008 17:42 #

Suns +1
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.05.2008 17:44 #

Боуэн сказал интересную вещь про игру против Коби. Мол Коби — МВП, но для меня самое главное на нём не фолить, потому что невозможно оставлять ему все опции. Против Юты Коби бросал в среднем 16 штрафных за игру, против СА — 2
 
song
джарлакс

нет картинки
26.05.2008 18:20 #

Ну вот как знал что рано шпор похоронили, весь матч шпоры имели хоть и не большое но преимущество, упорная борьба нас ждёт госпада.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
27.05.2008 03:38 #

посмотрел wireless на нба.ком и меня, что называеться, улыбнуло. обычно когда игроки команды собираються в круг перед началом матча или в конце тайм-аута они резко выкрикивают название своей команды (например: "one-two-three-Lakers" . у спёрз же совсем другая тема: они выкрикивают "one two three DEFENCE" и причем
они делают так ВСЕГДА))))
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.05.2008 03:45 #

Main-Ripper (27.05.2008 03:38),
Это да…помешались ёшкин-кошкин. Новый термин: САС-это DEFENSE.
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.05.2008 07:49 #

Vermont (26.05.2008 14:11),
Большинство баскетболистов НБА употребляют наркотики. Это не удивительно, в США наркоту достать легче чем спиртное. Просто не все попадаются.
 
stam
stam

нет картинки
27.05.2008 08:50 #

Main-Ripper (27.05.2008 03:38),
имеется в виду shampionship defence!
имxo, есть что защищать
 
Dafen
Dafen

нет картинки
27.05.2008 10:19 #

огорчил Гасоль
скока класных скидок от Браянта запорол (4-5шт. до большого перерыва)
главное один в один забивал против ТД
тока скидка на свободный бросок — так балалайка!
 
Dafen
Dafen

нет картинки
27.05.2008 10:22 #

ну и Жинобля конечно КИЛЛЕР!
борадатый ассасин)))