Хоть бы шпильки проиграли. Ну не люблю я их и всё, хоть ты тресни! Сколько можно уже, пора бы и вылететь!

Чистой воды истина. Они уже в горле застряли, тошнота от этих шпор. Из это следует: Go, Lakers, Go!!!xD

Будет 3:1

barsuk
barsuk

28.05.2008 05:23 #

Атас, после трёх минут Поп вынужден взять перерыв, 4-10 и ни одного подбора у СА. У ЛА уже 4 из них 2 в нападении

28.05.2008 05:37 #

Как можно сравнивать Бейт Лехем или Иерусалим, даже если бы там было по одному храму со всеми остальными вместе взятыми?! Что ты говоришь? Это как мусульманин будет сравнивать Мекку с мечетями Средней Азии. Не в обиду последним по религиозной / исторической значимости сравнение смешноХоть что-то стало получаться, да и пара фолов Фишера и Одома могут пригодиться Шпорам

28.05.2008 06:27 #

Попович оказывается тоже разбирается в баскете, заметил, что проблема в подборе Тапой пистон своим вставил, что мол мы играем от защиты, но защита не закончена пока подбор не взят. ЛА выигрывает подбор 27-14. Но после 14 очков отставания СА выправился и даже сравнял после шикарного прохода Паркера с 2+1. 51-47

Заканчивается половина, как и прошла. ЛА берут подбор в нападении и Коби забовает: 53-47

barsuk
barsuk

28.05.2008 06:28 #

felix-r (28.05.2008 05:56),
А понял, зарапортовался и ответил человеку не в той ветке Упс. Вот что значит за двумя зайцами. Не стёр предыдущий пост и забацал концовку нового

it's a playoff,baby

Спасибо тебе БАрсук за онлайн трансляции! все время читаю.

barsuk
barsuk

28.05.2008 06:52 #

Всем тренерам, ставящим персоналку, записывать матчи и прокручивать защиту Брюса на Коби в замедленном просмотре. КЛАССИКА!! Как мужик играет головой, ни намёка на фол, не покупается на массу обманных движений, ни на йоту не помогает Коби сделать момент, а вынуждает того работать над каждым очком. Но Коби — Коби

barsuk
barsuk

28.05.2008 06:54 #

И Против такой защиты, Коби ещё столько забивает. Но зато Шпоры могут держать остальных, не бросаясь выручать Боуэна. Если бы ещё Ману проявился, сегодня его практически не видно.

28.05.2008 06:59 #

Думаю Попу придётся ввести Томаса, ни Оберто ни Тим сегодня на рибаунде не справляются, Брюс держит Коби, а у Ману похоже нет сил спину ставить. Молодец Бэрри, оправдывает доверие трёхами 61-65

Spain (28.05.2008 06:58),
По играет извне, трёхсекундная зона нагружена, Лалы прут на подбор, но вот По как раз красиво забил.

28.05.2008 07:04 #

чёрт!!!!!!!!!! Бэрри мажет открытую трёху при 67-67 и получают мяч от забытого под своим кольцом Коби 67-69

barsuk
barsuk

28.05.2008 07:06 #

в серии очень разочаровывают Удока и пожалуй Оберто. Не понимаю, почему сидит Томас. Боуэн пока МВП у СА, если смотреть суммарно по всем сыгранным матчам

28.05.2008 07:11 #

Фол Вуячичу на Ману, могли дать и аргентинцу. Первое очко Ману со штрафной за минуту до конца третьей четверти

28.05.2008 07:14 #

Не столько даже из-за моих бОльших симпатий СА, а ещё и хочется эту серию подлинней. Она того стоит

barsuk
barsuk

28.05.2008 07:16 #

Напоминает финал Быков со старыми, уставшими ЛАЛ почти 20 лет назад. Новая потенциальная династия, против старой, но не желающей ещё сдаться

barsuk

Коллинс комментирует и тоже говорит, почему Поп не посадит Тима. Вуячич нарывается на технический

28.05.2008 07:20 #

я бы наверное так не смог-комментить и следить за игрой.это ж уму непостижимо-на всю Россию нашёлся один в поле воин,освещающий НБА семифайнал!! наверное миссия своеобразная-донести сны.

28.05.2008 07:27 #

Туриаф подумал, что он тоже Коби и бросил. Коби больше не улыбается, Туриафу страшно, будут бить

28.05.2008 07:33 #

После каждой мини дуэли проигранной Брюсом Коби, Боуэн кивает партнёрам, мол не волнуйтесь за меня, помощи не надо и плилипает к Коби с новой силой. Откуда у него с Браянтом столько сил?! ПРавильно один из обозревателей написал после прошлого матхца: если Ману в чём то сильно уступает Коби, так это в выносливости, Ману периодически надо отдыхать. Коби — энерджайзер бани

28.05.2008 07:39 #

3 с половиной минуты, не видно резерва СА. Оберто и Ману на площадке сегодня балласт

28.05.2008 07:45 #

А вот этого не понял, дали фол Шпорам, хотя имхо в атаке фолил Одом. за минуту до конца это меняет всё при -5

barsuk
barsuk

28.05.2008 07:47 #

Как сказали Ильф и Петров: "Победила молодость". не хватило СА, интересно, как трибуны отнесутся, возможно последний матч

ну как обидно будет эл эй выйграть З четверти и проиграть матч.Кобе наверное творит чудеса.а можно узнать скока настреля л Саш Вуячич?давали 7.5

barsuk
barsuk

28.05.2008 07:49 #

Тим фолит на Гасоле, финита. Поп до матча сказал, что для победы нужно будет между 98-102 очками. Как в воду глядел, но недобрал

28.05.2008 07:51 #

Блин, Фишер на последней секунде бросает, мимо, но мяч уходит от СА. 5.6 секунд до конца и надо фолить на ЛА. 93-91

barsuk
barsuk

28.05.2008 07:54 #

Коби на последней секунде атаки мажет (оставалось всего 2 секунды, так как Фишер не задел кольца). У СА 2.1 секунды и -2. Поп берёт перерыв, если ЛА фолит, СА будет бить штрафные

barsuk
barsuk

28.05.2008 07:56 #

жаль, бэрри подталкивали но на последней секунде такое не свистят. На повторе явно видно, что Бэрри поймал Фишера на замахе и должен был бить 3 штрафных при -2

barsuk
barsuk

28.05.2008 07:58 #

неопытность чуть не стоила ЛА игры (а должна была) и Коби говорит, что такие ошибки заставляют учиться у САС. Вот это игра

barsuk
barsuk

28.05.2008 07:59 #

И снова немезис СА — Кроуфорд не давший фол. Его похоронят в этом городе, если так будет продолжаться

Koma
Paolo

28.05.2008 08:05 #

50/50 было чтобы дать фол. Бэрри своим телом пошел на Фишера, сделав шаг вперед.

Koma (28.05.2008 08:05),
Кстати, Реджи Миллер отметил, что судья правильно не дал фол Фишеру.

Koma (28.05.2008 08:11),
Фишер выпрыгнул и был в воздухе, когда контакт такой, фол свистят всегда, но не на последней секунде. Вон Берри сам это и говорит. Фол был, но не свистнут в конце. Они должны были гнать комбинацую другую, но не прошло

barsuk
barsuk

28.05.2008 08:17 #

Попович говорит, что не свистнули верно и фола не было. РЕСПЕКТ!!!

Koma
Paolo

28.05.2008 08:18 #

barsuk (28.05.2008 08:15),
Времени не хватило. И Попович сказал, что фола не было. По мужски.

Спасибо за онлайн!
Не хожу на еспн, пока не прочитаю всё здесь.

Koma
Paolo

28.05.2008 08:26 #

Все таки длинная серия с Хорнетс и игра через день с ЛАЛ сказываются на игре Сперс, команда-то не молодая.

barsuk
barsuk

28.05.2008 08:29 #

Koma (28.05.2008 08:26),
команда немолодая дже если возраст игроков поделить на 2 . Тим в третьей четверти выглядел измочаленным, а заменить некем, да и не хотел он уходить, видно было

Chepan83
Alex

28.05.2008 08:53 #

Огромное спасибо за онлайн трансляцию, надеюсь в след сезоне буд сам видеть такие матчи))

BYH

28.05.2008 09:15 #

barsuk: Просто супер! Огромное спасибо!
Особенно понравилось: "Попович в перерыве говорит о воли к победе. Слушают"! )))

Chepan83 (28.05.2008 08:53),
Alex, ты что, тоже за кордон решил податься?

28.05.2008 12:30 #

Поправка: "…но не последней секунде игры Плейофф". В сезоне такое было 19.12.07 игра в Бостоне Кельты против Пистонз. Фэйк от Биллапса при ровном счёте за секнду до конца. Но там конечно по исполнению всё было граздо профессиональнее. Бэрри имхо не надо было в пол стучать, видел же что Фишер уже полетел. Вместо удара в пол надо было хоть как-то выбросить. Хотя опять же, Кроуфорд , могло не помочь и это.

pax
Максим

28.05.2008 13:15 #

stam (28.05.2008 09:35),
не =(
но сейчас точно смысла нет — до финала один шаг =)

barsuk
barsuk

28.05.2008 17:21 #

Serginn (28.05.2008 12:30),
На эту тему после матча спросили Тима, может стоило Бэрри тоже выпрыгнуть и идти на контакт более жёсткий (так Коби всегда делает). Тим сказал, что на последней секиунде ПО не свистнут и такого, так что Бэрри поступил верно, пытаясь улучшить шансы броска

18.07.2011 03:01 #