Результат матча дня в НБА

28.05.2008 08:42

НБА. Плей-офф. Полуфинал. Четвертый матч.

«Сан-Антонио Сперс» — «Лос-Анджелес Лейкерс» 91:93 (23:28, 24:25, 23:24, 21:16)

С: Данкан — 29 + 17 подборов + 3 передачи + 3 перехвата + 3 блок-шота, Паркер — 23 + 4 подбора + 9 передач, Бэрри — 23 + 5 подборов, Жинобили — 7 + 6 передач, Боуэн — 7

Л: Брайант — 28 + 10 подборов, Одом — 16 + 9 подборов + 3 передачи, Радманович — 11 + 6 подборов, Газоль — 10 + 10 подборов + 6 передач, Уолтон — 9 + 5 подборов, Фишер — 9 + 3 подбора

Счет в серии: 1-3

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Лос-Анджелес Лейкерс Сан-Антонио Сперс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
28.05.2008 09:01 #

После всплеска эмоций, оставленного в анонсе к матчу, просмотрел сухую статистику, и выражаю серьёзную озабоченность процентом попадания с игры лавочников Лэйкерс. А так молодцы, конечно.
По потихоньку становится ведущим ассистентом в команде.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
28.05.2008 09:16 #

Очень рад этой победе Лейкерс. Фил молодчик, гений баскетбола, рвется на всех парах к очередному перстню)) Брайант тоже супер (мега супер, супер мега супер))))) Единственное опасение перед финалом с Бостоном, это слабая позиция ПФ и Ц. Гарнетт может решить в матче с Озерными. Но для этого Бостону небходимо 2 раза побеждать а Озерным 1.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
28.05.2008 09:35 #

Классная победа! Каждый раз, когда Спёрс приближались вплотную, ЛА собирались и не давали сопернику выйти вперёд, вот она чемпионская сила воли. Очередная шикарная игра Брайанта, уровень игры, поставленный им в этом ПО просто неописуемый. Ламар доказывает в очередной раз, что он универсал, каких в ныненешнем баскетболе можно пересчитать по пальцам одной руки. Ну и По — делает всё, что может, а может он многое. Короче Всех с победой!
 
stam
stam

нет картинки
28.05.2008 10:01 #

лейкеры были лучше, потому что шпоры были хуже
манюня сдулся сразу и надолго. финли и орри были пустое место (орри даже совсем пустое!!!). оберто против одома и газоля никакой — только вредил тимке (почему сидел на скамейке томас — загадка???)

ну и, конечно, #17 Joe Crawford сказал, типа не сказал, своё слово — фол на барри был стопудово!!! мне по … что говорит реджи, да и поп сидел у барри за спиной — фишер выпрыгнул и сел на барри сверху — если это не фол, то что же фол у кроуфорда и пр.???
но — не забивая по 5 минут ни одного очка, не стоит ожидать побед над коби
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.05.2008 10:13 #

Да…супер! Сегодня вечерком посмотрю матч, если разница в два очка…гуд.))) Наверное красиво.)
 
Chepan83
Alex

нет картинки
28.05.2008 10:51 #

Дайте плиз ссылку где можно этот матч закачать
 
stam
stam

нет картинки
28.05.2008 10:54 #

Heat32 (28.05.2008 10:13),
нет
разве что эпизоды
 
Banzay
Banzay

нет картинки
28.05.2008 12:02 #

Chepan83 (28.05.2008 10:51),
bt.davka.infobt.davka.info/
 
dracula
dracula

нет картинки
28.05.2008 12:07 #

Chepan83 (28.05.2008 09:16),
"Гарнетт может решить в матче с Озерными."
Данкан чего то не решает пока ))
 
dracula
dracula

нет картинки
28.05.2008 12:10 #

SG-KB (28.05.2008 09:35),
"Ламар доказывает в очередной раз, что он универсал, каких в ныненешнем баскетболе можно пересчитать по пальцам одной руки"

Кто же эти универсалы? Мне на ум приходят Гарнетт, Джеймс, Мэрион, ну и Брайант конечно.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
28.05.2008 12:54 #

блин эта идиотская ошибка (скорее всего намеренная) в пользу ЛАЛ испортила мне всю радость от победы…
 
stam
stam

нет картинки
28.05.2008 13:00 #

Main-Ripper (28.05.2008 12:54),
ты это быстро забудешь, гайки скрасят твоё огорчение
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
28.05.2008 14:03 #

супер, доволен результатом, верил что так и случится) всех с победой)
 
Jny
23

нет картинки
28.05.2008 14:55 #

как и предполагалось, песок не выдержал столь сильного соперника
в мусорку песок
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.05.2008 15:21 #

Сказали же (Попович, Бэрри), что фола не было, зачем заострить на этом эпизоде внимание?
На счет Бостона. Я не знаю, как Гарнетт с Перкинсом и стариком Брауном будут играть против Одом-Газоля. Одного Кевина маловато будет.
Представьте себе как бы Лейкерс играли со здоровым Байнумом.
 
stam
stam

нет картинки
28.05.2008 15:33 #

Koma (28.05.2008 15:21),
тут один автор недавно резонно заметил, что ему не важно, что говорят другие, типа, у него своя голова на плечах! (правильно, барсук?) тут я с ним солидарен, как и во многих других вопросах тоже
лейкеры сегодня лучше и весь сезон были лучше, а бы был здоров байнум "тa вааще всех бы порвали на лоскутки" !
а фол был!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.05.2008 15:39 #

В плэй-офф зауважал скамейку Лейкерс. Радманович, Фармар, Уолтон очень хорошо показывают себя. Раньше мне казалось, что Радманович только трёхи умеет кидать, а в плэй-офф он очень прилично борется за подбор, в защите не лажает, и вообще, в отличии от многих европейцев в НБА, не уступает афроамерам в "физике". Фармар по молодсти ещё допускает много ошибок, но уже видно, что через годик-два Фил сделает из него отличного игрока. Даже Уолтон, котоый получает игровое время далеко не в каждом матче, играет очень полезно и разумно. В этой игре Уолтон очень правильно действовал против Жинобили, и вместо того, что бы пробывать обойти резвого аргентинца на скорости (как часто делают не самые умные игроки), делал пост-ап, и прожимал мощью.

Стоит также отметить, что вся команда очень хорошо действует на подборе, и не смотря на отсутствие центрового (Байнума), умудряется выигрывать щит во многих матчах плэй-офф.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.05.2008 15:46 #

Коби жжёт!!!

 
Chepan83
Alex

нет картинки
28.05.2008 16:13 #

dracula (28.05.2008 12:07),
С КГ в атаке на мой взгляд побольше вариантов, Озерным потяжелее. А как Байнум сломался против лейкерсов подборы берут все кому не лень))
 
Chepan83
Alex

нет картинки
28.05.2008 16:31 #

felix-r (28.05.2008 15:39),
+1
 
Jny
23

нет картинки
28.05.2008 16:47 #

SlobbaN (28.05.2008 15:46),
фотошоп
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
28.05.2008 17:29 #

SlobbaN (28.05.2008 15:46),

однозначно — жопа, но прикольно
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.05.2008 17:36 #

SlobbaN (28.05.2008 15:46),
За видео +100.)))
Жаль что монтаж…а так весело.))) Хотел бы я так проводить дни в Лос-Анджелесе.))) Супер.)

P.s. Если заметили, оттолкнулся он за метр-полтора до надувного бассейна, и почти по пояс над кольцом.)))) Карликам было весело.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.05.2008 17:41 #

АХ ВОТ…карлик же потом ВЗЯЛ КРОССОВОК КОБИ, ТАМ БЫЛ вроде водород (или какое там вещество, шарики надувать…жаль не химик, а может и не жаль )…может не монтаж, а воздух помог.)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 17:44 #

stam (28.05.2008 15:33),
правильно. Но с "несвистком" вчера согласен. Всё-таки на последней секунде матча ПО надо свистеть не такую попытку броска. Вряд ли будь другой судья мы бы услышали свисток. Поэтому никто из СА и не спорил, мужики
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 17:45 #

felix-r (28.05.2008 15:39),
Это не Радманович, а Фил, который говорит, что нужно делать
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 17:53 #

они обыгрывают рекламу, в которой Коби прыгает через машину. Кроссы потом ушли на ибэй за 1000 баксов. Так вчера Кенни Смит (один из комментаторов), говорит я мол тоже хочу помочь благотворительности и они сделали клип, как он прыгает через машину и она его сносит на полном ходу. Потешно
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
28.05.2008 17:54 #

А вот это тож прикольно, хоть и не по теме:

Евролига, Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение..
Пора начинать третью мировую, пока прет!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 17:55 #

Andrey-Kiev (28.05.2008 17:54),
цена на нефть 135 баксов за баррель
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
28.05.2008 18:08 #

barsuk (28.05.2008 17:55),
в смысле — началась артподготовка?
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.05.2008 18:13 #

жжёте.)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 18:16 #

Andrey-Kiev (28.05.2008 18:08),
уже пора, так сказочно прёт. Потешно не это, а то, что случись такой пёр с нефтью на 20 лет раньше, мы бы с тобой жили сейчас в СССР, как и большинство остальных посетителей форума и никуда рыпнуться не могли.
Мораль: Везение или невезение познаётся намного позже события (пример с воробьём, спасённым кошкой из дерьма)
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
28.05.2008 18:24 #

barsuk (28.05.2008 18:16),
понял, но правда у каждого своя мораль:

Идёт слон по берегу озера. Видит — в озере тонет мышка.
- Хелп! хелп! — кричит мышка.
Слон думает: "Бесполезное же существо, но спасти надо, а то спать плохо буду, совесть замучает"…
Подумал и бросил мышке свой член…
Мышка поморщилась, но вылезла по нему на берег…
…Через некоторое время мышка оказалась на берегу озера и увидела, что тонет слон.
- Хелп! хелп! — кричит слон.
- Надо сделать для него то же самое, ведь он меня спас — думает мышка.
Она кинула ему трос, привязала трос к своей красной Феррари и вытащила слона…
Мораль: тому, у кого есть красная феррари, необязательно иметь большой член…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 18:25 #

Andrey-Kiev (28.05.2008 18:24),
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
28.05.2008 18:31 #

barsuk (28.05.2008 18:25),
слушай, сейчас так много
"материала" для темы
"Если бы я был ГМ…"
ты будешь ее реанимировать?
давай, у тебя класно получалось!
 
chechaco
ali

нет картинки
28.05.2008 18:44 #

Heat32 (28.05.2008 18:13),
Эт ты ещё про Феррари не читал…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 18:55 #

Andrey-Kiev (28.05.2008 18:31),
вряд ли, хотя когда ты напомнил, пара команд пришли в голову (Даллас?). Сейчас у меня в голове менеджмент трёхнедельного разбойника. Вчера парень вёл себя по-мужски, продержался без еды на час больше и напомнил о себе только во время послематчевых интервью. Я его сразу зауважал
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
28.05.2008 18:58 #

barsuk (28.05.2008 18:55),
Мля…… дружище
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
РЕСПЕКТ!!!!
И УВАЖУХА!!!
а моей через неделю —
6 месяцев будет.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.05.2008 19:21 #

Про Феррари конечно хорошо, но дело в том, что в этой Феррари она будет ездить, а пороться с тем у кого большой хрен — любовник или кто там ещё.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 19:24 #

Andrey-Kiev (28.05.2008 18:58),
спасибо, про твою помню. Привык уже? пол года — взрослый человек
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 19:25 #

SlobbaN (28.05.2008 19:21),
вот она, сермяжная правда, сказал бы Васисуалий Лоханкин
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
28.05.2008 19:33 #

barsuk (28.05.2008 19:25),
+5
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.05.2008 21:05 #

chechaco (28.05.2008 18:44),
Уже прочитал…)))
Владимир и Андрей — +100 каждому.)))
Феррари…ржу нимагу.)))
 
haham
Дмитрий

нет картинки
28.05.2008 23:34 #

Chepan83 (28.05.2008 10:51),
torrents.rutorrents.ru
 
haham
Дмитрий

нет картинки
28.05.2008 23:35 #

Chepan83 (28.05.2008 10:51),
torrents.rutorrents.ru
 



нет картинки
18.07.2011 03:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!