ЦСКА сыграет с «Орландо» и «Торонто»

28.05.2008 10:26

Сегодня в редакции «СЭ» побывали главный тренер мужского ЦСКА Этторе Мессина и генеральный директор клуба Андрей Ватутин. По ходу беседы стало известно, что армейцы ведут активные переговоры об организации американского турне. По словам Ватутина, с 90-процентной вероятностью в октябре ЦСКА проведет в США и Канаде два матча против команд НБА — «Орландо Мэджик» и «Торонто Рэпторс».

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Торонто Рэпторс Орландо Мэджик ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
28.05.2008 10:49 #

Вот это новость! Очень интересно будет на это посмотреть)) Кущенко респект!
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.05.2008 10:59 #

Вынесут и тех, и тех, если судить будут сносно. А после этого сразу во Владик.
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
28.05.2008 11:21 #

да ну, меня после нба лайв эт уже не радует, видели уже клипперс, вышли как будто на стритболл, потом еще сказали, да ну, нам прост пофиг было, мы б их вынесли, тогда ток Сиксерс пошевелились и то наверн Стерн позвонил и сказал хватит дурачиться))))кароч не знаю, если серьезно отнесутся, то будет естессно интересно))
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.05.2008 11:39 #

celine (28.05.2008 11:21),
Да в США клубы НБА, как раз таки к таким играм подходят с мотивацией хоть какой то… не припоминию, чтобы вообще кто то из клубов Европы выигрывал в США… в лучшем случаи через (-10) отлетали… взять пример Маккаби и Панатинайкоса, которые проигрывали по жесткачу)
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
28.05.2008 11:53 #

Betbasket
ну не знаю какая разница играть в Европе или в США…я прост привела пример Клипперс, надеюсь в этот раз такое не повторится, каким б великими игроками они не были б, так себя вести нельзя, именно если ты профессионал, имею ввиду, играть через одно место, потом ныть, да мы б все равно выиграли и тд и тп, мы просто не напрягались…..может это и так, я не спорю, но…..кароч все равно неприятно, а ведь такими мы восхищаемся….хорошо хоть Айверсон после игры чет приличное сказал, а то думала, тож ляпнет…)))
 
Den-ver
Den

нет картинки
28.05.2008 12:41 #

Тоже надеюсь,что все будут играть с мотивацией. По игре: c Торонто должны справиться, а с Орландо могут возникнуть проблемы(вряд ли кто-то сможет прикрыть Ховарда).
 
Zakhi
Захар

нет картинки
28.05.2008 12:43 #

Будет забавно посмотреть на Савраса против Двайта))))Да и Смодишь против Боша тож хочется посмотреть…
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
28.05.2008 13:25 #

Betbasket (28.05.2008 11:39),
Zalgiris 2007 protiv Reptors kazetsa proigral tolko 6 ili 8 ockov.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
28.05.2008 13:27 #

Den-ver (28.05.2008 12:41),
Oni escio pozelejut cto vygnali Xriapu.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
28.05.2008 14:06 #

Главное чтобы всё это показали по ТВ в прямом эфире
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
28.05.2008 14:07 #

Интересно, каждый из армейцев получит по горшку от Двайта? xD
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.05.2008 14:11 #

будет просто интересно посмотреть, если конечно у нас это покажут….
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
28.05.2008 14:21 #

BoxsteR
если будут курить бамбук то да))

ну а мотивации в любой случае у ЦСКА больше будет, так всегда было с европейскими командами…мож из-за элементарного уважения что-ль…
 
Unearth
Mark

нет картинки
28.05.2008 14:26 #

Да уж босюь влетит там цска по полной)
 
Grinia
Grinia

нет картинки
28.05.2008 14:39 #

Betbasket,
Маккаби выигрывали у Торонто в гостях и по правилам НБА
 
Jny
23

нет картинки
28.05.2008 14:59 #

очень интересно будет посмотреть! хорошая работа менеджеров цска, спасибо!
 
Jabbar
руслан

нет картинки
28.05.2008 14:59 #

Так и вижу на 1 полосе СЭ: противостояние Гигантов__Дуайт Хауард ВС Анатолик Каширов!
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
28.05.2008 15:09 #

ппц…причем тут Каширов???….тупые сравнения ваще, даж видела уже Саврас вс Ховард, наверн если б наших ребят с детства так кормили не только едой прошу заметить+было б по 5 тренеров по качалке, атлетичности, прыжкам и тд и тп, тогда б сравнение было уместно)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.05.2008 15:53 #

Betbasket (28.05.2008 11:39),
Не надо ля-ля!
Маккаби в сезон, когда Соломон пришёл вместо Шараса, победил Торонто в Канаде.


 
Den-ver
Den

нет картинки
28.05.2008 17:01 #

Fongingen (28.05.2008 13:27),
Не говори)) Как зафигачит им пару-тройку данков, подумают:"А неплохой парень!"
 
umnik
Маккаби

нет картинки
28.05.2008 17:13 #

celine (28.05.2008 11:53),
А ты не думай "через одно место" и всё путём будет. Это их поклонники искали отмазки. Сами игроки как правило вели себя достойно
и не ныли. Это скорее тебе хотелось чтобы они ныли)))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
28.05.2008 17:18 #

Unearth (28.05.2008 14:26),
Ты и перед игрой с Маккаби приблизительно то же самое говорил.
В общем, ты у нас претендуешь на лавры главного паникёра
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 17:27 #

Всё будет зависеть от сроков матча. В Европе обычно играют раньше, в США позже, во многом из-за этого и результаты у европейцев в Европе лучше, а не из-за судейства и правил. Когда команды только вернулись с отдыха — огромная разница между первой неделей (а-ля Клипперс в Москве) и Хьюстоном в прошлом году, который уже тренировался 2-3 недели
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
28.05.2008 17:53 #

Zakhi (28.05.2008 12:43),
да забавно,
хотя это "великое" противостояние скорее всего мы сможем увидеть уже в конце лета
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
28.05.2008 17:59 #

celine (28.05.2008 15:09),
да ладно тебе, Ховард это уникум… даже Шак (естественно в молодый годы) по сравнению с ним Мурешан.
А если бы наших ребят "кормили не только едой…." то появлялись бы Перкинсы, Свифты, Фостеры… а если бы еще и не кормили появлялись бы всякие Бредли и новые Ершовы.

Мне гораздо интереснее (с юмористической т.з.) посмотреть противостояние ВДШ — Ховард
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
28.05.2008 18:16 #

garri79
ты так уверен, что ВДШ останется??
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
28.05.2008 18:20 #

celine (28.05.2008 18:16),
"ну а куда же его" (с) к/ф День выборов. Будет в ЕЛ играть, на замену Саврасенко выходить. К тому же у него хорошее понимание с Папасом…
 
Axe
Axe

нет картинки
28.05.2008 18:26 #

Народ, скажите, кто в курсе, че за Картер играл за США на олимпиаде 2000??? И с кем они нашим там че не поделили, а то интересно очень знать
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 18:33 #

Axe (28.05.2008 18:26),
тот который Винс. Что не поделили не помню, Винс обычно не любит делить позицию перед камерой
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
28.05.2008 18:47 #

garri79
да нет наверн, Ватутин сказал тип из-за лимита кого-нить скинут, я б безумно хотела чтоб эт был Зисис….но эт навряд ли

насчет ОИ 2000 и Картера, видела эт момент, я обожаю Винсетти канешн, но хорошему поведению над учиться лет с 14, канешн понятно, что корона заслуженная на голове и тд и тп, но надеюсь в этот раз обойдемся без этого…)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
28.05.2008 19:33 #

Думаю, будет здорово. Представяете, играют ЦСКА против Орландо. Все накануне игры сходили в Дисней-ленд, расслабились, мысли где-то на седьмом небе. Саврас мороженным объелся, смодиша на карусели укачало. Одним словом летят минус 20 уже в первой четверти. И тут выходит Хряпа со словами:"Твою мать, вы мне здесь играть не давали, а теперь опозорить решили! Не выйдет! Держись америка. Я вернулся". И начинает раздавать горшки направо и налево. Набирает тридцатник и делает 20 подборов. Орландцы в шоке, тренер Чикаго кончает жизнь самоубийсвом. Хэппи энд.
 
JC
Сергей

нет картинки
28.05.2008 19:42 #

Axe (28.05.2008 18:26),
Насколько помню с Евгением Пашутиным.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.05.2008 19:43 #

Got (28.05.2008 19:33),
Тренера Чикаго уже уволили за разбазаривание талантов и в особенности конретно таланта Хряпы

П.С. Его рассматривают на пост Мессины, Хряпа ходатайствует
 
JC
Сергей

нет картинки
28.05.2008 19:44 #

celine (28.05.2008 18:47),
А где он корону то заслуженную взял? Не давал ему её никто, поскольку манеры явно не аристократические.)
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
28.05.2008 20:43 #

JC
кстати насчет манер, а ведь Винсетти то вырос в аристократической семье…..мда….чеж тогда с теми, кто на улицах всю жизнь тусил))))против них ваще травмоопасно выходить на площадку тогда)))))))лан щучу))
Got
5 баллов))))))))))
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
28.05.2008 20:48 #

А в это время Пепу гонят из сборной Испании изза конфликта с федерацией , и тренер Хубентуда уходит из команды……неверно метя в сборную
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
28.05.2008 22:58 #

С Торонто шансов у нас,ИМХО,больше,но все эти расклады не стоят и выеденного яйца,рассудит все равно игра. Жду матча с Орландо с больше нетерпением,хочу посмотреть как будет справляться Саврасенко и остальные большие с Ховардом в защите. Если удастся хотя бы одну игру зацепить — будет здорово,а вообще надо сделать это традицией,такие игры даже с учетом товарищеской составляющей покажут сколь далеко уровень сильнейшего клуба Европы от уровня середняков НБА.
 
JC
Сергей

нет картинки
28.05.2008 23:04 #

Erasmus (28.05.2008 20:48),
Тогда в ближайшем будущем ждём появления новой звезды на литературном небосводе!)
 



нет картинки
18.07.2011 03:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!