«Баронс» — новый чемпион Латвии

28.05.2008 13:14

Чемпионат Латвии. Финал. Пятый матч.

«Баронс» — АСК «Рига» 79:78

Б: Александер — 22 + 8 подборов, Батиста — 17, Шкеле — 13, Джефферсон — 10

Р: Миллэдж — 21, Графс — 18, Яхович — 13

Счет в серии: 4-1. «Баронс» впервые в истории стал чемпионом Латвии.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Баронс Чемпионат Латвии Рига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.05.2008 16:56 #

Логично. Видели эту команду. Лебединая песня или уже суперклуб?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
28.05.2008 17:08 #

О, какие люди! Вы где-то всё пропадали. Может, новый вариант сайта вас не устроил?

Ну суперклуб — это вряд ли. В моём понимании суперклубы — это Реал (8 выигранных Евролиг), ЦСКА (6), Маккаби (5), Панатинаикос (4). Но на звание крепкого европейского клуба вполне может претендовать.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.05.2008 17:27 #

Аликанте,
старый форум, конечно, добро. Но небудем хмыть.
По меркам Балтии. В Европе, как и сказал, крепкий орешек. Но в Латвии — приветсвующий прорыв. Только загадка, как все будет выгледить в следующим году. Ключевых игроков будет очень трудно, если еще возможно, удержать.
Вообще, "Баронс" и чемпионство, как то незвучит… А мож привыкним?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
28.05.2008 17:34 #

Antakalnis "Вообще, "Баронс" и чемпионство, как то незвучит."

Ну уж на то они и БАРОНЫ
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
28.05.2008 17:46 #

Бароны то да, но они дОлго учились играть баскетбол…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.05.2008 18:04 #

Александер — Виктор Александер?
 
Isquad
Артур

нет картинки
29.05.2008 00:53 #

Все тут так, как и должно быть. По етому сезону, Баронс самый сильный в Латвии, а и в Европе показал себя лутче других латвиских команд. Мне ета команда больше АСК нравиться, а Армандс Шкеле — красавец.
 



нет картинки
18.07.2011 03:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!