«Локомотив-Ростов» может переехать в другой город

29.05.2008 00:32

Из-за проблем с наличием нормального зала ростовский баскетбольный клуб «Локомотив» скоро может сменить прописку. По новым нормативам клуб Суперлиги «А» должен иметь зал вместимостью в 3 500 мест.

- Ничего не исключено. Это решение отнюдь не спонтанное. В 2006 году было объявлено всем клубам, что регламент через два сезона изменится, и, будьте добры, ищите возможности в своих регионах, стройте залы, — говорит генеральный директор «Локомотива» Андрей Ведищев. — Уже в июне станет известно, сможем ли мы выступать в Суперлиге при наличии такого зала, как сейчас. Ростовчане не увидят команду в следующем сезоне? Все возможно. Но мы будем стараться решить вопрос так, чтобы не пострадали наши болельщики, люди, полюбившие команду за те 5 лет, которые мы находимся в Ростове-на-Дону.

Добавил: bsk
KP.ru

Теги: Чемпионат России Локомотив-Ростов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.05.2008 00:39 #

едте к нам, в Екатеринбург, будем рады!

а так, конечно болелов в Ростове жалко.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
29.05.2008 06:06 #

Неужели в Сиэтл
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.05.2008 06:19 #

Да, в Ебург. А лучше в Челябу, тока у нас помойму тоже дворца нет подходящего… Строится, но тока ледовый.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
29.05.2008 08:30 #

Мне кажеться переезд в Краснодар будет только в "плюс" Локомотиву, баскетбол в этом городе очень любят и зал подходящий есть.
 
Jabbar
руслан

нет картинки
29.05.2008 10:29 #

В Нижний его. ну пжл.Во всех вышеперечисленных населенных пунктах(ну мож кроме Челябинска) хотя б какие-то команды есть(футбол,волейбол),а у нас тока тарпеда(последнее место в хоккейной регулярке)))*(А еще мня сталица пфо
 
Jabbar
руслан

нет картинки
29.05.2008 10:31 #

А зала то у нас нет приличного(или есть не помню(()Зато есть,как они сами себя называют, самая прибыльная жд России, т.е и название менять не надо.
 
Jabbar
руслан

нет картинки
29.05.2008 10:36 #

Обидно очень. Вот рядом Казань- город поменьше, но походу Очень Очень побогаче.Все для них…щас заплачу(
 
FRY
Кирилл

нет картинки
29.05.2008 12:35 #

Насколько я знаю переезд Локомотива может быть или в Минеральные Воды или в Краснодар, так что не стоит его на Урале ждать
 
Beavis
Beavis

нет картинки
29.05.2008 12:36 #

давно пора… там зал то меньше чем на 2000 тыши. все равно на них никто ходить не будет…
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
29.05.2008 12:39 #

строят же зал новый… ну как обычно по срокам проебы… там комплекс с 2мя велотреками и суммарной вместимостью 25 тыс… баскетбольная арена точно больше 3,5.. вот тока не пойму… нахуй для ЧР арены от 3,5 тыс? когда в том же Экспрессе, где 1500 бывают пустые места)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.05.2008 12:46 #

Jabbar (29.05.2008 10:29),
я сначала про Нижний Тагил подумал
Волейбол у нас уже просто средненькие команды: Локомотив-Изумруд и Уралочка(не как раньше,эх!),баскетбол только женский УГМК. Урал мужской мёртвый к сожалению(
футбольный Урал вроде как планирует выход в Премьер-Лигу,ну посмотрим как это получится.
хоккейный Автомобилист 2ое место занял во второй лиге.
так что в Екб не особо со спортом.
 
Unearth
Mark

нет картинки
29.05.2008 12:46 #

мдя, опять теряем середняка..
 
Jabbar
руслан

нет картинки
29.05.2008 13:04 #

Hovd3n (29.05.2008 12:46),
Да в нелегкое время живем.У нас в нижнем команда есть называется_трам-парарам_НБА(неплохо,а) даже на нее народ в общем-то ходит.а на хоккей у нас всегда аншлаг.Т.е. болелы хотят спорта, а получают…
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
29.05.2008 13:40 #

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
29.05.2008 19:21 #

кормит Локо СКЖД… так что если не в Ростове, то на ЮГЕ точно))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
29.05.2008 19:37 #

Betbasket (29.05.2008 12:39),
А где строят ?
На матчах с лидерами пустых мест не бывает, на сколько я знаю… А с аутсайдерами в любом зале будут пустые места.
Очень жалко… а ведь когда-то Локо-МинВоды завоевали бронзу в чемпионате.
 



нет картинки
18.07.2011 03:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!