Результат матча дня в НБА

29.05.2008 08:44

НБА. Плей-офф. Полуфинал. Пятый матч.

«Бостон Селтикс» — «Детройт Пистонс» 106:102 (23:23, 29:23, 32:25, 22:31)

Б: Гарнетт — 33 + 7 подборов, Р. Аллен — 29 + 3 подбора, Перкинс — 18 + 16 подборов, Пирс — 16 + 5 подборов + 6 передач, Рондо — 7 + 6 подборов + 13 передач + 4 перехвата

Д: Биллапс — 26 + 5 подборов + 6 передач, Хэмилтон — 25 + 4 подбора + 6 передач, Уоллес — 18 + 4 подбора + 3 блок-шота, Стаки — 13 + 3 передачи, Принс — 8 + 4 подбора + 5 передач, Максилл — 6, МакДайс — 4 + 5 подборов

Счет в серии: 3-2

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА результаты матчей Бостон Селтикс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
HUGO
Vladimir

нет картинки
29.05.2008 09:52 #

ЮЮЮ-ХУУ!!! Бостон красавцы! Все посвоему отличились!Гарнет — нет слов, Перк — и очки и подборы, Рондо — передачи, Аллен — снайпер(5 и з6 трёх), Пирс — ровненько передач, пасов, ну и очков немножко!)
 
stam
stam

нет картинки
29.05.2008 09:53 #

как и во вчерашней игре, маленькая разница в счёте не отражает положение дел — бостон всю игру доминировали и уверенно вели в счёте. на финише сказался большой опыт, "приработанность", поршней, но догнать кельтов они не смогли, хотя судь… хорошо-хорошо, судьба была к ним благосклонна — за2.54 до финиша рондо заработал( а можeт это биллапс заработал ?) три штрафных, а ещё через минуту перкинсу дали технический за отмашку рукой "в сердцах" — рибаунд вывалился в аут.
рей аллен был хорош!!! KG — был хорош, как всегда
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
29.05.2008 10:23 #

А меня Перкинс просто поразил! 8 из 11, да ещё 16 подборов. Молоток. А скамейка хреново сыграла, точнее по большому счёту она и не играла)
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.05.2008 11:45 #

Sosad!
 
Chepan83
Alex

нет картинки
29.05.2008 11:56 #

Zugvogel (29.05.2008 11:45),
Да что суетиться, уже с самого начала было понятно, что будет семь матчей, и недоразумение когда Бостон проиграл дома, они четко со вкусом, толком и расстановкой исправили выйграв в гостях. Мне очевидно, что руководство Бостона специально играет в каждой серии по 4 матча дома, но тут возможно влияние букмекеров (это о поражении дома). А так будет финал ЛА-Селтикс и будет семь матчей, а кто возьмет седьмой это уже вопрос))))
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2008 12:32 #

Такое ощущение, что Бостон возьмёт и следующую игру в Детройте. Объяснить не могу, просто предчувствие. Хотя мне самому совершенно всё равно, кто выйдет в Финал. Порадуюсь за любую команду, так как обе достойны!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.05.2008 13:06 #

Chepan83 (29.05.2008 11:56),
думаю будет 4-2. ЛА
 
Jabbar
руслан

нет картинки
29.05.2008 13:24 #

все будет хорошо, как в фильме "бест оф зе бест":умудренные опытом отличные, но в общем_то обделенные победами бойцы, объединяются под один флаг и рвут по американски в драматичной борьбе всех. Т.е. кельты победят дома тройт в 7 матче ну и потом то же надеюсь с ЛА,хотя по законам жанра надо не ЛА,а сперс.)))
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
29.05.2008 13:46 #

Всю игру одна пятёрка играла у Бостона. Этот факт не может не радовать меня, как болельщика Лейкерс! У Шида 6 из 9 трёх (!!!), Рондо отдал 13 передач, но процент попадания 3 из 14!!!!!! Это чересчур, конечно. Детройтом начисто проигран щит: 25 подборов против 42 у Бостона. Итак, в финале мы играем с кельтами.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
29.05.2008 15:25 #

Zugvogel (29.05.2008 13:06),
врядли, у Бостона преимущество площадки, сложновато будет Лейкерам
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.05.2008 15:27 #

Ну, раз в году и дерево стреляет. Хотя Перкинс специалист по Детройту. К тому же Макдайс из-за фолов больше сидел на скамейке, чем играл, а Максил не силен в подборах (ростом не вышел). А технический фол Перкинсу дали по делу. Свою слабость в защите компенсирует фолами, а когда ему по делу дают фолы возмущается (причем каждый раз) как маленький ребенок, у которого отняли соску.
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.05.2008 15:31 #

stam (29.05.2008 09:53),
Детройту судьи никогда не помогали, наоборот, все спорные моменты свистят в пользу соперников. Тот фол Рондо на Биллапсе был очевидным, Раджон ударил по руке Чонси.
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.05.2008 15:33 #

Koma (29.05.2008 15:27),
Да и Рашид никогда не был силен в подборах.
 
23th
Bulat

нет картинки
29.05.2008 16:14 #

Jabbar (29.05.2008 13:24),
Да тебе надо сценарий писать! Смотри пиши сразу. Через лет эдак двадцать снимут фильм в луших традициях жанра. Типа "Основан на реальных событиях" в назидание подрастающему поколению. Седой КГ (хотя он же лысый) будет сидеть в ЕСПН и говорить да было дело. Главное к тому временю поймать усаму и убраться из ирака.
 
stam
stam

нет картинки
29.05.2008 16:29 #

Koma (29.05.2008 15:31),
 
stam
stam

нет картинки
29.05.2008 16:37 #

Koma (29.05.2008 15:27),
гонишь! посмотри на его статистику — меньше четырёх фолов за игру за 25 минут и 6-7 подборов, ну совсем слаб в защите и груб
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.05.2008 16:55 #

Chepan83 (29.05.2008 15:25),
в Техасе им ещё тяжелее было
 
dree
dree

нет картинки
29.05.2008 17:19 #

lexxx2404 (29.05.2008 13:46),
МЫ???? а не ты ли в прошлом году вместе со Стифлером отчаянно за Майями болел?
 
dracula
dracula

нет картинки
29.05.2008 18:47 #

Chepan83 (29.05.2008 11:56),
Chepan83:
А как ты себе представляешь на практике все это? Если имеет место договорняк, то кто решает сдать матч — тренер, или игроки, или отдельный игрок, или президент клуба, или судью подговаривают? Я вот слабо представляю чтобы в плейофф были договорняки ради зрительского интереса, потому что если болельщики хоть раз заподозрят команды в договорняке, то есть риск вообще потерять все.
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.05.2008 19:48 #

dree (29.05.2008 17:19),
Нет это не он. Лекс всегда был за Лейкерс — я точно помню!
 



нет картинки
18.07.2011 03:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!