«Триумф» и УНИКС могут «обменяться» баскетболистами

30.05.2008 08:36

Сразу несколько баскетболистов могут проследовать по маршруту «Триумф» — УНИКС и обратно. Люберецкий клуб заинтересован в выкупе действующего контракта центрового Дмитрия Соколова (214 см, 23 года), а также в приглашении разыгрывающего защитника Павла Сергеева (187, 20), у которого истек контракт с УНИКСом. В свою очередь, казанцы уже сделали предложение капитану «Триумфа» Игорю Заманскому (201, 30), который может вернуться в УНИКС после пятилетнего перерыва.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: УНИКС контракты Триумф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.05.2008 10:41 #

Нельзя отдавать ни того ни другого!
 
orfen
Юра

нет картинки
30.05.2008 11:10 #

Не важно где они будут, главное чтобы играли.
Серб Сергеева мариновал весь сезон. Будь в команде всё нормально, наверное вообще бы не играл.
А Соколову вроде грех на это жаловаться.
 
TALON
Talon

нет картинки
30.05.2008 11:54 #

"Замечательное" начало селекции. А почему бы не обменять Соколова на Дмитрия Загнойко?
Надеюсь, это не произойдет.
 
TALON
Talon

нет картинки
30.05.2008 12:01 #

По словам Гридасова, кстати, Соколову 25 лет.
 
Gosha
Gosha

нет картинки
30.05.2008 12:15 #

Сергеев в Триумфе так же будет полировать скамейку! разыгрывать ему еще учиться и учиться!
Я очень надеюсь, что УНИКС не сделает такой подарок Еремину!!
 
Skaner
Skaner

нет картинки
30.05.2008 13:03 #

похоже у Еремина с Богачевым все еще контракт
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.05.2008 13:03 #

Для сосколова и сергеева лучше было бы оказаться в триумфе, как никак в кулебе команда будет играть…
 
Unearth
Mark

нет картинки
30.05.2008 13:06 #

соколов 85 года рождения, ему не может быть 25)
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
30.05.2008 13:18 #

выглядит соколов лет на 40 зато. бегает, прыгает как дед
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2008 13:59 #

uBAH-rOBHOB (30.05.2008 13:18),
Хе-хе Помню, как во время ЧЕ U-20 в Чехове я писал, что Соколов выглядит на 30. Неужели за 3 года постарел на 10 лет?
 
Val13
Val13

нет картинки
30.05.2008 15:12 #

мда…. Заманский… вот уровень нашей селекции начинает прорисовываться… чувствуется к началу сезона и о Заманском мечтать будем… плохо все…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
30.05.2008 15:34 #

Когда увидел заголовок, в голове мелькнуло: "Опять Падиус? Нет! Только не это!". Когда увидел фамилии Соколова, Заманского и Сергеева, начал хлопать глазами и бегло искать в числе уходящих в УНИКС фамилию Лайдей или хотя бы Вяльцев. ЧТО ЭТО? Старые связи Еремина в структурах казанского клуба? Даже как-то неудобно радоваться ввиду той ситуации, в которой сейчас находится УНИКС.

Признаюсь, у меня еще полгода назад появилась мысль, что вместо Лихолитова нужно брать засидевшегося на банке Жуканенко. Но это, честное слово, самый большой подарок, который я мог ждать для Триумфа из Казани. А теперь… Даже не знаю, что сказать.

Собственно, кого еще мы можем вам предложить? Кротенков. Хлопонин. Валтерс(неплохой, кстати, игрок). Комаровский. Лихолитов. Нравится?) Я бы всех пятерых с радостью отдал за одного Сокола. А может, еще Жука нам подгоните? А как насчет обмена старого медленного Чики на молодого шустрого Комаровского? Или Загнойко? Нет, блин, бред какой-то. У меня даже возникает чувство вины перед казанскими болельщиками, хотя лично я здесь ни при чем.

А Зама — хрен с ним. Нормальный игрок, в принципе, однако пользы в последнем сезоне от него было мало. Может, вам он сможет чем-нибудь помочь? Если вам, конечно, еще можно чем-нибудь помочь…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
30.05.2008 15:37 #

Если нам удастся получить обоих, рисуется обнадеживающая картина на будущий сезон:
Чэтмен-Лайдей-Вяльцев-Сергеев-Топоров
Ашкрабич-Слокар-Дмитриев-Соколов
Уже неплохой состав. Плюс еще три свободных места для укрепления отдельных позиций. Да еще одного иностранца можно прикупить(или оставить Валтерса).
 
TALON
Talon

нет картинки
30.05.2008 17:04 #

Гоните нам молодого и перспективного Загнойко, век воли не видать! А мы вам еще старенького Кирксея сбагрим.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
30.05.2008 17:25 #

Талон
Договорились.)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
31.05.2008 13:46 #

felix-r (30.05.2008 13:59),
У нас в Ростове тоже слухи ходили что Соколов на самом деле старше…типа что паспорт специально сделали
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
31.05.2008 13:47 #

Coormusheff (30.05.2008 15:37),
неплохо..а разводящего ?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
31.05.2008 13:47 #

Coormusheff (30.05.2008 15:37),
неплохо..а разводящего ?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
31.05.2008 17:04 #

sanchezz14 (31.05.2008 13:47),
В этом сезоне Чэтмен с Лайдеем нормально закрывали позицию. Большую роль в организации атаки играл Ашкрабич. Если все трое останутся, проблем с розыгрышем мяча не будет. В предложенном варианте к ним еще добавляется молодой Сергеев.
 



нет картинки
18.07.2011 03:00 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!