«Урал-Грейт» хочет оставить всех игроков кроме Кольевича

31.05.2008 00:09

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная окончанию «Урал-Грейтом» баскетбольного сезона 2007/08.

Каким будет состав команды?

Андрей Агишев, президент БК «Урал-Грейт»: На встрече с болельщиками я сказал, что мы хотим оставить всех, включая легионеров. Исключение — Кольевич. Важно сохранить игроков, чтобы летом не собирать состав по новой, как это было на протяжении многих лет. Важно, что уже сейчас известен главный тренер. С каждым игроком я переговорил лично, все хотят остаться, потому что ощутили себя в «Урал-Грейте» единой командой. Что касается подписания контрактов на следующий сезон, то мы находимся на этапе переговоров с агентами игроков. Большим плюсом в процессе переговоров для нас будет участие в Кубке УЛЕБ. Среди минусов отмечу ценовой параметр. Цена игроков, ставших авторами самой громкой сенсации нынешнего плей-офф, естественно возросла.

Другие клубы Суперлиги проявляют интерес к игрокам «Урал-Грейта»?

Почти ко всем.

Добавил: bsk
Урал-Грейт

Теги: интервью Чемпионат России Урал-Грейт Андрей Агишев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
31.05.2008 00:38 #

А жаль, кольевич порой неплохо смотрелсо)
 
shupen
den

нет картинки
31.05.2008 03:38 #

Нисколько не жаль!
 
shupen
den

нет картинки
31.05.2008 03:42 #

А вообще, нужно усиливаться, иностранцев в обрез,что придумают не знаю…
Чернов вааще понравился, но как он в защите против того же Папаса при 20 см разницы???

КУЛЕБ это очень круто, нужна команда
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
31.05.2008 11:08 #

если оставят команду и укрепят позиции центра и разыгрывающего будет
замечательно. Боюсь из за нехватки бабла подключат Чернова (разыгр) и Рындиным закроют центр . Для улеб этого мало.
А где взять денег ? мы не химки…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.05.2008 11:09 #

Чернов гораздо лучше Кольевича выглядел.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
31.05.2008 11:23 #

FRY (31.05.2008 11:09),
Чем же лучше? мне вообще не понятно — почему кольевич разыгрывающий? Кольевич не должен был таскать мяч, где совершал кучу ошибок, а играл бы чистого 2 номера и было бы все ОК.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
31.05.2008 11:43 #

ну Кулеб это круто конечно,но что мешало выигрывать этот кубок Фиба?? на выездах уральцев будут рвать и Авеллино и Задар.и любой выездной успех должен восприниматься как большой шанс.а в Перми — другое дело.там фаны,свои кольца и забросать могут любого.Не думаю что команда усилится настолько что дойдёт до ф8 УЛЕБа.новый сезон все2да так интересен.меня до сих пор гложут сомнения.Неужели урал слил остенде в бельгии ,чтобы не выходить на самару в четвертьфинале? но в итоге облажались и те и другие.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.05.2008 13:12 #

clubrus (31.05.2008 11:23),
Как первый номер Чернов гораздо увереннее ведет игру и не допускает такого количества ошибок.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.05.2008 13:15 #

unicajamalaga (31.05.2008 11:43),
Слил и Банвиту и Дексии, с Банвитом играли без Вишни и Райта, хотя оба были в полном порядке, и -20 в Бельгии… не вериться что игроки выкладывались.
Тогда мне такой ход событий даже нравился, Самара набрала обороты (правда потом их резко потеряла) и выигрывала и в ЧР и в ФИБА, я бы тоже предпочел с Тарту играть кто же знал, что все так повернеться…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
31.05.2008 13:29 #

Во-первых, посмотрите календарь в январе.Во-вторых, Анзулович целеноправленно выходил на Тарту, он был уверен что пройдет Тарту и смылся перед первым матчем((( цука.
 
orfen
Юра

нет картинки
31.05.2008 14:13 #

Оригинал был ваш Анзулович. Всем специально сливал, чтобы лишить команду преимущества своей площадки.

А сейчас вам главное, чтобы хотя бы наши богатенькие клубы не увели бы у вас игроков.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
31.05.2008 17:35 #

orfen (31.05.2008 14:13),
Уведут, как пить дать…
 
Gosha
Gosha

нет картинки
31.05.2008 19:00 #

Я видел 7-8 матчей Урал-Грейта и наблюдая за Кольевичем, понял, что он прекрасно умеет разминаться, но игрок очень слабый…
 
DeffenDer
Alexandr Demidov

нет картинки
01.06.2008 01:33 #

Главное состав удержать, похоже первый шаг к этому сделан!
Конечно в КУЛЕБе будет ой как тяжело, да и УНИКС с Триумфом ушами скорее всего хлопать не будут, впрочем как и остальные, ладно, поглядим как там всё будет
 



нет картинки
18.07.2011 02:59 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!