Аллен Айверсон скорее всего останется в «Денвере»

31.05.2008 19:56

Гэри Мур, личный менеджер защитника «Денвера» Аллена Айверсона, заявил в интервью Rocky Mountain News, что «Наггетс» готовы предложить его клиенту многолетний контракт, если он не будет использовать предусмотренную действующим контрактом опцию, согласно которой баскетболист может стать свободным агентом.

Айверсон может отказаться от продления контракта до 20 июня, но в этом случае он лишится 20,84 миллиона долларов, которые баскетболист может получить в следующем сезоне.

«Аллен хочет завершить карьеру в Денвере, но пока он не готов объявить своё решение относительно сроков контракта. Переговоры проходят в плановом режиме», — отметил Мур.

Аллену Айверсону 7 июня исполнится 33 года.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Денвер Наггетс контракты Аллен Айверсон слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
31.05.2008 20:33 #

На его месте я бы ушёл из Денвера… Хотя 20 млн это не шутка) Скучаю по Аллену из Филы
 
chatman
Роман

нет картинки
31.05.2008 20:59 #

Хоть ему уже почти что 33года, держится на своем высоком уровне, пусть уже и скорость не та, зато дриблинг всегда в порядке, симпатизирую Айви с олимпиады в Сиднее, жаль что время его постепенно уходит-может так и остаться без перстня, тем более в Денвере, где бардак полнейший, начиная с руководства далее тренер и некоторые игроки, оч жаль-ведь болею за Денвер второй год а перемен никаких… хочется чтобы и Мело и Аи остались вместе, но с точки зрения спортивных результатов это скорее глупо.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
01.06.2008 09:45 #

chatman,чем Аллен так отличился на Играх в Сиднее?Тем,что так и не приехал на них?
 
Den-ver
Den

нет картинки
01.06.2008 17:25 #

Ну вообще-то действительно он в Афинах играл А вообще,я уверен, что он еще долгое время сможет играть на высочайшем уровне. Так что шанс на перстень,надеюсь, еще будет!
 
celine
ЕЕЕ

нет картинки
01.06.2008 19:03 #

Den-ver
на высочайшем уровне след год, ну максимум 2, и то он вылезает, ток потому что безумно хочет перстень, када сюжеты смотрю, когда он говорит про свою мечту, я прям разреветься готова, иногда даж выключаю, не могу досматреть)))…ваще не люблю говорить на эту тему, сразу вспоминается Мэло-придурок блин, он че не понимает, что никто не будет ждать, пока мозги его встанут на место, время-то тикает, придет к Айви, когда тому будет 40 и скажет, пойдем чувак, сыграй еще годик, я знаю че такое защита и команда!!!!аааа!!!бесит!!!!!!!!!!!
 
23th
Bulat

нет картинки
02.06.2008 06:44 #

Такие как Алиен перстней не видать как своих ушей. Блдбще всего в п/о везет командам, где есть универсальные игроки. Айви к таким не относится и уж тем более Мело. И еще надо собираться в концовке встречи имхо.
 



нет картинки
18.07.2011 02:59 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!