«Майами» заинтересован в Форде и Хайнриче

02.06.2008 08:24

Если у «Хит» не получится взять на драфте Деррика Роуза или О Джей Майо, они будут пытаться получить Ти Джея Форда или Кирка Хайнрича с помощью обмена.

Как сообщает Miami Herald, если «быки» возьмут Деррика Роуза, то президент «Майами» Пэт Райли всерьез будет рассматривать вариант обмена Майкла Бисли в «Торонто» на Форда или в «Чикаго» на Хайнрича.

Добавил: bsk
Спорт сегодня

Теги: НБА Майами Хит обмены слухи Кирк Хайнрич Ти Джей Форд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
02.06.2008 08:35 #

Если быки имеют возможность взять Бисли на драфте и не возьмут, то чего ради они будут брать его после?
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.06.2008 08:49 #

chechaco (02.06.2008 08:35),
Логично.))) Но в таком случае — у них есть возможность взять двух лучших(по мнению спецов) игроков драфта, хотя Мэйо это ИМХО один из тех игроков, которые могут встать в ряд с Коби и т.п..
Если быки рванут их двоих — потом оправдываться легче будет.))) А Роуза испытать в роли ПГ, причём дешевле…а Кирк немного не вписался в этом году, хотя приличный игрок.
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.06.2008 08:50 #

Ах да, и новости этой где-то неделя…на форуме я выкладывал.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
02.06.2008 10:10 #

Мля… ну и логика:

"Если у «Хит» не получится взять на драфте Деррика Роуза или О Джей Майо…"

у ХИТ 2 выбор, 1 — у Чикаго, и он двух взять не может, т.е. если быки берут Роуза — мы берем Мэйо, если быки берут Мэйо — мы берем Роуза.
как может получиться что при 2 номере мы может не взять обоих? — только если НЕ ЗАХОТИЛ брать кого-то из них.
 
Jabbar
руслан

нет картинки
02.06.2008 10:21 #

кирк мне кажеца для майами в точку. майо при живом вэйде трудно будет. по ти джею ну не знаю. а че матрица в майми останеца?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.06.2008 11:03 #

Andrey-Kiev (02.06.2008 10:10),
+1. такая же фигня
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.06.2008 14:19 #

Andrey-Kiev (02.06.2008 10:10),
Андрей, пожалуйста исправь все ошибки в своём посте — а то я можно сказать мало что понял.
И обоих (Мэйо и Роуза) взять Хит нельзя, только обменяться…или Я НЕ ПОНЯЛ что написано? Отредактируй пожалуйста.
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.06.2008 14:28 #

Andrey-Kiev (02.06.2008 10:10),
А…всё понял…)))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
02.06.2008 14:31 #

Heat32 (02.06.2008 14:19),
Сань, а че тут не понятного? Зуг он все понял.
Я написал, то что не вижу логики в таком заявлении: как мы можем пролететь мимо обоих, если у нас 2 пик? т.е. мы имеем возможность взять из них кого-то полюбэ, эт первая мысля.
а вторая — что есть вариант, когда мы их не возмем: когда вообще третьего выберем, но тогда вообще абсурдны эти заявления "если нам не достанеться Деррик Роуз или О Джей Майо".

П.С.: эт я говорил в контексте, что оба выставяться на драфт.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
02.06.2008 14:34 #

Heat32 (02.06.2008 14:28),
дык ты со мной согласен, аль у тя есть другое мнение?
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.06.2008 16:51 #

Andrey-Kiev (02.06.2008 14:34),
Нет…сначала просто не разобрался.)))
Всё ОК и +1.)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.06.2008 19:54 #

Матрица остаётся, но я не понимаю, что это будет за дуэт из 1го и 2го номера?? Я таких не припомню ещё, обычно успехом пользуются 1-4 или 2-5 (Стоктон-Мэлоун, Браянт-Шак). Что выйдет из связки Роуз-Уэйд (к тому оно и идёт) то что получится ? "Негры" на позиции 4-5 и Матрикс на 3, хрен его знает, такого ещё не видел… Имхо надо не выдумывать и брать Бизли, наигрывать его на СФ ибо по габаритам и по игре навряд ли он станет ПФ в Лиге, провернуть трейд с Матриксом в Буллс на Хайнриха + кого то ещё, и будет норм, Хайнрих-Уэйд-Бизли+4+5, уже солидненько, заявка на Финал конфы через пару лет.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
02.06.2008 20:40 #

не ну….нельзя Маями давать Форда. Хайнрих пускай идет — всёравно бот. А вот Форд это нечто, надо бы Форду в голивуд податся.
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.06.2008 21:08 #

Lakers-4ever (02.06.2008 20:40),
"Всё о России думаешь, Юрий Венедиктович"?….)))))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
02.06.2008 22:25 #

Heat32 (02.06.2008 21:08),
+1
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.06.2008 23:33 #

SlobbaN (02.06.2008 19:54),
Быки вроде хотели взять Бизли, хотя может я отстал от жизни
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.06.2008 00:14 #

barsuk (02.06.2008 23:33),
А вроде базар был, что Быки берут Роуза и трейдят Кирка, поэтому вокруг него щас такой накал. Один хрен скоро всё сами увидим.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.06.2008 00:37 #

barsuk (02.06.2008 23:33),
Ой, да мы все "отсталые"…)))
Каждый день читаю слухи…то они полюбэ берут Бизли, то потом передумывают чтобы сплавить Кирка…берут Роуза, потом задумываются ОБМЕНЯТЬ ПИК. Всё как обычно…нам остаётся только догадываться методом объективного анализа.(((