ЦСКА проявляет интерес к Ромэйну Сато

03.06.2008 10:34

Как сообщает портал solobasket.com, московский ЦСКА является одним из главных фаворитов в борьбе за форварда «Монтепаски» Ромэйна Сато. Африканец стал открытием Евролиги, набирая в среднем 11.6 очка за игру и делая 4.9 подбора.

Добавил: bsk
Баскетбол Украины

Теги: ЦСКА слухи Монтепаски Ромэйн Сато

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
03.06.2008 10:41 #

А он в НБА случайно не играл?
 
Dembel
Василий

нет картинки
03.06.2008 10:45 #

Утка. Это вместо кого его наигрывать? и так перебор иностранцев.
 
Volo
Алексей

нет картинки
03.06.2008 10:47 #

Помню его еще по студентам в финале НКАА. Здорово отжигал. Себя называл "Звезда на 1000 языках". У него вроде даж сайт такой был/есть… staron100languages или чет такое… С амбициями чувачок… был ))
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
03.06.2008 12:15 #

Утка 100%. Вместо кого? От Зисиса все равно не откажутся.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2008 12:21 #

А что, молодой, перспективный…. Купить его и на лавке заставить полотенцами махать. У него это лучше чем у наших получится. Все решено. Теперь и полотенцами махать в ЦСКА будут только легионеры

А-ха-ха-ха….
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
03.06.2008 12:33 #

очередная тупость! Даже Ватутин говорил, что не будут они новых покупать, тока если кто-то уйдет! Если вместо Андерсена, то тогда европеец нужен!!!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2008 13:25 #

если уйдет Андерсен, то останется Шпигель. У него на год еще действующее соглашение. Статистика Шпигеля (не в ЦСКА, а в Сопоте), по круче будет, чем у Сато.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.06.2008 14:13 #

Чего вы Сато сравниваете со Шпигелем и Сказочником, он же третьего играет, думаю интересуется — это не значит что обязательно купит, а вообще после следующего сезона Шишка возможно уйдет и тогда Сато нам бы пригодился.
 
XPIOH
Vladimir

нет картинки
03.06.2008 15:03 #

Partyzan (03.06.2008 14:13),
А уйдет-ли Шишка? Вот в чем вопрос! Куда и зачем ему уходить? Если финансирование в конюшне сохранится и условия не ухудшатся я не думаю что кто-то уйдет по доброй воле… Ну разве что на пенсию только…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.06.2008 16:29 #

На интербаскете тоже про это слух.
Андерсен не причем, Сато 3-го играет. Если уйдет Андерсен, то либо останется Шпигель, либо вместо Девида будет подписан центровой, но никак не Сато.
Шишке действительно не зачем уходит, но теоретически Сато могут купить ПОД него, а не ВМЕСТО. Но тогда, надо избавляться либо от Гори, либо от Зисиса, так как это уже конкретный перебор по легионерам будет.
Смущает если честно, что несмотря на отличный сезон Сато все ж не уровня ЦСКА игрок, хотя с другой стороны уже говорили, что вся селекция производится не по уровню игрока, а под Мессину и его виднее игры(кроме Хряпы), поэтому все возможно.
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.06.2008 17:38 #

Ерунда какая то, в динамо, химки или ещё куда нить сато можно, но на цска он точне не тянет, да и смысла нет его брать.
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.06.2008 17:38 #

не такой уж он и молодой..27 лет
 
CK
Сергей

нет картинки
03.06.2008 17:44 #

Введут в закон о легионерах ещё одну поправку — "поправку Сато".
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
03.06.2008 18:26 #

И куда нам его? Есть Шишка,есть Папас,есть молодой Забелин..да и не уровня ЦСКА игрок,ИМХО. Самое интересное,как с Андерсеном разрулят. Если уйдет — будем у Динамы видимо Фоциса вырывать.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.06.2008 18:30 #

Triple-Double (03.06.2008 18:26),
Он может подходить Мессине, тогда разговоры об уровне бессмысленны.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
03.06.2008 18:37 #

GreatAlex

Я не спорю что он может подходить Мессине — но куда его?? У нас и так легионеров пихать некуда. И позиция эта,как я выше писал,не в дефиците.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.06.2008 18:49 #

Triple-Double (03.06.2008 18:37),
Это позиция ПОД Шишкой(как его чистый сменщик). Тогда Зисис(он 100% остается, Мессина еще раз подтвердил) и Лэнгдон на 2-ом номере, Холден и Папас на первом — как раз таки все как положено 6 игроков на три позиции(а не 5 как в прошлом сезоне), а Швед все равно много играть не будет.
Насчет легионеров это проблема, но ходят слухи про Гори, и это в какой то степени логично, ведь у Смодиша появился достойный сменщик(Хряпа). Получается три полноценных игрока(не глубоко запаса, как Воронцевич) на одно место.
Так что все возможно, но если честно меня Сато ВООБЩЕ не впечатлил в играх которые я видел, ну никак не уровня ЦСКА, хотя опять же Мессина…
 
KolpaK
Костя

нет картинки
03.06.2008 19:52 #

Цитата Ватутина:
"Слухи не более, чем слухи. Все легионерские вакансии уже заполнены"
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.06.2008 19:57 #

Вполне возможно им интересуется какой нить другой моск клуб, ну или почти московский-химки например…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.06.2008 20:06 #

GreatAlex (03.06.2008 18:49),
Вообще-то логика в этом есть. Больших (если Андерсен остаётся) вполне достаточно — конешно если Хряпа становится для Мессины "своим". Так что Гори можно дать вольную. Или в аренду отдать. И взять третьего вместо него.
Ведь из чистых третьих кроме Шишки никого и нету.
И Захар скорее всего после Пекина закончит.
А если ещё и Кауна привезут из Америки — так зачем тогда вообще Гори?

Ну и не нравится мне этот громила, который чисто отзащищаться практически не способен. И забить из-под дырки. Какой-то он неуместный, как тот же Грэйнджер когда-то.

Так почему бы и не Сато? Всё равно ведь шестой-лишний, в основном для Евролиги. Кстати, и подбирает неплохо. И прыгучий такой, бойцовский. Хоть и СФ вроде, а здорово похоже на Гори.
 
abi
Вова

нет картинки
03.06.2008 20:28 #

У Захара вроди контракт еще на пару сезонов, на один точно. А Сато этот мог сам слух (через агента) запустить, чтобы цену набить. Не нужен ЦСКА этот игрок ИМХО
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.06.2008 21:28 #

Triple-Double (03.06.2008 18:26),
А перебора легионеров с Фоцисом не получится? И кстати, зачем ЦСКА Фоцис, если есть Смодиш?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
03.06.2008 21:53 #

GreatAlex

Если убрать Гори — тогда нет проблем,у нас с четвертыми номерами порядок,Смодиш,Хряпа,Воронцевич -более чем достаточно.

Got

Фоциса на случай если уйдет Андерсен. Антониос такой же прекрасный универсал,и даже помощнее Дэвида будет. Был еще вариант с Лампе,но тот продлил контракт с Химками. Есть еще свободный Лаврик. Поглядим,на самом деле.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.06.2008 22:58 #

abi (03.06.2008 20:28),
На год еще контракт. Думаю доиграет и на покой.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.06.2008 23:00 #

Вячеслав.
+1 насчет Гори.=))) Ну никак не пойму чего такого в нем Мессина нашел. Игрок САМА ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
04.06.2008 00:39 #

Гори — просто хороший и добротный чернорабочий,командный игрок и неплохой блокер. Берет свой пяток подборов и не корчит из себя мегазвезду,стараясь блестнуть импровизацией,которой у него нет. Что еще надо от сменщика Матьяжа и Виктора?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2008 02:25 #

GreatAlex (03.06.2008 23:00),
Просто вы не понимаете, что серьёзная уравновешенная команда это не ALLSTAR. В команде обязательно должны быть и свои яркие звёзды, и свои серые рабочие лошадки.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
04.06.2008 10:41 #

Triple-Double (03.06.2008 18:26),
Давайте разменяем Фоцис-Хряпа. А то Мони без Хряпы скучно, они же "с первого класса вместе… Бригада" Радионова
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
04.06.2008 10:44 #

felix-r (04.06.2008 02:25),
Все так, но ты забываешь, что тренер Мессина, у него любая звезда будет пахать и делать черновую работу(Холден, Шишка, Смодишь, Лэнгдон, ну может Папас и Андерсен поменьше).
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.06.2008 11:37 #

Triple-Double (04.06.2008 00:39),
Да ведь логика проста — мы имеем 40 минут игрового времени и четыре игрока на одну позицию. Смодиш, Хряпа, Гори и Воронцевич.
Ну и где он будет добротно черноработать — если Хряпа станет игроком основного состава? И, кстати, Виктор тоже ведь может (и будет) "работать", причём гораздо более эффективно. Вряд ли Мессина так сразу возведёт его в премьеры.