Панин и Милькович больше не игроки «Спартака-Приморье»

03.06.2008 21:59

Игроки «Спартака-Приморье» — защитники Дамир Милькович и Вадим Панин — не будут выступать в следующем сезоне за команду из Владивостока. Об этом сообщил президент клуба Сергей Клигер, передаёт официальный сайт клуба.

Будущий клуб Мильковича пока не известен, а Панин, скорее всего, продолжит свою карьеру в «Триумфе».

«Панина очень хочет видеть в „Триумфе“ Станислав Ерёмин. Учитывая, что Вадим живёт в Москве, а также то, что „Триумф“ будет выступать в кубке УЛЕБ, это предложение для него показалось более интересным. Однако стоит отметить, что до выступления в „Спартаке“ Вадим Панин три сезона фактически провёл на скамейке запасных, и только у нас он по-настоящему разыгрался. Не думаю, что в „Триумфе“ он сможет получить столько игрового времени, сколько получал в нашей команде», — прокомментировал Клигер переход Панина в подмосковный клуб.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты Спартак-Приморье Дамир Милькович Вадим Панин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nov
al

нет картинки
04.06.2008 11:01 #

милькович в динаму?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
04.06.2008 12:16 #

Если только в Динамо-Теплострой
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.06.2008 12:58 #

не понимаю молодых игроков вроде Панина, только только начинают показывать стабильно хорошие результаты, получают предложение от команды более сильной, бросают все и едут скамейку чистить. Неужели лучше сидеть на скамейке за большие деньги чем играть за меньшие?
Лично мне кажеться что игрок должен достичь максимума в клубе в котором он заиграл, и лишь потом идти на повышение.
 
int6913540
Валентин

нет картинки
04.06.2008 22:21 #

FRY
Почему Вы решили, что Панин только только начинает показывать стабильно хорошие результаты. Вы, батенька, не правы. На скамейке сидеть он не будет, а деньги свои считайте.
 
orfen
Юра

нет картинки
04.06.2008 22:40 #

Панин уже на сайте Спартака Приморье возмущается. Мол никуда он ещё не переходит. Это Клингер ему предложения не сделал.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
04.06.2008 23:32 #

int6913540 (04.06.2008 22:21),
и где же до Спартака он действительно заиграл?
2002-2004. «Динамо» (Москва) — скамейка
2004. «Динамо» (Московская область) — скамейка
2004-2005. «Локомотив-Ростов» (Ростов-на-Дону)- более менее
2005-2006. «Урал-Грейт» (Пермь) — скамейка
2006-2007. УНИКС (Казань) — скамейка
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
05.06.2008 00:56 #

2int6913540:А с чего ВЫ решили что FRY не прав ?!А правы ВЫ ?!И как вобше можно так рассуждать.. если сам не Еремин хотя бы ?!У нас маловато русских игроков которые проводят стабильно хотя бы 20 мин.за игру.. И потом что считать стабильно хорошими результатами.. для некоторых 2 очка и 4 подбора стабильный хороший результат.. Практика показывает что FRY прав.. с чего ВЫ решили что Панин особенный ?!
 
int6913540
Валентин

нет картинки
05.06.2008 01:41 #

to fry
Насчет лавок, скамеек трудно спорить с плотником. Много надо писать, чтобы все разъяснить, но это может понять только тот, кто разбирается в баскетболе и знает всю "забаскетбольную возню". А насчет Панина,
Вы пишите: "Локомоти-Ростов" — более-менее. Полное незнание Вами предмета (садитесь -двойка).В начале сезона Вадим получает серьезную травму, и никто из врачей (и в команде, и в России) не мог определить, что же это такое. Ему несколько месяцев делали всякие примочки, уколы, прогревания — не помогло. О его состоянии писать не будем — это личное! Благодоря родным и близким людям нашли ВРАЧА (всемирно известного в спортивном мире)- дай Бог ему здоровье, который сразу поставил диагноз, сделал операцию и через месяц реабилитации все О.К. А на дворе уже был май! А Вы, любезный, говорите скамейка.
"Урал-Грейт" — весь сезон в стартовой пятерке.
"УНИКС" — и т.д. ай как хочется написать, но, увы, не для Ваших ушек, извините. Ведь, как говорил Гомер,об одном следует говорить, о другом-молчать. Не сердитесь.
 
int6913540
Валентин

нет картинки
05.06.2008 01:58 #

FiziK-dmb (05.06.2008 00:56),
Fizik
Что-то у Вас словесная диарея. Не понял, где слово особенный, причем здесь Еремин, 2 притопа и 4 прихлопа…
Кто не понимает ничего, кроме физики, тот и ее понимает недостаточно.
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
05.06.2008 03:14 #

2int6913540,люди,о нравы!!!))) "Кто не понимает ничего, кроме физики, тот и ее понимает недостаточно." — Раз уж беретесь цитировать физика 18 века… так хоть не перевирайте.. в оригенале вроде химия была )))
Я не понимаю..кто дал вам моральное право решать кто тут плотник,а кто "…разбирается в баскетболе и знает всю "забаскетбольную возню" ?! Это глупо..
"Ведь, как говорил Гомер,об одном следует говорить, о другом-молчать. Не сердитесь." —
Раз вы видите "диорею"(больная тема ?!)Еремин тренер "Триумфа"..он решает кто сидит на скамейке.. а вы заявляете что "На скамейке сидеть он не будет.."(это если конечно он там окажется,в чем не вижу смысла.. Вадим ничем не лучше игроков которые есть в команде..ИМХО)
Мое личное отношение к игроку крайне положительное.. вот с режимом бы дружил побольше..Главнный недостаток..считаю что игрок который каждый год меняет команду в течении стольких лет..думает все таки о игре не в первую очередь!!!
P.S.А я что то знаю..но вам не скажу.. Смешно ))
 
int6913540
Валентин

нет картинки
05.06.2008 12:25 #

FiziK-dmb (05.06.2008 03:14),
Физика тоже наука. Ну что-же Вы так кипятитесь. У Вас есть доказательства, что Панина берут в Триумф на лавке сидеть? Откуда такие новости? А болельщики думают, откуда эта "утка"? Ну что Вы пристали к парню? Он что ваш родственник, что Вы так волнуетесь о его режиме.А насчет <каждый год меняет команду> — правильно делает. Кто подписывает контракты на несколько лет то,если сидит на лавке, уже не может уйти. Особенно тренерам-легионерам российские ребята нужны для "тренировочного процесса", полируют лавки-скамейки, а потом их отправляют во вторую команду. Со многими ребятами такое случалось.А Еремин хоть выпускает российских ребят играть.
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
05.06.2008 15:45 #

Время покажет!!!
 
orfen
Юра

нет картинки
05.06.2008 20:07 #

Не знаю, что там с Паниным, может ему и во Владивостоке отлично было бы, хотя и с перелетами.
Единственное что у меня сложилось впечатление, что Еремин не стремится брать игроков непонятно для чего. Если берет обычно думает о его роли. Вот с Заманским расстались, потому что места ему на площадке нет.