«Монтепаски» выиграл первый матч финальной серии у «Лоттоматики»

04.06.2008 08:04

Чемпионат Италии. Плей-офф. Финал. Первый матч.

«Монтепаски» — «Лоттоматика» 85:73 (19:22, 24:17, 18:16, 24:18)

М: МакИнтайр — 22 + 3 подбора + 8 передач, Лавринович — 13 + 3 подбора + 4 передачи, Сато — 11 + 7 подборов, Стоунрук — 10 + 7 подборов, Езе — 10 + 5 подборов,

Л: Лорбек — 21 + 5 подборов, Хокинс — 13 + 8 подборов + 5 передач, Джаабер — 13, Укич — 8

Счет в серии: 1-0

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Монтепаски плей-офф Чемпионат Италии Лоттоматика финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bex
bex

нет картинки
04.06.2008 11:23 #

Вообще-то, Мак'Интайр разыгрывающий. И какой смысл после набранных очков указывать кол-во подборов? Ну ладно, когда он подобрал больше чем центровой Уж пишите его статистику тогда так:
3 подбора + 22 очка. Я бы написал его статистику так: 22 очка+8 передач+3 перехвата, коэффициент полезности 34!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.06.2008 12:46 #

да как вообще такого игрока можно было усадить на бэнч в ф4 ?? кстати,почему все Тэррэллы шутеры?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.06.2008 13:43 #

unicajamalaga (04.06.2008 12:46),
<< да как вообще такого игрока можно было усадить на бэнч в ф4 ?? >>

Не понял.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.06.2008 14:38 #

рывок МТА начался опосля того,как ПьяныйДжанни посчитал дело сделанныМ и усадив надолго Террэла,выпустил мегашарпшутера ДрэйкаДинера…мой кент до се в афиге ходит-как Сиена разбазарила 18 пунктов!!!
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
04.06.2008 14:50 #

Кстати, Лавринович недавно был признан лучшим игроком чемпионата Италии
 
felix-r
Феликс

нет картинки